Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Подскажите точки подключения. не разу туда не ставил. Стар лайн А91, просто челу надо быстро поставить! Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок зажигания: Красно-черный - "плюс",Оранжево-черный и сине-красный - "зажигание",голубой - "АСС" ,коричнево-черный - "стартер". Почти все подключения можно сделать на одной фишке черная с красной защелкой на блоке . Оранжево-белый - "ручник", ДВЕРИ:водительская - бело-розовый,пассажирская - бело-черный,сдвижная - черно-фиолетовая,задняя - бело-синий.Повороты там тоже есть розовый и розово-черный(только зад и зеркала),повороты не подключал,машина ругалась даже если фишку снять при включенной аварийке(у самого ситроен) Подключал габариты желто-зеленый и желто- .... не записал.Датчик давления масла "серый" в жгуте под капотом. Замки "-" сине-желтый - открывание , красно-синий и коричнево-белый - закрывание . Вроде все .Все контура через диоды,по 2 штуки. 1smile.gif Это Ситроен джампер 2012(он же Дукато и Боксер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а контроль работы двигателя к датчику давления масла? к форсунке можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Замок зажигания: Красно-черный - "плюс",Оранжево-черный и сине-красный - "зажигание",голубой - "АСС" ,коричнево-черный - "стартер". Почти все подключения можно сделать на одной фишке черная с красной защелкой на блоке . Оранжево-белый - "ручник", ДВЕРИ:водительская - бело-розовый,пассажирская - бело-черный,сдвижная - черно-фиолетовая,задняя - бело-синий.Повороты там тоже есть розовый и розово-черный(только зад и зеркала),повороты не подключал,машина ругалась даже если фишку снять при включенной аварийке(у самого ситроен) Подключал габариты желто-зеленый и желто- .... не записал.Датчик давления масла "серый" в жгуте под капотом. Замки "-" сине-желтый - открывание , красно-синий и коричнево-белый - закрывание . Вроде все .Все контура через диоды,по 2 штуки. 1smile.gif Это Ситроен джампер 2012(он же Дукато и Боксер

Спасибо, информация пригодилась, вот только у меня закрытие - сине-желтый через резистор , а открытие он же напрямую минусом, все остальное так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, информация пригодилась, вот только у меня закрытие - сине-желтый через резистор , а открытие он же напрямую минусом, все остальное так же.

Там по разному можно замки подключать . Получается как будто личинка или кнопка в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по разному можно замки подключать . Получается как будто личинка или кнопка в салоне.

Подскажите пожалуйста какой провод отвечает за открытие багажного отсека, у меня времени не оставалось найти, надо было машину отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ВСЯ открывалась...

 

красно/синий закрывание задней и боковой дверей

голубой/желтый открывание всех дверей

клиент просил раздельное отпирание задних и передних дверей как на родном пульте. для этого надо подать импульс отпирания через два диода один диод на общий провод отпирания всех дверей(голубой желтый) другой диод на запирание задних дверей(красно синий). чтоб открывались задние двери использовал доп канал тоже через два диода с одного диода идет сигнал на общий отпирания всех дверей(голубой желтый) с другого на запирание передних дверей(коричнево белый). ну и сигнал запирания тоже через два диода на красно синий и коричнево белый.

 

Вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

 Доброго времени! 

подниму старую тему

Пежо боксер Е5 2013г. 

Поставил а93, без кана. 

ЦЗ по кнопке не всегда закрывает с первого раза почемуто, сделал повторный импульс. 

Не понимает у меня а93 контроль работы ДВС, по форсунке перекрут сильный, распредвал, коленвал не понимает, 

генератор непонимает, да там и сигнал необычный. 

датчик давления масла тож не гуд. 

на щитке врятли думаю будет тахо и гена, но проверю. 

остается кан модуль, но может быть так что и нем сигнал не будет понимать. 

Кто с контролем разобрался по аналогу, просьба помочь! 

Заранее благодарен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования