Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Можно Ли Vs5.1-72 Заменить На Январь 5.1-71


Рекомендуемые сообщения

парни подскажите пожалуйста можно ли vs51-72 заменить на январь 5.1-71.у меня стоял бош м154 ,там у меня навернулся датчик детонации.я нашел блок вс 5,1-72 переделал проводу под январь 5.1-71 так как распиновки именно под вс не нашел и говорят что ее нет потому что вс есть оналог января. и вот теперь поставил гбо а переключать двух режимные прошивки на нем не поставишь надо дорабатывать .нашел блок январь 5.1-71 на нем не чего делать не надо залил двух режимку и вперед ,но на нем у меня машина не заводится подскажите пожалуйста что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите пожалуйста можно ли vs51-72 заменить на январь 5.1-71.у меня стоял бош м154 ,там у меня навернулся датчик детонации.я нашел блок вс 5,1-72 переделал проводу под январь 5.1-71 так как распиновки именно под вс не нашел и говорят что ее нет потому что вс есть оналог января. и вот теперь поставил гбо а переключать двух режимные прошивки на нем не поставишь надо дорабатывать .нашел блок январь 5.1-71 на нем не чего делать не надо залил двух режимку и вперед ,но на нем у меня машина не заводится подскажите пожалуйста что не так делаю

попробуйте прописать еепром чистый в январь -возможно обучен блок ,если не поможет ,то блок не рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад верни как было и заводи,думаю что комбик и другой загрусчик есть который шьет январи,прошивкамипридется поиграться ,если стоял бошь20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.нашел блок январь 5.1-71 на нем не чего делать не надо залил двух режимку и вперед ,но на нем у меня машина не заводится подскажите пожалуйста что не так делаю

Для начала в январь нужно залить заводскую прошивку и очистить епром.

После проверить разъём ДПКВ (полярность)

Если не заведётся , ЭБУ - неисправно

Январь и ВС полные аналоги по подключению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС старой аппаратки дорабатывать, для переключения прошивок, не надо. Это новую дорабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС старой аппаратки дорабатывать, для переключения прошивок, не надо. Это новую дорабатывают.

вс к сожелению новой опаратки

 

Назад верни как было и заводи,думаю что комбик и другой загрусчик есть который шьет январи,прошивкамипридется поиграться ,если стоял бошь20

хорошо спасибо загрузчик есть сегодня попробую заводскую прошивку закинуть и эпром чистый

 

да еще в чем прикол я его снял с 10- ки рабочий , так вот я попробывал свой на 10-ку поставил она тоже не завилась,я вот только что подумал иммобилайзер тут не может както роль играть .у меня он отключен и у него брилка тоже нет но он у него горит и моргает как положеннно

Изменено пользователем serega71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте епром чистить. Если иммо прописался то даже если вы его физически отключите то блок все равно не даст запустить двигаель. Действия такие

очищаете епром

отключаете иммо ( вытаскиваете разьем с блока иммо )

подключаете блок

пробуйте заводить.

пишете сюда что получилось

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Подскажите, надо заменит  Vs5.1 V5V13J02 на январь 5.1-71 возник вопрос какую прошивку записать в январь 5.11 на прошивке J5V13I02  гуляют обороты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования