Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

Среди участников форума появились кидалы которые просят посчитать пробег но в последующем пропадают не заплатив ничего! Предлагаю завести чёрный список таких кидал. Так как они ни у одного человека считаются. Если у вас есть такие кидалы то пишите ники и думаю администрация будет посылать на вечную баню.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

http://www.auto-bk.ru/forum/user/68806/ вот один из них

 

http://www.auto-bk.ru/forum/user/32000/ второй кинул не меня , но информация что кинул 100%

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже кидала. http://www.auto-bk.ru/forum/user/27989/

 

Те кому считали и вы не расплатились лучше сами на контакт идите чтоб не было неловких ситуаций))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди участников форума появились кидалы которые просят посчитать пробег но в последующем пропадают не заплатив ничего! Предлагаю завести чёрный список таких кидал. Так как они ни у одного человека считаются. Если у вас есть такие кидалы то пишите ники и думаю администрация будет посылать на вечную баню.

Хорошо я в принципе ЗА , естли попаду на такие отпишусь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть золотое правило , утром деньги вечером стулья , уверенней надо быть в себе господа !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже кидала. http://www.auto-bk.r...rum/user/27989/

 

Те кому считали и вы не расплатились лучше сами на контакт идите чтоб не было неловких ситуаций))

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

  • Downvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

на дамп " не рабочий " как посмотреть ? секретно в личку можно , нет тут положи , кроме меня ребята посмотрят

да и все честно как бы

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

Выкладывай оба дампа

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

 

а что за предъявы голословные, сынок? так дела не делаются.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

так где дампы не рабочие ?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь за дампы которые не работают тебе кто то чего то даст,если ты дал дамп и он не работает за что тут платить

 

Это не правильная реакция, давай посмотрим дампы и если это нерабочие дампы в самом деле это другое дело, но в списки попол СПРАВЕДЛИВО!Почему сразу не отписал, что дамп нерабочий и т.д.Наверняка тебя спрашивали об результате...Зачем сейчас этот вызывающий тон?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава чел на форуме,дампов нет,это открытя дерзость супер модеру,правила одни лля всех,прими меры.......

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Расскажу кратко что приключилось. Некоторое время назад я открыл тему с просьбой помочь (не бесплатно) поднять заваленную приборную панель http://www.auto-bk.r...m/topic/37528/. Форумчане посоветовали обратиться к SLADA, как я и поступил. Договорились о месте и времени по телефону. Я отвез ему щиток, ну а потом началось, человек не брал трубку и не перезванивал, один раз перезвонил только после написания в личку (переписку думаю можете посмотреть у меня в личке). У него возник ряд проблем с чтением щитка, в общем в течении всего времени то это не то, то то.... Единственно что он сказал, что хоть и результата нет, но работу он проделал, и что хоечется получить хоть каките-то деньги. Сегодня (22.01.2013) договорились что перед его (slada) отъездом в Белорусию он отдаст приборку, я ему набрал... никто трубку не берет... Позвонил с другого номера и тут же трубку поднял то ли сын... Сказал что он гуляет с собаками... Через 30 мин я еще раз перезвонил... И ооо чудо.... тел выключен.... Прошу Вас оказать содействие во влиянии на данного субъекта, уж очень не хочется никого пинать из-за пластика и схем... Согласитесь что так просто не делается, реально скотский поступок.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает ,сам обращался к этому человеку и не раз - проблем не было - может стечение обстоятельств.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

ни кто не будет копаться в вашей личной переписке , что за мысли ?

 

а по делу ,будет Сергей ( slada ) в сети разьяснит ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж как-то очень странно все стекается...... причем с другого номера без проблем поднимается трубка ;).... тоже новерное стечение!

 

вопрос на самом деле прост.... я хотел забрать щиток и сделать в другом месте, в течении часа, так как не имею возможности (просто банально нет времени) приезжать несколько раз, не смотря на то что Сергей находится относительно недалеко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Slada писать такое гавно.....????????Только что говорил с ним по телефону..Бутет на связи отпишет. Полторы недели kerixi не мог подъехать к нему на машине в которую надо было воткнуть приборку . Вчера в 18,00 вы договорились встретится,не приехав позвонил ты ему в 22,00 когда он так и есть гулял с собаками,ну а потом лёг спать. Окуеть! Ссым против ветра и кричим sos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

не хорошо kerixi получится , если проблема как описано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Я не обвиняю человека в прямом кидалове, а лишь попросил у Вас содействия в том чтобы все разрешить корректно. И хочу просто забрать принадлежащую мне вещь!

 

Про Slada писать такое гавно.....????????Только что говорил с ним по телефону..Бутет на связи отпишет. Полторы недели kerixi не мог подъехать к нему на машине в которую надо было воткнуть приборку . Вчера в 18,00 вы договорились встретится,не приехав позвонил ты ему в 22,00 когда он так и есть гулял с собаками,ну а потом лёг спать. Окуеть! Ссым против ветра и кричим sos!

Уважаемый qwerty, у меня на руках деталка звонков.... я звонил в 20:36......, сын его ответил что он гуляет и что нужно мне еще раз набрать через 1-1,5, я набрал так как мне и рекомендовали, сначала никто трубку не брал, а потом просто отключил его. Это первое, второе в том, что он прекрасно знал что уезжает на неделю, кстати ехал он мимо меня и мог захватить щиток!!!! В общем это просто скоткское отношение к окружающим!!! Вопрос второй не вопрос у Вас он трубку поднял, я с утра поставил тел на авто дозвон....и что? ;) руки парализовало? вот-вот........! тут беру там... Если ты мужик возьми трубки и скажи... а прятаться как-то не по мужски! Это тоже к сведению! Самое интересное мне теперь из-за его поведения неделю ждать!!! Да ну нафиг....... поверьте я тоже не один в теме, при случае народу буду упоминать про отношение к клиенту Сергея!

 

Уважаемый Slavik k, если более детально подходить к вопросу, я Сергея сразу предупредил что с 16.01 выхожу на работу и смогу к нему попасть не ранее 20:00-21:00 (я его предупредил, так как работаю в центре МСК до 18:30-19:00, логично что в 18 ну никак я не смогу быть в Жуковском), собственно так и получалось!!!! Когда я ему позавчера сказал что раз у нас не складывается решить вопрос, я сказал Сергей, давайте я приеду и забиру щиток, на что получил ответ.....:".... ну время я потратил..... и хотелось бы за это получить денежку...."!!!!! Мне это очень не понравилось.... я сам работаю с авто и несколько раз были возвраты.... да не вопрос.... хочет клиент.... получите деньги обратно, прошивку вернем штатную....! И после именно этого разговора началась проблема с тем, чтобы забрать щиток не так просто...... Я вчера рассказал эту историю коллеге, он мне сразу сказал, можешь ему не звонить перед отъездом он тебе ее не вернет.... будет 100 причин, по приезду поконифолит голову и отдаст. Я ему не поверил.... а когда вечером набрал, убедился в правдивости предположений!

 

скажите в чем я не прав???? Я прекрасно понимаю что копаться в этом никому не нужно, но факты упорная штука!

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

так а если он приборку сделал ?и надо только авто ..для продолжения

 

но это домыслы , появится Сергей и все станет на места

 

пс пока наверно лучше подождем его , пока вы тут еще не наговорили лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования