Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

Я откуда знаю что это. Я не пользуюсь прошивками от паулюса, тем более, что на 797. Не дается "маэстро" матмодель, как бы он не пыжился и что бы не говорил. Это даже видно по постам на этом форуме, про то, как он описывал работу ДК на 797 на различных режимах. Это в теме про косвенное отключение ДК.

 

Чиптюнерские едут гораздо "круче" по 797, чем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откуда знаю что это. Я не пользуюсь прошивками от паулюса, тем более, что на 797. Не дается "маэстро" матмодель, как бы он не пыжился и что бы не говорил. Это даже видно по постам на этом форуме, про то, как он описывал работу ДК на 797 на различных режимах. Это в теме про косвенное отключение ДК.

 

Чиптюнерские едут гораздо "круче" по 797, чем его.

 

Нуачо ты забуксовал то животное????? Не знаю то сё))))

 

Я уж давно не пыжусь -так как любой софт 797 могу крутить собственными картами и не привязан к СТП. :heresmile:

Ну а как оно едет -клиенты разберуться без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша хорошо едут.

:ThanxSmiley:

Это и Кингстона клиенты..то ли хрюны то ли еще кто..Все им не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуачо ты забуксовал то животное????? Не знаю то сё))))

 

Я уж давно не пыжусь -так как любой софт 797 могу крутить собственными картами и не привязан к СТП. :heresmile:

Ну а как оно едет -клиенты разберуться без тебя.

 

Сам ты животное.

Басни твои про супер стр321 в сети давно ходят. А реально послал Макс всех вас с поддержкой 321. А ты все пыжишься. Обычным 68 работаешь, только важности нагоняешь. Лежит вон на форуме 321 твоя на халтай со всеми супер картами.

И софт твой не супер видно, хотя может крутильщик не того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, для срача есть тема разборки... Кингстон, я не сильный поклонник чьих-то интересов, но ротик в профильных форумах сильно не разевай - гонять буду... Паш, не нервничай, неадекватных людей не видел чтоли в жизни? Их ох как много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот форум становится проПаулюсовским? И здесь в попку лабызать его будете. Ню-ню. А он иметь Вас как щенков за это.

В чем я неадекватен? В том, что выложил прошивки, так они и до меня здесь лежали, как и программы От Паулюса, хундайФлешер например, правда Пашино участие свелось к умыканию дилерского сканера с автомира, а все сделал Александр, дружбан его, сканматик который.. Или в том, что задал вопросы автору, который ни на один адекватно не ответил, а вместо этого на окте меня забанил, начал обзывать "жывотным", "поником" с первого топа своего здесь. Или Богам здесь , как и на окте можно все?

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты животное.

Басни твои про супер стр321 в сети давно ходят. А реально послал Макс всех вас с поддержкой 321. А ты все пыжишься. Обычным 68 работаешь, только важности нагоняешь. Лежит вон на форуме 321 твоя на халтай со всеми супер картами.

И софт твой не супер видно, хотя может крутильщик не того?

 

Ню -ню.

Я же всем предлагал пари на 1000 баксов.

Снова предлагаю)))

Жюри прямо тут найдём -я показываю редактор 321 с картами на иновёдра которых нет больше нигде.

Такое только у меня и у Майкла Джексона (с).

Играем или сливаешься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот форум становится проПаулюсовским? И здесь в попку лабызать его будете. Ню-ню. А он иметь Вас как щенков за это.

В чем я неадекватен? В том, что выложил прошивки, так они и до меня здесь лежали, как и программы От Паулюса, хундайФлешер например, правда Пашино участие свелось к умыканию дилерского сканера с автомира, а все сделал Александр, дружбан его, сканматик который.. Или в том, что задал вопросы автору, который ни на один адекватно не ответил, а вместо этого на окте меня забанил, начал обзывать "жывотным", "поником" с первого топа своего здесь. Или Богам здесь , как и на окте можно все?

Балбес ты хYев, PиDорок поджованный, тебе ясно сказано, что не надо мерится Xyем в профильных темах, которого у тебя явно нет. Для сведения, мне твой чихтюнинг явно не нужен, как и чьи-то проши. Так что подумай, где и как надо рассуждать...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, модер, тебе на окте модерить не дали, так ты тут паше попку лижешь? Посылать человека по матери правилами форума не разрешается даже модерам. Или я не прав? ( Ха молодца, оперативно редактируешь, хорошо модерам, надпись "отредактировано" не появляется)

Мне так же не нужен твой чип-тюних, тем более, что твоего я нигде не видел, так что как говориться и сиди тихонько.

 

пауляс, (если честно, мне было бы стыдно носить такой НИК в этой Стране в память о тех, кого положил реальный чел с такой фамилией в Сталинграде), я вышел из того возраста, когда меряются пиписками, зарубаются на 1000 баксов, показывают скрины и так далее.

Если твои прошивки такие хорошие, чего же ты тогда так взбеленился? Пусть люди наслаждаются ими, а там и понравится и стукнут тебе в личку, а может даже и купят.

Не надо мне доказывать какой ты умный и хороший. Я и так знаю кто ты и мнение о тебе у меня сложилось. Будь проще. Испытание Славой тяжело пережить. :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, модер, тебе на окте модерить не дали, так ты тут паше попку лижешь? Посылать человека по матери правилами форума не разрешается даже модерам. Или я не прав? ( Ха молодца, оперативно редактируешь, хорошо модерам, надпись "отредактировано" не появляется)

Мне так же не нужен твой чип-тюних, тем более, что твоего я нигде не видел, так что как говориться и сиди тихонько.

 

пауляс, (если честно, мне было бы стыдно носить такой НИК в этой Стране в память о тех, кого положил реальный чел с такой фамилией в Сталинграде), я вышел из того возраста, когда меряются пиписками, зарубаются на 1000 баксов, показывают скрины и так далее.

Если твои прошивки такие хорошие, чего же ты тогда так взбеленился? Пусть люди наслаждаются ими, а там и понравится и стукнут тебе в личку, а может даже и купят.

Не надо мне доказывать какой ты умный и хороший. Я и так знаю кто ты и мнение о тебе у меня сложилось. Будь проще. Испытание Славой тяжело пережить. :ThanxSmiley:

 

 

Вот ты постоянно доказываешь насколько глуп и некомпетентен.

Кстати меряться чем то ты не готов -ты обычное сыкло -это нормально. Какие скрины нафик -всё вживую. Если я прогнал -тол оплачиваю и дорогу и всё такое. нечем крыть?

Мой ник на латыни лишь моё имя - для пони сие непонятно. Там на Волге остался Павел Сухоруков - командир разведроты -мой дед. Чтобы вот такие организмы на основе белковых соединений плодились и размножались.

Тебе ваще всё непонятно -но очень хочется выглядеть челом в теме.

Только получается враньё и несуразица -как и с твоим местожительства в профиле. Из тебя москаль несрастается ни разу))) намёк понял?

Вот ещё что - зачем мне надо "утащить" какую то дилерскую приблуду -если я эксперт по сервисному направлению у дилера? Оно у меня всё в неограниченном доступе)))

Не пацан -ты реально нефтеме.

То что Сканматик мой кореш знают многие - один ты идиот строишь далеко идущие выводы.

А насчёт прошивок -мне по барабану -хорошие или плохие.

Не претендую на звание лучшего -достаточно быть первым среди равных))))

Изменено пользователем paulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у большинства имя пауляс ассоциируется с другим, не все знают латынь Паша Иванов.

Я никому и ничего не доказываю, а вот ты на всех форумах постоянно что-то пытаешься доказать.

Я прекрасно знаю тебя, мы даже встречались не раз. Ну ладно, утомил ты меня сегодня уже. Я не могу себе позволить целыми днями по форумам в сети шарить. Надо денег зарабатывать. Я их зарабатываю не "разводом лохов"

Да, первый после Бога, Сухареву приветик передавай, он там собирался рынок громить приехать, пусть приезжает.

Изменено пользователем Кингстон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, модер, тебе на окте модерить не дали, так ты тут паше попку лижешь? Посылать человека по матери правилами форума не разрешается даже модерам. Или я не прав? ( Ха молодца, оперативно редактируешь, хорошо модерам, надпись "отредактировано" не появляется)

Мне так же не нужен твой чип-тюних, тем более, что твоего я нигде не видел, так что как говориться и сиди тихонько.

 

пауляс, (если честно, мне было бы стыдно носить такой НИК в этой Стране в память о тех, кого положил реальный чел с такой фамилией в Сталинграде), я вышел из того возраста, когда меряются пиписками, зарубаются на 1000 баксов, показывают скрины и так далее.

Если твои прошивки такие хорошие, чего же ты тогда так взбеленился? Пусть люди наслаждаются ими, а там и понравится и стукнут тебе в личку, а может даже и купят.

Не надо мне доказывать какой ты умный и хороший. Я и так знаю кто ты и мнение о тебе у меня сложилось. Будь проще. Испытание Славой тяжело пережить. :ThanxSmiley:

Пятачок, ведь тебя имеют в анус все кому не лень, а ты что-то еще телепаешся, расслабься и прими все как есть! Не стремился и не стремлюсь я модерить на Окте, для сведения всем опущенных, а что касается редактирования, оно мне не нужно, я с детсва уважаю родной язык и пишу без ошибок, в отличии от тебя, жид порхатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурателло, ты реально не ф теме сейчас. Не надо поддакивать паше. Мы сами как-нибудь по соседски разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурателло, ты реально не ф теме сейчас. Не надо поддакивать паше. Мы сами как-нибудь по соседски разберемся

Чуваки, Подтер Шалости слов Я, конкретного Мата тут не должно быть. : :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбес ты хYев, PиDорок поджованный, тебе ясно сказано, что не надо мерится Xyем в профильных темах, которого у тебя явно нет.

Для модэра такой тон и поведение не допустимо !!!!

Тем более в профильной теме .

идите в "свободнуЮ" тему и там меряетесь ........ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у большинства имя пауляс ассоциируется с другим, не все знают латынь Паша Иванов.

Я никому и ничего не доказываю, а вот ты на всех форумах постоянно что-то пытаешься доказать.

Я прекрасно знаю тебя, мы даже встречались не раз. Ну ладно, утомил ты меня сегодня уже. Я не могу себе позволить целыми днями по форумам в сети шарить. Надо денег зарабатывать. Я их зарабатываю не "разводом лохов"

Да, первый после Бога, Сухареву приветик передавай, он там собирался рынок громить приехать, пусть приезжает.

 

У тебя видимо видимо паяльник ассоциируется с "сейчас засунут его в задницу" :heresmile:

Ассоциативные ряды понимаешь ли дело индивидуальное))))

Для тебя пони -я Павел Вячеславович если что)))

Где ты мог со мной встречаться то -чудо юдо.

У тебя патологическая склонность к вранью.

Продолжай дальше перечислять кого ты ещё в столице знаешь -тебе ведь кажется что это круто и ВАУ))))

Ты пони в натуре и без приколов))

 

Ты как и в прошлый раз соскакиваешь с базара животное.

И я тебе тоже самое скажу что и в прошлый раз -иди конечно работай -ты только мне уже штуку торчишь -а я предпочитаю деньгами получать чтоб ты не строил илюзий)))

Изменено пользователем paulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много что с чем ассоциируется.

Ты чем словами умными бросаться, давай тех поддержку организуй прошивок своих и программ. Почему хэлпа нормального до сих пор к хундайфлешеру не написали?

Я надеюсь, что ко второй своей поделке, которую за 8000 барыжишь хэлп у тебя в запасе есть. А то собираюсь в подарок пользователям форума ее передать, а без хэлпа не то, не законченный продукт получается.

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много что с чем ассоциируется.

Ты чем словами умными бросаться, давай тех поддержку организуй прошивок своих и программ. Почему хэлпа нормального до сих пор к хундайфлешеру не написали?

Я надеюсь, что ко второй своей поделке, которую за 8000 барыжишь хэлп у тебя в запасе есть. А то собираюсь в подарок пользователям форума ее передать, а без хэлпа не то, не законченный продукт получается.

 

малыш ты отстал от жизни совсем.

Новый флешер шьёт даже машины по Can.

На своём адаптере.

Но ввиду таких вот поросят НИКТО это не увидит.

И будут далее в тазах ковыряться.

Вот цена твоего "спасибо за прошивки".

Приезжай -выдам тебе хелп))))

Штукарь прихвати мой кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но я его никому не дам, как и супер карты к СТР321. :post-7: Рули дальше папаша. Ты мне неинтересен, а вру, так на разминку сломать что-нибудь от тебя разве, да народу дать, за спасибо! :post-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но я его никому не дам, как и супер карты к СТР321. :post-7: Рули дальше папаша. Ты мне неинтересен, а вру, так на разминку сломать что-нибудь от тебя разве, да народу дать, за спасибо! :post-2:

 

Ты сам сломать!!?

Животное -ты скоро в туалет самостоятельно с трудом будешь добираться :heresmile:

Пони -ты сам противоречишь -то у меня нет ничё -то ломать что то собрался.

Ты определись как нибудь уже. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования