Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Вот и прекрасно , а то покупал и боялся, скоро получу уже на руки надеюсь отправили рабочую галету.....спасибо за информацию большой респект. Про епром интересно, в конец прошивки его кидаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет запароленных, но Ауди А4 В8 2.0TDI мотор CAGA, блок EDC17 прочитал и записал без проблем по ОБД2!

Я не рисковал бы писать EDC17 по обд2, пару запусков мотора а потом труп! Ты в курсе что такое T-PROT?Тебе повезло.

 

Попалась низкая версия t-prot и тебя пронесло. В буте нада делать эти блоки.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, есть три прибора, с одним программа запускается, с двумя другими выдает ошибку "Исключение неизвестное программное исключение (0xe06d7363) в приложении по адресу 0x7c812afb"

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

usb fix2.zip

  • Upvote 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

Ка раз сегодня слетело. Переключал между компами. Попробую восстановить, о результате напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наших М17.9.7 можно этим блоком чистый епром отдельно залить ? Никто случайно не пробывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, епром и флеш отдельно не пишет. Пишет синг файл который считался, вот в него и можно вставить чистый епром и записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вэтом блоке выделна часть флэш под епром, поэтому так записывает одним целым

 

Блин жду не дождусь когда ко мне машинка с этим блоком подтянется испробовать свою катлету в действии

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чего слетает EEPROM в FT232R. Лечится легко. Скачиваем, распаковываем архив. Подключаем галетту, запускаем программу, write eeprom и выбираем файл из папки. Закрываем, галетту отключаем и подключаем снова. Радуемся!

 

о какой версии софта идёт реч? у меня 0048, возможно ли поновее софт прикрутить к моей галете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще почему то проц определяется как TC1766 а не TC1762, но читается и пишется все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они видать структурой похожи, ну и в лицо почти одно и тоже

 

 

читаем даташит

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, епром и флеш отдельно не пишет. Пишет синг файл который считался, вот в него и можно вставить чистый епром и записать.

А какой прогой вставлять чистый епром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.скажите пожалуйста через разетку можно прошить это авто?EDC17C08, EDC17CP14 Kia Sportage 2.0/136H. или только через бут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку в личку кинь посмотрю и епромки тоже отдельно считанной

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас скачаной нет , я просто на будущее вдруг клиент приедет иммо отключить , чтоб хоть знать как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, епром и флеш отдельно не пишет. Пишет синг файл который считался, вот в него и можно вставить чистый епром и записать.

. У меня елром пишет отдельно, а вот флеш отдельно не хочет и софт другой тоже отказывается. Трэйдом другой записал, потом и галета его пишет, а обратно родной опять не хочет. Вывод - епром пишет, а флеш , считал поправил и заливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования