Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Лада Ларгус


Рекомендуемые сообщения

Снимай ДУ ,и меняй малое резиновое колечко на новое .(см моё фото с ларгус форума ).

Я когда разбирал ,под рукой не было нового кольца .Снял его с Ду и под него намотал несколько слоёв фум-ленты .

вот данные на аналог очечественный:Кольцо 064-072-4,6 ГОСТ 9833-73

Ду К4м _кольцо малое.jpg

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни считал с Ларгуса прошивку весом (2М) .Блок на связь не выходил .Читал буте.Что могло в нём отъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни считал с Ларгуса прошивку весом (2М) .Блок на связь не выходил .Читал буте.Что могло в нём отъехать?

 

262 144 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю сколько должна весить прошивка ,но считалось 2мб.Читал комбиком.Сколько должен весить EEPROM?Есть вообще чистый EEPROM на 16 кл.мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подскажите,считывал галеттой получил файл 32 кб.,Расширение bin надо самому дописывать?

 

можно и самому дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, у отца ларгус 8кл. пробег 12,000. расход топлива стал 12л. подскажите в чем может быть проблемма, в прошивке или в моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал несколько машин ни у кого расход не увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые чип-тюнеры! Проблема такая, соединяюсь с Largus-ом с помощью Galetto 1260 и не могу соединиться. Выбираю марку авто Renault и модель Sirius 32 Euro 3 29F200BB, включаю зажигание, нажимаю ECU Data, программа долго тормозит но на связь не выходит. В чем может быть проблема? Помогите разобраться. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Galetto 1260 , есть кнопка перемыкать К и L линии , иначе не соединится с эбу.

 

Кстати у меня, именно с ларгус, Galetto 1260 долго соединяется , но пишет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые чип-тюнеры! Проблема такая, соединяюсь с Largus-ом с помощью Galetto 1260 и не могу соединиться. Выбираю марку авто Renault и модель Sirius 32 Euro 3 29F200BB, включаю зажигание, нажимаю ECU Data, программа долго тормозит но на связь не выходит. В чем может быть проблема? Помогите разобраться. За ранее спасибо!

 

какой чип? кто производитель Galetto 1260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что в теме общаются водители или новички какие то...отменю подписку,а то сообщения ни о чем достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто может поправить под евро-2 и увеличить динамику? не бесплатно конечно! или может у кого есть готовая под галету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто может поправить под евро-2 и увеличить динамику? не бесплатно конечно! или может у кого есть готовая под галету?

 

Что Виктор так и не ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на Largus 16 клап. Считывал Kess V2 (Китай).

Сток выкладываю

 

Расширение файла сам написал - после считывания его не было

пустые FF........что за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...смотрите,кому интересно

А прошивки стоковые или Тюнингованные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования