Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Советом Ssang Young Kyron


Рекомендуемые сообщения

Приехал человек на кайроне смотать км.Подключились через тахо про,панель выплюнула ошибку ERROR.Эту неприятность устранили путём замены памяти 93с56,но тут началась другая песня,на панели км показало строго 0.Установили всё работает правильно.Км пишет как надо.Решили выставить данные которые нам нужны.Но через Тахо про на плате не могу изменить значение на то которое нужно.Если спаяю память залью на голою новые данные и установлю обратно,будет всё работать?Или стоит залить готовый дамп?Я понимаю вопрос идиотский,но мы только учимся,так что не судите строго. :emot64: Люди помогите!!!Перед хозяином ой как стадно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал человек на кайроне смотать км.Подключились через тахо про,панель выплюнула ошибку ERROR.Эту неприятность устранили путём замены памяти 93с56,но тут началась другая песня,на панели км показало строго 0.Установили всё работает правильно.Км пишет как надо.Решили выставить данные которые нам нужны.Но через Тахо про на плате не могу изменить значение на то которое нужно.Если спаяю память залью на голою новые данные и установлю обратно,будет всё работать?Или стоит залить готовый дамп?Я понимаю вопрос идиотский,но мы только учимся,так что не судите строго. :emot64: Люди помогите!!!Перед хозяином ой как стадно(((

номер панели ,год машины и какой нужин пробег ? и свой дамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем этим прибором куда попало лезите.есть штуки и дешевле и работают намного правильнее.седня утром такую делал влет,правда дамп не сохранил.наверное даже тольятинская дрель эту панель без проблем осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем этим прибором куда попало лезите.есть штуки и дешевле и работают намного правильнее.седня утром такую делал влет,правда дамп не сохранил.наверное даже тольятинская дрель эту панель без проблем осилит.

Вы про апэл?Пробывал,ни как...Чем еще посоветуете?

 

номер панели ,год машины и какой нужин пробег ? и свой дамп

Дамп есть.С нужным пробегом.Дело в том что,припаяв на панель память,не могу к ней подключится.Хочу отпаять,залить дамп и снова поставить на место.Стоит так попробывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательно.Тут толко домотка.Для тех кто на бронепоезде- это мотать пробег вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер панели ,год машины и какой нужин пробег ? и свой дамп

Без вашей помощи ни как(((Номер панель к сожалению не знаю,подскажите как узнать? год 2011 пробег нужен 19800км.А на счёт своего дампа не смогли сохранить(Выручайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования