Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada Priora, непонятки.... .


Рекомендуемые сообщения

Дядя, ты дурак ? Кому я должен завидовать? Малограмотному лоху юзеру , с трудом добывающему себе лаве на пропитание перепродажей машин и тупым нажиманием кнопок на говнопрогере? Ржунимагу...

Если уж я кому и завидую , то это людям, имеющим багаж знаний (НЕ ДЕНЕГ !!!) больше моего. Их много на форуме , но ты в их число не входишь и никогда (судя по всему) не войдёшь. Твой потолок - говнопрогер и говнотазики на авторынке. Могу обосновать. Если человек *-адцать лет имеет дело с машинами (гоняет, сматывает), но при этом не имеет представления об устройстве автомобиля и принципах работы оборудования (того же ABS) - он туп и ограничен.

ЗЫ И следи за языком. Я тебя уже предупреждал. В Астрахани бываю два раза в год - могу и на авторынок заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не в ту сторону заехало Обсуждение Проблемы... Не горячитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ты дурак ? Кому я должен завидовать? Малограмотному лоху юзеру , с трудом добывающему себе лаве на пропитание перепродажей машин и тупым нажиманием кнопок на говнопрогере? Ржунимагу...

Если уж я кому и завидую , то это людям, имеющим багаж знаний (НЕ ДЕНЕГ !!!) больше моего. Их много на форуме , но ты в их число не входишь и никогда (судя по всему) не войдёшь. Твой потолок - говнопрогер и говнотазики на авторынке. Могу обосновать. Если человек *-адцать лет имеет дело с машинами (гоняет, сматывает), но при этом не имеет представления об устройстве автомобиля и принципах работы оборудования (того же ABS) - он туп и ограничен.

ЗЫ И следи за языком. Я тебя уже предупреждал. В Астрахани бываю два раза в год - могу и на авторынок заскочить.

Дядя, ты дурак ? Кому я должен завидовать? Малограмотному лоху юзеру , с трудом добывающему себе лаве на пропитание перепродажей машин и тупым нажиманием кнопок на говнопрогере? Ржунимагу...

Если уж я кому и завидую , то это людям, имеющим багаж знаний (НЕ ДЕНЕГ !!!) больше моего. Их много на форуме , но ты в их число не входишь и никогда (судя по всему) не войдёшь. Твой потолок - говнопрогер и говнотазики на авторынке. Могу обосновать. Если человек *-адцать лет имеет дело с машинами (гоняет, сматывает), но при этом не имеет представления об устройстве автомобиля и принципах работы оборудования (того же ABS) - он туп и ограничен.

ЗЫ И следи за языком. Я тебя уже предупреждал. В Астрахани бываю два раза в год - могу и на авторынок заскочить.

Вот как раз за языком надо бы проследить тебе . Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Приоры -машина приехала ,значит сдёргиваешь с датчика скорости разЪём и под капотом с ABS и всё нормально ,пробег не считает , а он по отдельности их выдёргивал так что через ABS действительно считает ,ВОТ ВАМ И АВТОВАЗ, тему можно закрыть.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые панели Итэлма читал IP-Prog.Флешку в панель без нави не вставиш.Да и посчитать Win кальком надо будет.Область пробега меняется,если неправильно посчитал на дисплее прочерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые панели Итэлма читал IP-Prog.Флешку в панель без нави не вставиш.Да и посчитать Win кальком надо будет.Область пробега меняется,если неправильно посчитал на дисплее прочерки.

Есть и IP-Prog , и IP-Prog + делать её 10 минут , работы должно хватать всем , всё не охватишь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и IP-Prog , и IP-Prog + делать её 10 минут , работы должно хватать всем , всё не охватишь .

Наконецто дождались :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так.Только стоимость этого девайса в баксиках и цена не халявная.И скриптики для него платные и кальки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вот так http://www.youtube.com/watch?v=b4XTryDb-_A

Это всё классно но я до того привык их разбирать , что как то грустно будет расставаться с внутренностями . Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка окуел от видео с кусачками :) я такого не видел ещё :) , за хх лет :)

 

Круто пля...я помню какие танцы с бубном были с этой АП еще до выхода ПО...))) Собсно и предъявить то перекупу и покупану нечего будет...)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто пля...я помню какие танцы с бубном были с этой АП еще до выхода ПО...))) Собсно и предъявить то перекупу и покупану нечего будет...)))

Точно не помню наверное первый щелчёк кусачками однострочной панели АП был у меня в 1998 году тогда это было действительно круто , потому что в Краснодаре их не делал ни кто , может даже и в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню наверное первый щелчёк кусачками однострочной панели АП был у меня в 1998 году тогда это было действительно круто , потому что в Краснодаре их не делал ни кто , может даже и в России.

Так вроде такие панели с 2001г пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде такие панели с 2001г пошли?

Я же и говорю что точно не помню ,первые ВДОшные точно с 98 пошли а АП на год позже. Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ставил сигналку на такую приору новую с рулевым колесом похожим как на гранте,приборка вдо ,на вид такой же как раньше,но видно плата другая дорожки с 2 сторон, скорость,тахо и некоторые другие сигналы по кану,на колодке диагностики тоже кан имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент купил в Тольятти новую Приору для перегона в г.Краснодар для продажи в Автосалоне

 

Вот так купишь новое корыто а оно уже до дыр затерто..

 

Мне интересно BMW Х6 тоже из германии своим ходом добираются!

 

 

Прошу прошения за что-не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования