Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

В Отпуск В Крым.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Собрался в начале августа с семьёй на машине в Крым (Феодосия).В связи с чем и вопрос,как погода,какие цены на продукты,жильё,бензин и вообще как обстановка? Ездил в прошлом году всё очень понравилось,не поменялось,что нибудь каординально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый вечер.Собрался в начале августа с семьёй на машине в Крым (Феодосия).В связи с чем и вопрос,как погода,какие цены на продукты,жильё,бензин и вообще как обстановка? Ездил в прошлом году всё очень понравилось,не поменялось,что нибудь каординально?

Радикально ничего не поменялось, только как всегда цены подросли.

А так у Славика спроси он там местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

По мне так дорого, хотя хоть и живу в Крыму , но далековато от курортов , у нас цены не особо бешеные( 1 кг мяса свинки 65-68 грн ).

В прошлом году ездили в пансионат под Ялтой ( отдых там стоит 100 грн с чел с питанием и всеми удобствами ) в этом году на том же пансионате цена озвучена 450 грн с носа . Так что я в шоке .В Геническе ( Арабатская стрелка ) цены тоже колеблются , кенты отдыхали неделю назад сутки 150 с питанием ( тоже частный ) . А вообще даже на соседних пансионатах разброс цен велик , так , что , выбирать по финансам надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вернулся(дом в Солнечной долине).примерно 50 дол номер 20питание на человека.Таможня стала посвободней и он лайн веб камеру можно на неё посмотреть.А чего Феодосия ? Переместись в сторону Судака.Горный Крым и море почище.Стучись в личку нарулю где получше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года подряд ездим в Феодосию,очень нравится золотой пляж в сторону Керчи и до азовского моря не далеко,ребёнок очень любит волны.Скорей бы отпуск,так всё за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года подряд ездим в Феодосию,очень нравится золотой пляж в сторону Керчи и до азовского моря не далеко,ребёнок очень любит волны.Скорей бы отпуск,так всё за...

Валера пересмотри свои планы ведь советуют что Феодосия не гуд есть лучше.

Сам ездил несколько лет в Судак в этом году хотел в Евпаторию.

Езжай на переднюю часть полуострова там все лучше.

А август это всегда очередное повышение цен в сезоне.

Может интернет подскажет где сможешь остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера пересмотри свои планы ведь советуют что Феодосия не гуд есть лучше.

Сам ездил несколько лет в Судак в этом году хотел в Евпаторию.

Езжай на переднюю часть полуострова там все лучше.

А август это всегда очередное повышение цен в сезоне.

Может интернет подскажет где сможешь остановиться.

Конечно общая картина будет ясна когда везде побываешь.И Судак тоже считаю консервной банкой http://www.cydak.ru/web_camera_online_sudak.От Евпатории не в восторге.Не реклама ---но сгоняй в Солнечную долину для начала.Куда и к кому подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вернулся(дом в Солнечной долине).примерно 50 дол номер 20питание на человека.Таможня стала посвободней и он лайн веб камеру можно на неё посмотреть.А чего Феодосия ? Переместись в сторону Судака.Горный Крым и море почище.Стучись в личку нарулю где получше.....

Добрый день можно мне тоже постучатся ? почитал тему посмотрел в по сайтам фото Солнечной долины очень понравилось.

сам ездил 4 раза под Новороссийск Южная Озереевка тихий поселок для семейного отдыха самое то. а тут загорелось в Крым собираюсь в конце июля.может посоветуете.где? что? с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощ.Остановил всётаки свой выбор опять на Фердосии.Позвонил людям у которых были в пршлом году договорились на пол дома с удобствами за 30$.Считаю для крыма оптимальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД не нарушай. В связи с чемпионатом разрешили местным брать деньги с водителей на месте, через суд конечно. Они быстренько этим воспользовались. Вылавливают москалей в основном. В частности меня за превышение. Причем шел в потоке, 4 машины передо мной и 2 сзади, так они местные и поехали дальше, а меня выдернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так.

 

ПДД не нарушай. В связи с чемпионатом разрешили местным брать деньги с водителей на месте, через суд конечно. Они быстренько этим воспользовались. Вылавливают москалей в основном. В частности меня за превышение. Причем шел в потоке, 4 машины передо мной и 2 сзади, так они местные и поехали дальше, а меня выдернул.

Чем всё закончилось?

DSCN1428_thumb.jpg

DSCN1435_thumb.jpg

DSCN1461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так.

 

 

Чем всё закончилось?

А ты когда собираешься ехать?а то я тоже собираюсь,только не знаю в каких числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 10 августа.

 

Кстати в крыму уже созрели дыни,по 5 гривен за килло.Природа сошла с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД не нарушай. В связи с чемпионатом разрешили местным брать деньги с водителей на месте, через суд конечно. Они быстренько этим воспользовались. Вылавливают москалей в основном. В частности меня за превышение. Причем шел в потоке, 4 машины передо мной и 2 сзади, так они местные и поехали дальше, а меня выдернул.

Да ты шо??? Люди, когда уже научитесь перед поездкой читать ПДД, админку и инструкцию ДАЙ.

Я бы им быстренько руки выдернул. Даже перестал на постах тормозить, хотя скоро обещают этот балдёж отменить п. 12.10 ПДД Укр, а если знаю по СВ, что за поворотом стоят с домашней камерой, спецом не включаю поворот, сношу мозг ДАЙцу по п.9.4 ПДД Украины, и больше не тормозят. :emot64:

Помним, что доки не передаём, а только показываем, страховку могут проверить только при дтп и нарушении. Не стесняемся у просто так остановившего авто дайца проверить доки, записать фамилию и значёк и отдрючить по полной. Ко мне от дай один вопрос -кем работаете. Говорю, что чёрный пояс по общению с дай, а работаю не кем, а под кем и завтра вызовут тебя и твоего начальника вот и узнаешь. :emot64: Больше стараются не приставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zl8wjjtdtZ8

http://www.youtube.com/watch?v=elNCt7Avlhg&feature=player_embedded

 

это продолжение, вставить не смог.

Если кто собирается на Укр., то могу дать нормативку почитать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zwW9DUdQFXA&feature=player_embedded

Изменено пользователем alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай с удовольствием почитаю т.к собираюсь поехать не ужели все так серьезно многие ездили все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет ни копейки (сержанту петренко отцу троих детей на Украине) http://crimea.miracle-world.net/werewolfs.html руководство к действию.Скоростной режим,соблюдать разметку и знаки,пишут 40 значит 40,антирадар не помешает.На таможне-ну если очень привяжется с заполнением диклорации---300-500 рублей в паспорт.От дома до дома 1450км еду 20 часов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких расстающихся с 300-500 на ПП другим хреново живётся, Москвичи те сразу за заполнение декларации дают 1000-1500.

Перечень документов, красную папку чуть позже дам, убегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких расстающихся с 300-500 на ПП другим хреново живётся, Москвичи те сразу за заполнение декларации дают 1000-1500.

Перечень документов, красную папку чуть позже дам, убегаю.

Конечно можно ни чего не дать,да и не даю....Но,могут начать потрашить твои веши,пересчитывать точное количество денег которое везёшь и не дай бог не правильно указал сумму.....Терять лишнее время и нервы --себе дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования