Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер помогите пожалуйста купил себе FG galleto 2 не пойму как с ним работать кто может подсказать ?можно ли с помощью данного девайса отключить иммо.или вторую лямду на хендай соната?и что для этого нужно нужно докупать отдельно с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! этот супердевайс может все если его наночь приложить к голове  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер помогите пожалуйста купил себе FG galleto 2 не пойму как с ним работать кто может подсказать ?можно ли с помощью данного девайса отключить иммо.или вторую лямду на хендай соната?и что для этого нужно нужно докупать отдельно с

а прежде чем покупать этот прибор не пробовал почитать форумы и тд и тп...........может тогда понял для чего он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попробуй с софтом от Евроклона. Там вообще все встает без всяких танцев.  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51329-fgtech-galletto-v-54/page-5 

 

 

 

дайте ссылку не получается найти софт от евроклона по этой ссылке или скинте на почту.

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня только резистора на 120ом нет,но есть резюк на 10Ком один конец которого припаян к коричневому второму от обд разъема проводу, не знаеш куда паять второй конец этого резюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня только резистора на 120ом нет,но есть резюк на 10Ком один конец которого припаян к коричневому второму от обд разъема проводу, не знаеш куда паять второй конец этого резюка?

Разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще вопрос в процессе возник-extFlash и intFlash-с какой памятью работать? В поисках стока нашел только первый вариант. То есть его достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще вопрос в процессе возник-extFlash и intFlash-с какой памятью работать? В поисках стока нашел только первый вариант. То есть его достаточно?

для восстановления будут нужны оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы комбика не парятся-там просто считать-записать ALL. А тут понаделали кнопок, понимаешь)))))

Калибровки во внешней флеш.

Блок считался, и прописался без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы комбика не парятся-там просто считать-записать ALL. А тут понаделали кнопок, понимаешь)))))

Калибровки во внешней флеш.

Блок считался, и прописался без проблем!

так и пишите в теме про комбик! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день
Помогите зарегистрировать чинскую галетту
Покупалась давно,есть диск с софтом
После установки просит ключ активации(нужно отправить ID,куда отправлять уже неизвестно)
Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Я являюсь счастливым обладателем Galleto 2 с тремя лампочками))Не кидайте в меня тухлыми помидорами, знаю что коробочка старая и безпонтовая...китайская...
Так вот, программа в очередной раз слетела, а когда я ее переустанавливаю, то в генераторе ID не меняется вообще больше логин, каждый раз лезет новый, когда подсовываю сгенерированный код выдает каждый раз ошибку...что делать??? Кто сталкивался? 
 
  •  
  •  
Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай блок на столе, мануал весь есть. Если прочитает то все ок. Если выдаст ошибку и не вычитает пассворд, логично что версия выше 8!В личку стукнись дам тел, наберешь все расскажу!

.

Приветствую. Уменя такая же ситуация. EDC17CP20 для Т5. Через обд галлетта 2 прошивку скачали без проблем,спецы удалили егр и сажфильтр. Теперь эту прошивку не можем залить. Пробовали через бут на столе,но программатор через бут не считает данные БУ. Вроде из за Tprot. Подскажите пожалуйста как дальше быт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования