Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna 2 Мотор 1.8.


zid2106

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой знакомый приобрел данный автомобиль 2002 г. мотор 1,8 16 клапанный, хотелось бы узнать какие у него слабые места, и на что обращать внимание? какие системы в ней могут стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой знакомый приобрел данный автомобиль 2002 г. мотор 1,8 16 клапанный, хотелось бы узнать какие у него слабые места, и на что обращать внимание? какие системы в ней могут стоять?

Слабые места---электрика и электроника,по двиглу на фоне электрики-нет проблем!Системы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чисто по движку то фазик и катушки.

Катушки-считаю это электрика,но они легко выявляются диагностикой.4-е года эксплуатации рено ни одной катушки не вылетело(два авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушки-считаю это электрика,но они легко выявляются диагностикой.4-е года эксплуатации рено ни одной катушки не вылетело(два авто)

 

Работаю с Рено более 9ти лет. На машинах после 2008 года катушки редкость, т.к. перешли на Valeo, а до 2008 меняли пачками, т.к. были Sagem. У Рено даже одно время была сервисная акция меняешь за свои деньги убитую катушку, а остальные меняются за счет производителя.

Изменено пользователем ram1re2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...

у ранних годов машинок...могут появиться аварийный режим из-за нескольких причин,таких как педаль, заслонка или сами моски впрыска...но на все есть свои решения...главное правильно диагностировать причину

Изменено пользователем _eagle_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования