Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Кидалы С Форума.

Сообщений в теме: 117

#1 astronom

Профи

• Master
  • 1 646 сообщений
  • Интересы:Радиолюбитель
  • Автомобиль:Astra GTC

Отправлено 01 Август 2012 - 09:57

Среди участников форума появились кидалы которые просят посчитать пробег но в последующем пропадают не заплатив ничего! Предлагаю завести чёрный список таких кидал. Так как они ни у одного человека считаются. Если у вас есть такие кидалы то пишите ники и думаю администрация будет посылать на вечную баню.

#2 Slavik k

Профи

• Супер модератор
  • 7 301 сообщений
  • Интересы:Бухло и **ядство
  • Автомобиль:Ford focus 3

Отправлено 01 Август 2012 - 10:13

http://www.auto-bk.r...rum/user/68806/ вот один из них

http://www.auto-bk.r...rum/user/32000/ второй кинул не меня , но информация что кинул 100%

не ту страну назвали гондурасом
Slavik%20K.gif

#3 astronom

Профи

• Master
  • 1 646 сообщений
  • Интересы:Радиолюбитель
  • Автомобиль:Astra GTC

Отправлено 01 Август 2012 - 10:29

Вот тоже кидала. http://www.auto-bk.r...rum/user/27989/

Те кому считали и вы не расплатились лучше сами на контакт идите чтоб не было неловких ситуаций))

#4 Ivansk

Профи

• Master
  • 222 сообщений
  • Автомобиль:CHEVROLET CAPTIVA

Отправлено 01 Август 2012 - 11:19

Среди участников форума появились кидалы которые просят посчитать пробег но в последующем пропадают не заплатив ничего! Предлагаю завести чёрный список таких кидал. Так как они ни у одного человека считаются. Если у вас есть такие кидалы то пишите ники и думаю администрация будет посылать на вечную баню.

Хорошо я в принципе ЗА , естли попаду на такие отпишусь

#5 b_m_v

Мастер

• Активные пользователи
  • 161 сообщений
  • Интересы:чип тюнинг
  • Автомобиль:POLO SEDAN

Отправлено 01 Август 2012 - 11:37

есть золотое правило , утром деньги вечером стулья , уверенней надо быть в себе господа !!
Разблокировка Nissan Connect SRS ODO NAVI Ремонт электронных блоков на элементном уровне , смена ПО. CAN моталки можно купить у меня .Очистка краш дата в блоках SSANGYONG ACTION 86250-34540 . 86250-34580 на процессоре SPC560P50L3 . KIA SORENTO 95910-2P000XM.

#6 lexii

Профи

• Master
  • 291 сообщений
  • Интересы:Автоэлектрик
  • Автомобиль:Vaz 21093

Отправлено 01 Август 2012 - 11:54

Вот тоже кидала. http://www.auto-bk.r...rum/user/27989/

Те кому считали и вы не расплатились лучше сами на контакт идите чтоб не было неловких ситуаций))

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

#7 Slavik k

Профи

• Супер модератор
  • 7 301 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:06

на дамп " не рабочий " как посмотреть ? секретно в личку можно , нет тут положи , кроме меня ребята посмотрят
да и все честно как бы

Slavik%20K.gif

#8 oleg358

Профи

• Модератор
  • 975 сообщений
  • Автомобиль:VW Caddy

Отправлено 01 Август 2012 - 12:28

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

Выкладывай оба дампа

#9 vlad195

Профи

• Модератор
  • 1 180 сообщений
  • Интересы:радиотехника, электроника, компьютеры, автомобили .
  • Автомобиль:БТР 4Е

Отправлено 01 Август 2012 - 13:22

а что за предъявы голословные, сынок? так дела не делаются.

#10 Slavik k

Профи

• Супер модератор
  • 7 301 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 07:10

так где дампы не рабочие ?

Slavik%20K.gif

#11 VVlad

Профи

• Profi Club
  • 1 343 сообщений
  • Автомобиль:Opel

Отправлено 02 Август 2012 - 07:40

Это не правильная реакция, давай посмотрим дампы и если это нерабочие дампы в самом деле это другое дело, но в списки попол СПРАВЕДЛИВО!Почему сразу не отписал, что дамп нерабочий и т.д.Наверняка тебя спрашивали об результате...Зачем сейчас этот вызывающий тон?

#12 weber

Герой Асфальта

• Модератор
  • 1 086 сообщений
  • Интересы:Чиптюнинг одо srs
  • Автомобиль:Lexus RX300

Отправлено 02 Август 2012 - 15:07

Слава чел на форуме,дампов нет,это открытя дерзость супер модеру,правила одни лля всех,прими меры.......

file service for diesel cars,DPF,EGR,FLAP,DTC,AdBlue off
прошивки TOYOTA дизель DPF ERG TUN, БЕНЗИН Е2

#13 kerixi

Профи

• Master
  • 349 сообщений
  • Автомобиль:Audi A4 TQ manual, A8 Q

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:43

Расскажу кратко что приключилось. Некоторое время назад я открыл тему с просьбой помочь (не бесплатно) поднять заваленную приборную панель http://www.auto-bk.r...m/topic/37528/. Форумчане посоветовали обратиться к SLADA, как я и поступил. Договорились о месте и времени по телефону. Я отвез ему щиток, ну а потом началось, человек не брал трубку и не перезванивал, один раз перезвонил только после написания в личку (переписку думаю можете посмотреть у меня в личке). У него возник ряд проблем с чтением щитка, в общем в течении всего времени то это не то, то то.... Единственно что он сказал, что хоть и результата нет, но работу он проделал, и что хоечется получить хоть каките-то деньги. Сегодня (22.01.2013) договорились что перед его (slada) отъездом в Белорусию он отдаст приборку, я ему набрал... никто трубку не берет... Позвонил с другого номера и тут же трубку поднял то ли сын... Сказал что он гуляет с собаками... Через 30 мин я еще раз перезвонил... И ооо чудо.... тел выключен.... Прошу Вас оказать содействие во влиянии на данного субъекта, уж очень не хочется никого пинать из-за пластика и схем... Согласитесь что так просто не делается, реально скотский поступок.

#14 GadskiyPapa

Профи

• Master
  • 1 824 сообщений
  • Интересы:Диагностика,автоэлектрика,IT.
  • Автомобиль:Opel Mokka

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:49

Ну хрен знает ,сам обращался к этому человеку и не раз - проблем не было - может стечение обстоятельств.......

#15 Slavik k

Профи

• Супер модератор
  • 7 301 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:52

ни кто не будет копаться в вашей личной переписке , что за мысли ?

а по делу ,будет Сергей ( slada ) в сети разьяснит ситуацию

Slavik%20K.gif

#16 kerixi

Профи

• Master
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 06:56

уж как-то очень странно все стекается...... причем с другого номера без проблем поднимается трубка ;).... тоже новерное стечение!

вопрос на самом деле прост.... я хотел забрать щиток и сделать в другом месте, в течении часа, так как не имею возможности (просто банально нет времени) приезжать несколько раз, не смотря на то что Сергей находится относительно недалеко!!

#17 qwert3433

Профи

• Master
  • 784 сообщений
  • Интересы:Всё что движется! И когда не движется.
  • Автомобиль:Санта Фе нью

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:35

Про Slada писать такое гавно.....????????Только что говорил с ним по телефону..Бутет на связи отпишет. Полторы недели kerixi не мог подъехать к нему на машине в которую надо было воткнуть приборку . Вчера в 18,00 вы договорились встретится,не приехав позвонил ты ему в 22,00 когда он так и есть гулял с собаками,ну а потом лёг спать. Окуеть! Ссым против ветра и кричим sos!
Юрий 8-916-172-59-74
http://www.spidometr-kolomna.com

#18 Slavik k

Профи

• Супер модератор
  • 7 301 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:42

не хорошо kerixi получится , если проблема как описано выше

Slavik%20K.gif

#19 kerixi

Профи

• Master
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:52

п.с. Я не обвиняю человека в прямом кидалове, а лишь попросил у Вас содействия в том чтобы все разрешить корректно. И хочу просто забрать принадлежащую мне вещь!

Про Slada писать такое гавно.....????????Только что говорил с ним по телефону..Бутет на связи отпишет. Полторы недели kerixi не мог подъехать к нему на машине в которую надо было воткнуть приборку . Вчера в 18,00 вы договорились встретится,не приехав позвонил ты ему в 22,00 когда он так и есть гулял с собаками,ну а потом лёг спать. Окуеть! Ссым против ветра и кричим sos!

Уважаемый qwerty, у меня на руках деталка звонков.... я звонил в 20:36......, сын его ответил что он гуляет и что нужно мне еще раз набрать через 1-1,5, я набрал так как мне и рекомендовали, сначала никто трубку не брал, а потом просто отключил его. Это первое, второе в том, что он прекрасно знал что уезжает на неделю, кстати ехал он мимо меня и мог захватить щиток!!!! В общем это просто скоткское отношение к окружающим!!! Вопрос второй не вопрос у Вас он трубку поднял, я с утра поставил тел на авто дозвон....и что? ;) руки парализовало? вот-вот........! тут беру там... Если ты мужик возьми трубки и скажи... а прятаться как-то не по мужски! Это тоже к сведению! Самое интересное мне теперь из-за его поведения неделю ждать!!! Да ну нафиг....... поверьте я тоже не один в теме, при случае народу буду упоминать про отношение к клиенту Сергея!

Уважаемый Slavik k, если более детально подходить к вопросу, я Сергея сразу предупредил что с 16.01 выхожу на работу и смогу к нему попасть не ранее 20:00-21:00 (я его предупредил, так как работаю в центре МСК до 18:30-19:00, логично что в 18 ну никак я не смогу быть в Жуковском), собственно так и получалось!!!! Когда я ему позавчера сказал что раз у нас не складывается решить вопрос, я сказал Сергей, давайте я приеду и забиру щиток, на что получил ответ.....:".... ну время я потратил..... и хотелось бы за это получить денежку...."!!!!! Мне это очень не понравилось.... я сам работаю с авто и несколько раз были возвраты.... да не вопрос.... хочет клиент.... получите деньги обратно, прошивку вернем штатную....! И после именно этого разговора началась проблема с тем, чтобы забрать щиток не так просто...... Я вчера рассказал эту историю коллеге, он мне сразу сказал, можешь ему не звонить перед отъездом он тебе ее не вернет.... будет 100 причин, по приезду поконифолит голову и отдаст. Я ему не поверил.... а когда вечером набрал, убедился в правдивости предположений!

скажите в чем я не прав???? Я прекрасно понимаю что копаться в этом никому не нужно, но факты упорная штука!

Сообщение отредактировал kerixi: 24 Январь 2013 - 08:02

#20 Slavik k

Профи

• Супер модератор
  • 7 301 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:52

так а если он приборку сделал ?и надо только авто ..для продолжения

но это домыслы , появится Сергей и все станет на места

пс пока наверно лучше подождем его , пока вы тут еще не наговорили лишнего