Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭМУЛЯТОРЫ КАТАЛИЗАТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

В руководстве по монтажу B2C есть схема, питание +12 попробуй взять с катушек зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тогда вопросы, питание от ДК и подключайся к ДК, на схеме, которую прислали с эмулятором все нарисовано

 

какой передний стоит ДК, выбирай схему и подключайся, все проводки цветные , я такой эмулятор подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Такой вопрос на матиз бест литровый,на второй ДК собираю обманку,там несколько вариантов 1мом рез.,1мкф кондей,потом 200ком рез. и 4,7мкф кандей,какую связку и по схемам есть непонятие на одной в черный рез и кандей между серым и черным,ну а надруго в черный рез и кондей также,кто сталкивался с таким,и можно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Подскажите.Убрали катализатор,поставили пламягаситель и обманку.Чек не горит.но жрать стала просто ужасно бенза!раза в два больше.Первая лямбда показывает ужасный график.хозяин говорит что менял лямбду первую на универсальную.и что до вырезки катализатора машина ела нормально.что это?двигатель настраивается из за снижения сопротивления в выхлопной системе?или лямбде первой кирдык(но она новая).Машина тайота селика 2000г 1.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы показания с первого и второго дк выложили,я перд тем как убрать исправной системы показания снял,потом убрал и сравнил,да и что за обманка,заглушка с губкой или резистор с кандеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы показания с первого и второго дк выложили,я перд тем как убрать исправной системы показания снял,потом убрал и сравнил,да и что за обманка,заглушка с губкой или резистор с кандеем?

По второй лямбде проблем нет.Обманка проставка с маленьким катализатором внутри.Со своей задачей  справляется.А вот по первой плохие показания.Попробую их местами поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ютубе много интерестного по этой теме,тут не охотно помогают,типа либо клиентам не помогаем,да и мастерам я незаметил чтобы помогали,так что сам с ютуба вытащил и собрал,и самое главное все эти переходнички с кусочком камня не эфективны,так что ваше направление верное,меняйти местами если они идентичны,и собирайте на глючный резистор 200ком,от 0,25/0,5ватт,и со стороны штекера конденцатор неполярный 4,7мкф,63вольт,это даст сигнал исправного на эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ютубе много интерестного по этой теме,тут не охотно помогают,типа либо клиентам не помогаем,да и мастерам я незаметил чтобы помогали,так что сам с ютуба вытащил и собрал,и самое главное все эти переходнички с кусочком камня не эфективны,так что ваше направление верное,меняйти местами если они идентичны,и собирайте на глючный резистор 200ком,от 0,25/0,5ватт,и со стороны штекера конденцатор неполярный 4,7мкф,63вольт,это даст сигнал исправного на эбу.

Зачем если обманка прекрасно справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше,это на тот случай,если внутри в лямбде сенсорика нарушена то резюком ее подменить, а так это сугубо мое мнение без навязки,как говорят в конце уроков или типа них,все что вы делаите только на ваш риск,уменя даже диагностика так пишит перед калибровкой или адаптацией узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше,это на тот случай,если внутри в лямбде сенсорика нарушена то резюком ее подменить, а так это сугубо мое мнение без навязки,как говорят в конце уроков или типа них,все что вы делаите только на ваш риск,уменя даже диагностика так пишит перед калибровкой или адаптацией узла.

Клиент захотел такую обманку,дело его)Мое дело понять почему первая лямбда плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Это моя обманка.....

Обмнк.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят подскажите мне. Вторая лямбда участвует в смесеобразовании?

Меня убеждают в том что участвует, я настаиваю что нет.

Рассудите пожалуйста

Авто любое. Я допускаю что на некоторых авто может и участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования