Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подмотка Газ 3309, Спидометр Ап 871.3802-10


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, нужна помощь. Машина не хитрая, должно быть все как обычно. Но вот засада... Разъем спидометра 5-пиновый: оранжевый, черный - питание; желтый - 10v; зеленый - 8,9v; сиреневый - 0v. Ну и в итоге ничего не катит. Подскажите, если есть варианты. Можно было бы и забить на газончик, да очень уж человек душевный оказался. Благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бомжей ни хрена нет решений. Одно сообщение и уже дай-дай. Говоришь как обычно ну вот сам и подумай, даташит на будильник скачай - все станет ясно, халявы захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бомжей ни хрена нет решений. Одно сообщение и уже дай-дай. Говоришь как обычно ну вот сам и подумай, даташит на будильник скачай - все станет ясно, халявы захотелось.

Да, ну и нравы у вас на форуме.Сразу зачмурить - вот это по-нашему! Умник! Скромнее нужно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно умник, толком профиль заполнить за полтора дня не можешь, а уже с протянутой рученкой. Мне то куда скромнее, я сама скромность. Пойми помогать завгарам типа тебя, как-то...

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у нас самый демократичный форум. Сунулся бы ты с таким вопросом и наездом на чиптюнер сразу бы в баню пожизненно загнали :post-1: . По поводу профиля человек прав. Проблему тоже толком неописал, а ждёшь помощи, да и по форуму толком ничего неискал, сразу помогите, наверняка гдето уже описывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у нас самый демократичный форум. Сунулся бы ты с таким вопросом и наездом на чиптюнер сразу бы в баню пожизненно загнали :post-1: . По поводу профиля человек прав. Проблему тоже толком неописал, а ждёшь помощи, да и по форуму толком ничего неискал, сразу помогите, наверняка гдето уже описывалось

а ему там уже рассжевали, он по-ходу не догнал, сунулся сюда. Вбейте в тындекс Ап 871.3802-10 и все узнаете о чиптюнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему там уже рассжевали, он по-ходу не догнал, сунулся сюда. Вбейте в тындекс Ап 871.3802-10 и все узнаете о чиптюнере.

Я о них даже говорить нехочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у нас самый демократичный форум. Сунулся бы ты с таким вопросом и наездом на чиптюнер сразу бы в баню пожизненно загнали :post-1: . По поводу профиля человек прав. Проблему тоже толком неописал, а ждёшь помощи, да и по форуму толком ничего неискал, сразу помогите, наверняка гдето уже описывалось

Да вот на чиптюнере люди отозвались, подсказали пути решения. Заочно препираться, понты крутить считаю простой тратой времени. За профессионалов говорят дела, а не пустой треп. Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Человек и зарегистрировался тут, чтобы помощь и совет от вас в этом деле получить, а вы его сразу в "бомжи"......Не по человечи как то (((

 

YuriSem, пиши мне в личку, обьясню че да как там делается если еще не поставил крутилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи это те кто не указывает город. Ты кстати тоже не указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи это те кто не указывает город. Ты кстати тоже не указал.

Принял к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял к сведению

Начинаем находить общий язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Извиняюсь что поднимаю старую тему, но у меня возник вопрос по данному щитку. Подскажите, пожалуйста, как можно сбросить пробег на этом одометре? Можно ли с помощью программатора в pic16886 или только крутилку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извиняюсь что поднимаю старую тему, но у меня возник вопрос по данному щитку. Подскажите, пожалуйста, как можно сбросить пробег на этом одометре? Можно ли с помощью программатора в pic16886 или только крутилку ставить?

Обозначь точно, что тебе надо, увеличить пробег или уменьшить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся разделом, здесь обсуждают проблемы подмоток!

Ок! Создам новую тему в другом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Работал раньше на Газели Бизнес, крутил спидометр с помощью АЗ-1 (примерно 140 км/ч). Сейчас работаю на газоне 3309. Крутилка осталась с газели, подключаю показывает 120 км/ч спидометр не крутится, подскажите пожалуйста что можно перепаять на АЗ-1 чтобы начала крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования