Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Fusion 2007 Easy Tronic (Робот) Разыскивается Дамп (Full)


Рекомендуемые сообщения

Ищу дамп на щиток от такой машины 9s12H256, именно от машины с роботом. Щиток с механикой другой, хоть и с таким же процем, проверенно, дисплеи разные, и платы немного. Нужен полный дамп флэш и еепром от такого щитка, желательно считанный I-прогом. Разные прогеры по разному читают флэш.

,

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фул ,но считан упой!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные прогеры по разному читают флэш.

,

Читают можт по разному,а содержимое одинаковое. По даташиту моторолы расставишь блоки флэши по своим местам. Только вот с ключами что будешь делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет изитроника, скорее всего я не прав, это я просто по незнанию сумничал невпопад. Ну думаю меня правильно поняли что имею ввиду. За дампы спасибо поппробую слепить. УПА у меня есть но она не пишет фул, только читает, причем совсем не так как i-prog. Есть еще Оранж 5, надеюсь формат будет такой же как у омеги.

 

Завтра скину фото и номерок панели.

 

Возможно на Фьюжн от фиесты подойдет лишь бы коробка была роботизированная. По крайней мере щитки взаимоперетыкаемые, уже пробовал.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел просит от FUSION,а не от FIESTA.Номер панели в студию, так помощь быстрее будет.

 

что фиеста что фьюжен - одно и тоже - номер есть в дампе еепрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет изитроника, скорее всего я не прав, это я просто по незнанию сумничал невпопад. Ну думаю меня правильно поняли что имею ввиду. За дампы спасибо поппробую слепить. УПА у меня есть но она не пишет фул, только читает, причем совсем не так как i-prog. Есть еще Оранж 5, надеюсь формат будет такой же как у омеги.

 

Завтра скину фото и номерок панели.

 

Возможно на Фьюжн от фиесты подойдет лишь бы коробка была роботизированная. По крайней мере щитки взаимоперетыкаемые, уже пробовал.

 

Этот фулл точно с робота сам лично сливал - переделывал робот на механнику - панель с большим дисплеем 6S6T-14C226-EA - в панели ключей нет - там только синхра - но без нее тоже незаведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел фотки.

 

IMG_0024.jpg

 

IMG_0033.jpg

 

IMG_0038.jpg

 

 

 

Этот фулл точно с робота сам лично сливал - переделывал робот на механнику - панель с большим дисплеем 6S6T-14C226-EA - в панели ключей нет - там только синхра - но без нее тоже незаведется

 

Рабочий еепром с ключами у меня есть. Попробую.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с ключами что будешь делать....

 

У меня есть рабочий еепром от этой машины. А так ключи и синхру можно и руками перенести. Да думаю и целиком родной еепром прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови.Немного не то прикрепил.

 

Вот то.

6S6T-10849-AF 912H256.rar

FLASH 6S6T-10849-AF.rar

Изменено пользователем chek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flesh считанный UPA не пойдет - UPA умеет считывать только 65 кБ. ,а у этой моти flesh 256 кБ.

UPA flesh считает, но не полностью.

 

P.S. Как то тоже с этим столнулся

Изменено пользователем sd-soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что фиеста что фьюжен - одно и тоже - номер есть в дампе еепрома

не совсем

фьюжен в панели ключи , фиеста в панели ключей нет ....

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в щиток от Фиесты заливать еепром от фюжена и на него же ставить, заводится.

 

 

Парни, а вот на такой щиток фулл найдем? У меня просто 2 уваленных щитка, с этого проще будет начать.

 

Это фиеста МКПП

IMG_0024.jpg

стикер.jpg

стикер_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прошу прощения с фотками и номерами я напутал, у меня просто реально 2 мертвых щитка, и фотки перепутались, щас разобрался.

 

6S6T-10849-AF это щиток от фиесты с механикой.

 

Третья фотка в 11-м посте это стикер с фиесты. А в 18-м третья фотка это стикер с фьюжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования