Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

новая стоковая для стока неплохая лучший ХХ нет таких багов как у прежних прошивок

чтозначит стоковая? у тя есть вообще динамичная??? jenek-amway@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето че ти наштопал B174-2008-

serge выкладвал в папке pack для приоры на разные блоки. там и она от евгена. не знаешь его? пишут дату январь 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген ето спец с чиптюнеров. Очень толковый человек.

отлично. но эту не пробовал еще. есть чего на приору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй для начала и с отчетом с студию.

да думаю не жалко проверенную!или...................!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй для начала и с отчетом с студию.

я так посмотрел ее ни чего там особо не изменено. Е=2, ну dd6 лучше будет... знаю точно что есть гараздо динамичней и без особого напряга на железо. вот поэтому и ищу чисто для себя,не для клиентов. если есть делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serge выкладвал в папке pack для приоры на разные блоки. там и она от евгена. не знаешь его? пишут дату январь 2009

Уточните кто такой евген? Ссылку пож. И точный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните кто такой евген? Ссылку пож. И точный ник.

держи саму прошивку

______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не прошивки интересую, а кто такой евген.

я сам не знаю кто он,я увидел имя в описании!!! ты посмотри в описании, как вообще прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый Всем день. У меня проблема: купили отцу Приору 2008 г. Люкс, но без датчиков дождя и света в октябре 2008 г. Все нормально, ездит, расход. Просратся ее не довали, обкатывали, берегли. Но когда стало можно надовить на педальку ( 4000 км) - оказалось, что она НЕ ЕДЕТ. Динамика ужасная, как будто кто-то за жопу держит. При переключение - думает и потом вяло начинает ехать. А и в мороз 15-20 заводится, гдохнет, и потом крутишь, крутишь - на 5 раз заводится. На СТО датчики проверили, свечи поменяли, ДПДЗ поменяли 3 раза - начала заводиться и обороты не залипали; ехать не начала, сказали, что надо блок менять т.к. они не прошивают. Ждем уже 4 месяца - а воз и ныне там. В связи с чем 0 Прошу Вас, если есть у кого-нибудь прошивка - скинь, ПОЖАЛУЙСТА. Больше нет сил и не знаю как с ними бороться.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем день. У меня проблема: купили отцу Приору 2008 г. Люкс, но без датчиков дождя и света в октябре 2008 г. Все нормально, ездит, расход. Просратся ее не довали, обкатывали, берегли. Но когда стало можно надовить на педальку ( 4000 км) - оказалось, что она НЕ ЕДЕТ. Динамика ужасная, как будто кто-то за жопу держит. При переключение - думает и потом вяло начинает ехать. А и в мороз 15-20 заводится, гдохнет, и потом крутишь, крутишь - на 5 раз заводится. На СТО датчики проверили, свечи поменяли, ДПДЗ поменяли 3 раза - начала заводиться и обороты не залипали; ехать не начала, сказали, что надо блок менять т.к. они не прошивают. Ждем уже 4 месяца - а воз и ныне там. В связи с чем 0 Прошу Вас, если есть у кого-нибудь прошивка - скинь, ПОЖАЛУЙСТА. Больше нет сил и не знаю как с ними бороться.

 

Заранее огромное спасибо.

 

Тут в теме посмотри все есть Priora__2., B174DT05. Для дедушки хватит с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле не поможет! Будет выдавать ошибку "обрыв нагревателя", сопротивление должно быть около 8 Ом.

Если кто пробовал ставить ДК старого образца, таже ситуация - неисправность цепи нагревателя.

Только сопротивление около 8 Ом! Естественно ДК косвенно отключен...

сам лично пробывал ошибку не выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё на ПРИОРУ

 

 

Кто катался на этой пршивке, напишите впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования