Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C5


Рекомендуемые сообщения

Разобрал бси плата с межслойной печатью начал звонить пропадает между слоями. Продолжать ремонт этой платы вижу занятием нереальным тем более что не известно в каком состоянии будут компоненты электроники. Снова хочу попросить у вас помощи по поводу замены бси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дамп бси посмотреть можно ?

Просветите темного. Я понимаю что такое дамп но в связи стем что я только относительно недавно начал подходить к электронным системам думаю что его я Вам посмотреть не дам. Вы имели в виду дамп памяти или я что то не то думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трудности с дампом БСИ, то собственными силами только замена комплектом с другой машины БСИ+ЭБУ+ключи. Или к спецам, которые могут привязать купленный на разборке б/у БСИ к твоей машине. В Минске с такими спецами по-моему проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно, но иногда "я сам" дороже денег. Это не издевка, во многих вопросах и я такой же. Часто даже сэкономить помогает. Просто нужно без фанатизма, реально оценивать свои силы. Иначе результат один - попандос на бабки. А jurabana просто попытался немного разобраться в вопросе, а мы ему помогли оценить его возможности. На то и форум. Тему можно закрывать, а то сейчас в рассуждалки превратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования