Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите Как Установить Двух Режимные Прошивки На Бош 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

приехал клиент на ваз 2110 блок бош 7.9.7+, 1.6л 8кл прошивка В104DR17 стоит обычный пропан!! Я прошил как обычно делал это на приоре , прошил двух режимный убрал переходник отключающий форсунки и и по идеи на бензине если подать минус то машина должна была заглохнуть а тут она не глохнет(не переключается ) !!! Помогите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой!!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошивке точно форсы отключаются? какой способ переключения? при переключении по подаче +5В почему-то не всегда происходит переключение почему-то. при переключении при подаче массы на дтв таких проблем не замечено. это про двухрежимки для м73, которые сам делал, правда. для нивы на 7.9.7+ однажды ставил двухрежимку с переключением подачей массы на дтв, все отлично. все эти прошивки были созданы МЕПро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка от паулиса MR_Santexnika_Startpover сказали что форсунки отключены и бензонасос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ переключения по умолчанию (правится редактором MEpro если приобретался и есть необходимость модификации способа переключения): замыкание постоянное пина ДНД (42й в разъёме ЭБУ ВАЗ) на массу («тумблер»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактором MEpro нету но есть pro7 мне сказали что переключение как вы и сказали через 42 ног! я прошил эти проги туда запаял провод на 42 ног по идеи на бензине если перемкнуть на масу машина должна глохнуть а тут она не глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стр прошивка открывается? если открывается - то точно однорежимка. после мепро двухрежимки 7.9.7+ в стр не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не это не то он то и другую прошивку на приору открывает но на приоре машина глохнет если на бензине включить программу газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открывает. в скрине версия СТР, фаил и ошибка.

Безымянныйкк.JPG

Безымянныйкк00.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

добрый вечер

переключение реализовано по 42 ноге или 3 контакт ДНД (сам датчик необходимо отключить )

бензонасос отключится через 5 минут !!!

удачи

ставлю неоднократно все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования