Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

В Отпуск В Крым.


Рекомендуемые сообщения

Поверь, никто не будет тебя трясти, официально ты прошёл границу по зелёному, таможня тебя поставила в красный, блин некогда объяснять, но это развод.

Для начала качните папку красную, годами её собирали и корректировали http://www.adybov.ru...php?f=28&t=4073 , потом если возникнут вопросы, то расскажу про технологию прохождения ПП. Про время и себе дороже это спорный вопрос. Платя деньги мы сами разводим коррупцию которая завтра нас старается развести и нагнуть на большую сумму. Ребята, кончайте кормить ублюдков в погонах, они и так не плохо живут за наши налоги,и мля в 40 лет на пенсию выходят.

Изменено пользователем alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня пятилетку назад Харьковские тряханули конкретно, после этого стал учить законы и их наказывать, они теперь теряют больше, а я для них геморой. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если что спрашивайте, я капельку участвовал в создании данного ресурса помощи, реально стараюсь помочь многим. Единственная просьба, не платите ублюдкам в погонах, не разводите коррупцию, от этого реально плохо не Вам, а тем кто едет за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert3433

технология прохорждения ПП(погрпнперехода) http://www.adybov.ru....php?f=2&t=5608

Конечно спасибо,хорошая ссылка .2-3 раза в год гоняю в Крым на протяжении 30 лет Ответь!.А вот если ящик водки в багажнике распихан по разным сумкам,денег больше чем положено с собой,машина забита под потолок.....Кормить гандонов-конечно нет!Сам я бывший Пограничник ,13 лет прослужил на заставе------денег ни под каким предлогом не брал,это 20 лет назад было.Но поверь чел едит на отдых и вытряхивать свой багажник????,,,может нашу страну переделать ссылку подкинешь !!!!!!!!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, разве ты берёшь больше 10000 евров на человека???? Эта сумма можна без декларации, т.е в кармане. Ввоз в РФ горилки можно 3 литра на совершеннолетнего, вот на троих почти ящик. Спрятал чуть ещё и в шоколаде, нафига наглеть, это жыее не товарная партия. И машину можно забить под потолок, нет проблем, вещи то личные. Человек едущий законов не знает, вот и начинается развод. А ублюдок на таможне якобы закрывает на это глаза, но поверьте, если это конкретно запрещено, то хрен отделаешься тыщей, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иногда надо и больше 10000евро,на счет 3 литра на чела ты перегнул,читай законы,спрятал вот он из зо сраных 200 -500 как раз и найдёт..,ящик водки -это не наглеть -друзья же ждут!Личные вещи -это конечно да,но в упаковке новый электроприбор таможенников очень порадует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поспорим на счёт трёх литров? РБ, РФ,Казахстан в едином ТС, поэтому ввоз на лицо - 3 литра. Остальное можно в бутылку с колой или минералкой.

Может осилишь http://www.adybov.ru...c.php?f=2&t=893 , давно это было - 1литр на нос, уже года три как 3 литра, но таможеник или погранец типа этого не знает.

Изменено пользователем alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется отпуск в Крым,а не как бороться с таможней.....Интересно наблюдать как так называемый "пропуск" в паспорте исчезает в руках таможенника .....Да ,кому интересна данная тема-как вы начинаете пересекать границу вам начинают предлагать ускорить пересечение границы.Вот это как раз и не делайте,будет та же очередь за ваши деньги!

 

Может поспорим на счёт трёх литров? РБ, РФ,Казахстан в едином ТС, поэтому ввоз на лицо - 3 литра. Остальное можно в бутылку с колой или минералкой.

Может осилишь http://www.adybov.ru...c.php?f=2&t=893 , давно это было - 1литр на нос, уже года три как 3 литра, но таможеник или погранец типа этого не знает.

Спорить то про что?Ехал полторы недели назад с украины, 6 бутылок пива ну очень не понравилось нашим таможенникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таможни есть посты, типа Писочин, часто окучивают на светофор, из Россиян просто клондайк. Дальше под Новомосковском казаки.

Многие думают, что много знают, нооо. Я сам чем больше просвещаюсь, тем больше понимаю, что не знаю нихера. Могу ещё ликбез провести по Харьковским и черниговским дайцам, если подготовлен и готов к встрече, то они как убогие разбегаются в стороны. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таможни есть посты, типа Писочин, часто окучивают на светофор, из Россиян просто клондайк. Дальше под Новомосковском казаки.

Многие думают, что много знают, нооо. Я сам чем больше просвещаюсь, тем больше понимаю, что не знаю нихера. Могу ещё ликбез провести по Харьковским и черниговским дайцам, если подготовлен и готов к встрече, то они как убогие разбегаются в стороны. :emot64:

Про казаков остались только одни сказки-давно этих ряженных истребили.Пугают россиян поездками на Украину.Последние 5 поездок ни копейки штрафов.На постах не докапываются.Когда последний раз ездил?

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас в Украине, под флагом иностранного государства пересёк эту границу не одну сотню раз. Казаки http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2407 .

Инфа не бывает лишней, может кому и пригодится. Всегда рад помочь. Удачи в поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас в Украине, под флагом иностранного государства пересёк эту границу не одну сотню раз. Казаки http://www.adybov.ru....php?f=2&t=2407 .

Инфа не бывает лишней, может кому и пригодится. Всегда рад помочь. Удачи в поездках.

2008 год это как раз когда они выходили на дорогу...Сам то их видел?

 

2008 год это как раз когда они выходили на дорогу...Сам то их видел?

Здесь на форуме украинцев знающих эту ситуацию-полно! А мы с тобой москали со сказочными казаками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года езжу,казаков не видел ни разу.По поводу штрафов,не платил ни разу,говорят нарушил,соглашаюсь,пишите протокол,начинается хождение по мукам которое длится минут15-20 из машины не выхожу,благо кондей,в заключении швыряют документы в окно,еду дальше.В Краснодарском крае такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536 видел только в Иванкове, перед Борисполем и На черниговской перед Лукойлом, бегали за мной с палкой, даже не тормозил, хотя стоп было дело, протянул метров 50, и когда служивый почти подошёл, уехал. С ними даже не интересно.

Вот Славянские дайцы, вот это адреналин, меня с люстрой несколько раз гоняли, и в Луганске было дело с погоней. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо??? Люди, когда уже научитесь перед поездкой читать ПДД, админку и инструкцию ДАЙ.

Я бы им быстренько руки выдернул. Даже перестал на постах тормозить, хотя скоро обещают этот балдёж отменить п. 12.10 ПДД Укр,дай, а работаю не кем, а под

Предвзятое отношение именно к москалям, коим я и являюсь. Хохлы катаются без особых проблем, в том числе и в поддатии, сам наблюдал и нихрена как бы.

Кроме того как у меня цель стояла не местных ГИБДДешников разводить, а проехать на отдых. Опять же все нюансы знать, оно время надо. Да и втирать потом, то же время.

Не сторонник я с некоторого времени в чужой стране что то втирать и доказывать, в свое время в Польше чуть ограничили свободу на месяцок, молодой был, доказывал свою правоту. Так что тут я наверное уже не борец за справедливость, себе дороже может вылезти.

Другое дело дома, в смысле в России.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только вернулся с крыма. Туда доехал без происшествий, а вот обратно... два раза разводили на алкоголь. То вид у меня усталый, то нервничаю. Сколько читал, что документы на руки не давать..... привык как у нас -отдал. Меня в стационарный пункт, там подсовывают алкотестер, я туда и дунуть то не успел, как он показывает 0,3 промили при разрешенных 0,2. Я говорю, оформляйте направление на медосвидетельствование. Начал заполнять, под конец началась речь:"вы же понимаете, сейчас дадим ход делу, обратной дороги не будет, машину на штраф стоянку, вам через 10 суток к нам к судье" Я им отвечаю, что мол пишите, я не пил, да и денег у меня нет решать тут с вами проблемы. Тут они конечно расстроились и отпустили. После этого был звонок товарищу с просьбой посмотреть все процедуры освидетельствования. Оказывается все это надо делать с понятыми под видеозапись. Вот. Будьте бдительны!!

 

И про таможню... к нашей стороне никаких претензий, а вот украинской... После чтения и распечаток на сайте Адыбова взяли вина из расчета 3 литра на взрослого человека. Так украинская таможня начала песни петь, что у них можно вывести только 2 литра вина, и что этот вопрос надо как то решать. Я полез за распечатками с таблицами. Показываю ему и говорю где такое написано, то что вы мне называете это нельзя ввозить на украину, а не вывозить. Он посмотрел на распечатку и заявил , что это распечатано с русского сайта и не считается верным. Я чуть в осадок не выпал. Под таблицами мелким шрифтом написано, что 1 июня 2012 их ТК можно было трактовать двояко и поэтому многие таможенники распространяли ограничения что на ввоз, что на вывоз, а вот после поправок от 1 июня уже места фантазиям таможенников не осталось. Я говорю таможеннику:" покажите документ, где указано количество разрешенное к вывозу" Он ушел к себе в каморку, полазил по документам и со словами " я сейчас показать не могу" поставил печати. Вот так. Пытаются гады развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе вернулся из Феодосии.Таможню проходил,туда через Белгород 1 час 30 мин,обратно Щебекино 30 мин.Беннзин-говно стоит 42 руб. Дыни и арбузы по одной цене 12 руб.персиков в крыму нет (холдная зима),торгуют турецкими по 80 руб.помидоры сладкие(бычье сердце) по 20 руб.Вообщем всё как всегда хорошо!!!

DSCN2610.JPG

DSCN2672.JPG

DSCN3025.JPG

DSCN3037.JPG

DSCN3038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Планируем на майские поехать в Крым. По прогнозам должна быть хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования