Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите Рено Логан Потеряны Ключи Как Отключить Иммо


Рекомендуемые сообщения

почему так случайных людей тянет в данные темы , без знаний без оборудования , такое впечатление что вчера перепил , а сегодня похмелиться не чем или было такое что колеса обещали за иммо оф как в цирке , это ясно как белый день это же халявщики и мы им начинаем помогать , а потом хотим что бы клиенты искали мастеров , плохо дело с такими темами надо надо расставаться без сожаления

супер так и надо , если чела знают то наверняка помогут но через личку дабы не плодить халявщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с иммо вообще не работаю так что нет ни чего замок разобрали зажигание вкл насос качает но двиг не запускается на панели моргает блок запуска двиг

 

Пока жёско не напартачил, позвони по номеру в Оренбурге. Спроси Бориса, он сделает.

89225593914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все общими усилиями завели а про халяву зря человек очень просил помочь приехал к нам на отдых с тюмени ключ потерял я уже говорил что иммо не занимаюсь тем более иномарками вошел в положение человека и помогал не ради наживы так как денег у него уже не было если были бы ему проще к офицалам машина на гарантии а там кучу бабок просят вот и помогли практически безвозмезно то есть даром а у вас только одни мысли халява нажива и т.д и т.п

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам че теперь разрыдатся или стыдится от твоей щедрости и нашей бессердечности?

Это ТЫ решил сделать широкий жест и быть хорошим,а остальные тут при чем?

Не иначе как нашли потерянный ключ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так с человеком. Может действительно помочь хотел, а после этого случая всерьёз займётся ИММО, и как знать может и вам очень сильно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поступил так как посчитал нужным и думаю многие так же бы поступили а ключ не нашли за то нашли другой способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть действительно люди которым хочется помочь,видишь человека, ситуацию и т.п.

Кто то посчитал нужным и помог,тому и считается,но ты помочь не мог,но просил помощи у нас,что бы быть хорошим за счет кого то,разве не так?

Обратились к тебе,вот и скажи что иммо не занимаюсь и иномарками вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее про другой способ, можно?

 

Есть действительно люди которым хочется помочь,видишь человека, ситуацию и т.п.

Кто то посчитал нужным и помог,тому и считается,но ты помочь не мог,но просил помощи у нас,что бы быть хорошим за счет кого то,разве не так?

Обратились к тебе,вот и скажи что иммо не занимаюсь и иномарками вообще.

Я раньше тоже много чем незанимался, но это незначит что ненадо учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь не ПТУ,тут специалисты помогают специалистам,для которых знание своего дела это их хлеб,мож и клиентов начнем учить еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе соль-илецке всего три человека кто занимается автоэлектрикой и диагностикой одного не было второй отказал а

мы ради спортивного интереса и жалости помогли и что в этом плохого сегодня я у тебя помощи просил завтра ты земля ведь круглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у нас самый демократичный форум (спасибо создателям), я с 7лет занимаюсь электроникой, и тем не менее именно здесь много чему научился. А кто считает себя ассом пусть и создает форум для ассов, хотя таких форумов хватает.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у нас самый демократичный форум (спасибо создателям), я с 7лет занимаюсь электроникой, и тем не менее именно здесь много чему научился. А кто считает себя ассом пусть и создает форум для ассов, хотя таких форумов хватает.

полностью поддерживаю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у нас самый демократичный форум (спасибо создателям), я с 7лет занимаюсь электроникой, и тем не менее именно здесь много чему научился. А кто считает себя ассом пусть и создает форум для ассов, хотя таких форумов хватает.

В принципе я тоже подержу, ведь иной раз сталкиваещься с абсурдной ситуацией за не имением схемы, параметров, да вконце концов знаний (или просто переклинило в конце дня на жаре) просишь помощи: а на тебя смотрят как на идиота..... да еще и с вопросом между слов ...: Ты чегосюда полез коли не смыслишь?

Изменено пользователем Тимурик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ни кокго ни хаит за просьбу в помощи , а за то что банальная утеря ключей не обязывает валить дом и то что alex258090 говорит что за даром работал ,так он так и будет до пенсии работать за пиво или за пузырь ибо за зданные бутылки не купишь серьезного оборудования а без него не сделаешь серьезной работы и серьезного заработка не видать это не парадокс , а закономерность

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и непонял, какой нашли выход? Я думаю всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же как то решил проблему с иммо без серьезного оборудования, но теперь видать не расскажет, а жаль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой сыр бор устроили,что помогать или нет это дело каждого!!! Но я думаю что всетаки за кефир не стоит делать работу (темболие не связаную со своей проф деятельностью) Так можно и телефоны за спасибо чинить, и бытовую технику,ведь это не наш способ зароботка(пусть якобы они мучаються) КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НОСИТЬ СВОИ ЯЙЦА И РАБОТА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ни кокго ни хаит за просьбу в помощи , а за то что банальная утеря ключей не обязывает валить дом и то что alex258090 говорит что за даром работал ,так он так и будет до пенсии работать за пиво или за пузырь ибо за зданные бутылки не купишь серьезного оборудования а без него не сделаешь серьезной работы и серьезного заработка не видать это не парадокс , а закономерность

за пиво и пузыри я не работаю а если человек попал в такую ситуацию что мало того за тысячу верст от дома да еще с финансами не подрасчитал поставь себя на его место ни денег ни знакомых ни машины да еще и пинают все в такой ситуации может оказаться кто угодно и даже ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пиво и пузыри я не работаю а если человек попал в такую ситуацию что мало того за тысячу верст от дома да еще с финансами не подрасчитал поставь себя на его место ни денег ни знакомых ни машины да еще и пинают все в такой ситуации может оказаться кто угодно и даже ты

Так где-же решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования