Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Immo Off Audi A4 1996


Рекомендуемые сообщения

либо ставь эмуль раз так хочешь от иммо избавится

ну или скинь дамп с моторного

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

либо ставь эмуль раз так хочешь от иммо избавится

ну или скинь дамп с моторного

 

После некоторое тихое время, мой ИММО стал вести себя неправильно ... может быть любой помощи ... Я заплатил бы немного

 

a4 immo 18t 1996.zip

Изменено пользователем marek777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторое тихое время, мой ИММО стал вести себя неправильно ... может быть любой помощи ... Я заплатил бы немного

файл залей правильно , rar архив а не zip а то не скачать Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл залей правильно , rar архив а не zip а то не скачать

 

a4 immo 18t 1996.rar

Изменено пользователем marek777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду дамп еепром ровный проверь накачку антенны если с накачкой все ок пропиши новый чип в ключ бывает умирает чип в ключе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уж совсем просто с этим авто. На катушку ( антенну ) иммо идут два провода - зелёный и чёрный. Проблема в 100 случаях из 100 на этих авто ( у меня ) была в контакте проводов с самим пином в разъёмах иммо и антенны. Провода там не обжаты, а просто вставлены, по принципу коннекторов нынешних, но чуть хуже. Хотя - почему - хуже!?): Свои 10 лет эти машины откатали без вопросов...

Дык вот, прежде чем убить иммо просто припаяй провод к пину. Не уйдёт проблема - убивай. Послушай меня, я слегка знаю о чём говорю):

Если паять не умеешь (там чуть неудобно будет и вплоть до надфиля дойти может ), можно поступить ещё проще - заказать у дилера 4 пина и просто их заменить. Новые пины идут уже обжатые и хватит их лет на 15 ещё): Цена вопроса - не более 10 зелёных):

Повторюсь - я знаю эту проблему. И проблема эта присутствует ещё и на Октавиях чешках стареньких. Всё лечилось мной одинаково - как описал выше. Сначала паял, потом обленился - стал менять пины. Результат - 100% - иммо работает и дальше без вопросов.

Ни одного умершего чипа или кондёра в иммо я не поменял, но вероятность этого, ессно, существует.

 

Ну да... Ещё старые А8 забыл добавить в список проблемных по поводу ошибки " Низкий сигнал ключа " 01176, кажись, код ошибки

Иммо - штатная система противоугона. не стоит ею пренебрегать. Разные есть угонщики - был случай со старой А8 - пацаны влезли в гараж, убили замок, убили нештатку сигу, а вот машину завести так и не смогли... Иммо, однако! Ну да, низкий уровень угонщиков, но всё-же... Это лишних 10 - 15 - 20... минут возни.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я доверяю тебе, и мне не нужно долгих переговоров понять! Я постараюсь, чтобы проверить контакты. (пайка не является проблемой) тех пор, пока не очень везло с убийством ИММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

): Мне не нужно доверять): Не нужно проверять... Просто сделай как я говорю...):

Потратишь час времени, а иммо жив будет.):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно накачка антенны либо есть либо нет если есть ключ возможно подох если нет накачки ,провода ,антенна, блок иммо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал достаточно много. Лень писать ещё столько-же. Повторюсь - это из опыта. Причём сам дошёл до этого, без гугла - лет 7 назад, простым кетайским тестером и головой слегка): Таких машин было более 30-и. Так, для статистики...

Немного про закон Ома...

Сопротивление катухи - 21 Ом, при проблеме, если осторожненько отсоединять разъёмы и мерить от блока иммо - то и 40 и 37 и 39 и 35 и 31 и и и ... получалось... Вопрос на засыпку - а какой ток там, в накачке? В импульсе? Чипу тупо не хватает питания... По закону Ома.):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно накачка антенны либо есть либо нет если есть ключ возможно подох если нет накачки ,провода ,антенна, блок иммо )))

 

 

бывают дни, когда двигатель запускается прекрасно целый день, в остальные дни каждом запуске до 10 попыток.

трудно проверить любой ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ты не открыл не то что Америку, даже Карловы вары не открыл. Сделать 4 пайки - не есть проблем - сделай и отпишись. После поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

): Мне не нужно доверять): Не нужно проверять... Просто сделай как я говорю...):

Потратишь час времени, а иммо жив будет.):

 

 

да да, я просто хотел выразить свое согласие на ваше предложение ...

делая все сообщение с Google Translate это не так просто, :)

Я могу читать русский язык, но текстовые это плохо, так как у меня нет кириллицы с клавиатуры, и если даже был на экранной клавиатуре - это займет слишком много времени, я должен искать каждую букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслать русскую раскладку!?)): Могу...):

Есть хороший сайт http://translit.ru/ и проблем нет практиццки. Быстро и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да вроде все что можно сказали проверьте все что уже сказано не поможет купите другой бу блок иммо цена копейки эмулятор иммо будет дороже чем бу блок иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я использовал этот источник тоже. Несколько слов мне нужно переводить в любом случае. Завтра собираюсь ремонтировать ИММО, как вы сказали! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в 74-й раз!!! Лежат на складе блоки иммо - уже лет 6 лежат. Результаты моих изысканий... Нет дыма без огня... Я учился. Выучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да вроде все что можно сказали проверьте все что уже сказано не поможет купите другой бу блок иммо цена копейки эмулятор иммо будет дороже чем бу блок иммо

Рано или поздно одно из решений будет работать ... мы будем видеть, какой он есть!

Спасибо за поддержку, читая эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в 74-й раз!!! Лежат на складе блоки иммо - уже лет 6 лежат. Результаты моих изысканий... Нет дыма без огня... Я учился. Выучился...

Я сделал, как ты сказал. Контакты были окисленные.

Я сделал все лучшее с пайкой. На обоих концах. Теперь мне придется подождать некоторое время для достижения результатов, так как машина работала хорошо в течение нескольких дней и до этого.

 

Таким образом, я надеюсь на лучшее. Спасибо за поддержку и, если что-то новое, я буду размещать здесь.

(это даже хорошо работал всю прошлую зиму, только в летнее время показывает проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём следующего лета):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования