Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помощь В Выборе Оборудования И Софта.


Рекомендуемые сообщения

Поиогите выбрать программатор офф.

Нужна поддержка блоков 7.9.7, 7.9.7+, январь 7.2+, М73 (пер привод, классика, калина, приора), включая закрытые Автелы.

С продукцией ГАЗа работать не буду. В перспективе ряд Шевроле.

Предпочитаю шить на столе. Планирую пользоваться готовыми прошивками.

Цена имеет значение, так как это не основная работа.

Прошу высказаться по теме, желательно аргументированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи комбик по тазам то что нужно

 

Какой бюджет в моей конфигурации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенбокс за 5000 + ключ 1000 (или 1300, точно не помню). все перечисленные блоки поддерживает именно за эту сумму.

 

сам им пользуюсь. помимо него есть и комбик офф, и чиплоадер офф

 

obdauto точка ru - проверенный интернет-магазин. или на окте к Рою в личку стукнись.

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про трейд почму никто не сказал? по моему отличный приборчик. за небольшую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так с ним все гладко как заявлено. даже здесь куча тем про убитые им блоки. сам с ним сталкивался, и сейчас он у меня валяется, но перешивать им что-то сложнее я5.1 и я7.2 больше не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так с ним все гладко как заявлено. даже здесь куча тем про убитые им блоки. сам с ним сталкивался, и сейчас он у меня валяется, но перешивать им что-то сложнее я5.1 и я7.2 больше не рискну.

Прошивал трейдовским все блоки которые в первом посте указал ТС плюс с десяток М74 им прошил, ниразу проблем не было, единственное что пока не рискнул шить им это МЕ17.9.7 хотя там вроде исправили по ним, и я знаю людей которые благополучно шьют им и эти блоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посмотреть эту и следующую страницы по поводу трейда

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/528/page__st__520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое не спорю, ну здесь про М11ЕТ речи никто не вел.Тем более ТС указал что с ГАЗ работать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то попадалось подобное и по м73 (у м73а и микас 11 один бутлоадер, кстати). клиентов пока нет, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу не хаить не хвалить тот или иной загрузчик, у каждого есть свои плюсы и минусы и оптимальный вариант когда в арсенале есть несколько загрузчиков. Что касается того что загрузчик валит блоки то тут не все так однозначно. У одного он завалил у другого все шьет на ура. Нужна статистика что именно трейд валит те или иные блоки, а к примеру скажем не кривые руки или сами блоки были "хитросделанные" и пару умерших блоков это не показатель. Трейдовцы ребята адекватные и стараются исправлять все косяки как можно быстрее. Знаю сейчас многие налетят и скажут что мы поплатились рублем из за их косяков и недоработок. Но извините господа давайте реально смотреть на вещи, что вы хотели за такую цену? У других загрузчиков один доп модуль стоит в разы больше чем скан мастер. За эту цену которую стоит трейдовский загрузчик он полностью себя оправдывает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки не соглашусь. несмотря на то что это первый загрузчик, которым я начал пытаться работать. денег я с ним особо не заработал. Благо и не на один блок не попал. Но было несколько желающих, которым я не смог помочь из-за того что трейд просто не связывался с блоками. Январь 7.2+, ителмовский М73, микас 10.3 114 и даже микас 7.1 - блоки, которые не взял трейд именно у меня. потом взял комбик, потом опенбокс и еще чиплоадер (им правда пока не довелось поработать, не было тех авто еще, под которые его взял) и подобных проблем не возникало. я не настаиваю на своей точке зрения, просто поделился личным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть в нашем деле... . Но мы немного ушли от темы первого сообщения, наша цель помочь человеку в выборе оборудования, а не спорить какой загрузчик лучше, я написал уже что оптимально иметь несколько. Я тоже сначала приобрел трейд, он окупился у меня буквально за неделю, но трейд не берет Гранту пришлось покупать опенбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Но ясной картины пока нет. Кто работает Chiploader офф. - подскажите как он ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Кто пользуется openbox офф. , скажите как он работает с м74 и м17.9.7 , есть ли сбои ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Кто пользуется openbox офф. , скажите как он работает с м74 и м17.9.7 , есть ли сбои ?

Нормально он работает если руки не кривые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Но ясной картины пока нет. Кто работает Chiploader офф. - подскажите как он ??

М 73 Автелы последние пока не шьёт, а так проблем с ним небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования