Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Так если фото посмотреть внимательнее, то всё станет понятно. Без транзистора обмен идёт по К или кану, а с транзистором через RX|TX с использованием ренесасовского кабеля, всё просто :emot62:

объясните пож-та,а в чем плюсы или минусы метода приема передачи или программированию по кану или к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто разные методы чтения-записи. Ярковыраженных плюсов-минусов нет. По кану скорость выше, по к-лайну протокол обмена проще. То есть это просто разные способы формирования обменного процесса. Хотя способ приёма-передачи по кан шине считается более прогрессивным. Но опять же, далеко не все блоки его поддерживают.

Изменено пользователем Greys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Так все таки кто нить делал транзит китай галлетой?

я делал только там был dcu 101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел прочитать EDC15C2, с Peugeot 807 на столе. Подключил по схеме с V54 ( в v53 нет почему-то). Нажимаю идентификация, в БП напряжение пропадает на секунду, как-будто КЗ, включается ток 350 mA и ничего не читает. Почему так? 

EDC15C2, подключение.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть еще такой вариант подключения...


Я EDC15 (правда ver.1) смог прочитать только с разбором.

EDC15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подключение наверно для BSL. Прочитал через разъем, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята. Подскажите правильно ли считала Галя Дастер. Читал вкладкой Валео через розетку.. Вместо идентов отдавал только многоточия.

дастер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята. Подскажите правильно ли считала Галя Дастер. Читал вкладкой Валео через розетку.. Вместо идентов отдавал только многоточия.

Считано корректно.

Иденты: 4227R_37104227_8520122677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я так понимаю кан и клайн (проверял на ЕМС3132) через розетку у меня работает. 

 

Sav1969, подскажите как вы смотрели идент в том что я скачал? Я вроде по инструкции открывал в хекс редакторе и искал.. Но не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я так понимаю кан и клайн (проверял на ЕМС3132) через розетку у меня работает. 

 

Sav1969, подскажите как вы смотрели идент в том что я скачал? Я вроде по инструкции открывал в хекс редакторе и искал.. Но не помогло)

Вот так:

Duster_Valeo_V42_a.png

Duster_Valeo_V42_b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить Галету на виртуальной машине?

Ибо, при статрте пишет, что запуск на виртуалке невозможен.

Софт: V54 0475.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю бьюсь с галей, не могу запустить, и ипром менял и софт переустанавливал несколько раз. Может кто ни будь по удаленке помочь? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю бьюсь с галей, не могу запустить, и ипром менял и софт переустанавливал несколько раз. Может кто ни будь по удаленке помочь? Заранее спасибо!

Так попробуй с софтом от Евроклона. Там вообще все встает без всяких танцев.  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51329-fgtech-galletto-v-54/page-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите, кто-нибудь делал галлетой 54 nissan Xtrail 2011год 2.0 л дизель, блок вот с таким номером 0 281 017 475 bosch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите Призаписи галей м17.9.7 уаз ругается на протект. ОТП область с какого по какой адрес находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования