Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 3 одометр смотать


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за инфу..
Очень удобно и подробно - всё в одной теме. Теперь знаю по данной тематике с одометрами почти всё и остаётся только закупить рекомендованное выше оборудование.  
Далее цены чуть ниже чем у всех и клиенты наши.. Форумы это сила и действительно для помощи начинающим да и всем остальным тоже.. Думаю через неделю уже приступим т.к у нас на мойке один бокс освободился от арендатора.
Через месяц выйдем на полную мощность - всем удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSA группа неактивна, пока не разгадал как открыть. Поделить схемой плизз

На  пины 6 и 14 надо принудительно подать  28В для разблокировки кана , т.е в каждое плечо через делитель 4.7Ом и кондёр  0.1 мк на землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  пины 6 и 14 надо принудительно подать  28В для разблокировки кана , т.е в каждое плечо через делитель 4.7Ом и кондёр  0.1 мк на землю. 

Вот это да !!!! Возьму на заметку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если схему собирать , такой переключатель выдержит , или помощнее надо ? как раз отдельно на 6 и 14 пин подключить можно (и еще один запасной)

12898207413727.jpg

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не смеюсь . Вполне серьезно . Запас по току лишним не будет ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Только диод от переполюсовки надо обязательно поставить ! Как то спокойнее будет.

54110ed52b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо . Только диод от переполюсовки надо обязательно поставить ! Как то спокойнее будет.

на всякий случай 2 поставь, а то вдруг ток не выдержит в буте же всё таки будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и два поставил , но на радиаторе - только под один диод место

radiatori_dlya_moshnih_diodov_i_tiristorov_H000af1b7_1194946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж . Зачем Вы в открытую выкладываете. Потом клиенты читаю и начинают учить нас
Надо срочно создать закрытый раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитал . возьму на заметку. вот только о сечении проводов ни слова. сколько квадратов надо?  медь или алюминий? может многожильный лучше?

21 век все же ,. может оптоволокно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел взять (еле вымутил) Делает все что заявлено . Focus 3 - 5 секунд !!!!. OBD провод коротковат . Но есть удлиннитель .

удлинитель хрень, просадки по току на разъемах вечные, заказал себе 2х метровый!!!

IMG_20160217_164543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  пины 6 и 14 надо принудительно подать  28В для разблокировки кана , т.е в каждое плечо через делитель 4.7Ом и кондёр  0.1 мк на землю. 

Зачем такие сложные схемы?! Да и не каждый найдет 28В, я вхожу в бут перемычками 6 с 4 и 14 с 16 и все! Главное перемкнуть одновременно 

Сначала хотел этот взять но с ним вообще неудобняк

ПО-5FORD.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скидке купил и форды им делаю, окупается с 1 машины

но его сейчас не найдешь, ограниченный тираж

тут можно и на 5 пин вместо 4 пина или сразу на три пина перемычку, 4-5- лутче связь будет в друг где масса фигова прикручина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скидке купил и форды им делаю, окупается с 1 машины

но его сейчас не найдешь, ограниченный тираж

когда увидел эту картинку ( пост номер 76) аж прослезился от безумного смеха)). Особенно мне понравилось что сразу в обд без шнуров и наклон разъема просто класс))

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера задокументированный факт, перекуп+вагком+гольф6, купил говорит специально шнурок чтоб мотать, что то не работает, просто подскажите ,КАК мотать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор - ***МЕЧТА ПЕРЕКУПА*** ....и подсказывать не надо . просто кнопки нажимать .

111.jpg

Изменено пользователем smrodo
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования