Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skt-100 And Hitag2 3.1, На Чём Остановиться ?


Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

не было , с ним корректнее пишет и читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

темики читает не корректно хоть с питанием хоть без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

не говори что скопировать хочешь....

 

ид должно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приобрел для тренировки SKT-100,как и писали нет стабильности,может кто подскажет какой чип стоит на выходе,(данные затерты почему то,только HC74).хочу по даташиту подобрать параметры антены.Текущие у меня 279 мкгн,а что должно быть?Посмотрел по данным KMRW,там параметры катушки 400-450 мкгн

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у KMRW чип TMS3705A,у FOXTROT Серёги U2270B- по даташиту 1,5 млгн,вот от сюда и возникло желание получить максимум накачки на антенне,может стабильнее станет работать,осталось узнать чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил SKT-100 пробовал читатает без проблем: Mitsubishi 4D61, Sheva Niva i Hynday -PCF7936, BMW- 33Rolinh но записывать ещо не приходилось .Там на выходе по питанию стоит диодный мост нужно подавать 9вольт переменки ,. в проге заявлены BMW CAS1.2,3 чего нет в Zed Bule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас один человек с phreaker помогает устранить баги косоглазых на этом девайсе,похоже знает его на аппаратном уровне довольно не плохо,если получится добиться положительных результатов -дам знать.У меня читает тоже пока 4с,4d,7936, но не всегда стабильно и как раз над этим я е...ь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не секрет что оболочка софта у SKT от MASTER KEY II.Как думаете,можно ли к ней прикрутить платные недостающие кальки от master key.

Подскажите у кого работает как с криптами(и вообще ли работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил с народом

отлом брать не стал

у чинов он от 200 зелени

взял бу MK-3 оригинал, со всеми кальками за 800

за три месяца уже отбился

и не жалею , что не повЁлся на халяву

-----------------------------------------------------

Maloi

dimon9555

nemez36

baha87

спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет что оболочка софта у SKT от MASTER KEY II.Как думаете,можно ли к ней прикрутить платные недостающие кальки от master key.

Подскажите у кого работает как с криптами(и вообще ли работает).

Если хотите нормально работать, берите танго или адвансед со 2 пакетом или на крайний случай мастер кей ( на просторах инета сейчас куча предложений по бу мастеркеям). У первых двух поддержка на высоте, у мастеркея не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите нормально работать, берите танго или адвансед со 2 пакетом или на крайний случай мастер кей ( на просторах инета сейчас куча предложений по бу мастеркеям). У первых двух поддержка на высоте, у мастеркея не очень.

обратно таже балалайка началась, да нет пока у пана-атамана золотого запаса,вот взял пока эту приблуду у косоглазых,пойму что моя тема буду развиваться,а пока отстроил эту,читает-пишет уверенно все фиксированное,накачка на выходе синусоида 8-9 в. на антенне,работает с имеющимися кальками(пока не все пробовал).Потиху изучаю крипту,id показывает всегда(что дальше делать представляю смутно...)

Вопрос по доп калькам актуален попрежнему

и еще просьба к аксакалам по иммо,буду благодарен за базу дампов различных иммо этак до года 2005-6 для тренировки.

спасибо

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно откуда у пана атамана будет золото если вот так возьмет пан атаман приблуду китайскую за три копейки, а потом чипы делает за пивко. А ты собери золотишка или возьми кредит на нормальное оборудование и потом не будет вопросов как на запорожец поставить битурбо с бмв, и за пивко работать не будеш, так как будеш ценить то что вложил. У самого был скт, но разочарование пришло сразу же после того как я стал его обладателем. Жаль что на этот форум я попал уже после покупки, а так бы прислушался к советам и сразу бы начал с того к чему все равно пришел.

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!Оригинал везде на высоте, даже в космосе!!!! :emot179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите какое внешнее питанее предусмотрено для скт100

вродебы 9В а ампер столько

и выше ктото писал о переменных 9 вольтах или это из другой оперы

заранее огромное спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какое внешнее питанее предусмотрено для скт100

вродебы 9В а ампер столько

и выше ктото писал о переменных 9 вольтах или это из другой оперы

заранее огромное спс

9 вольт, но перменки, ток ХЗ. Но оно тебе зачем? Я в своей бывшей вообще входной каскад убрал, доработал вход по USB(убрал шотки впаял перемычку) и всё, внешнее ваще нах не надо.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования