Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газель Бизнес Умз 4216 Проблема С Датчиками


Рекомендуемые сообщения

Если вы сожгли источник питания датчика, тогда просто подайте на +12 воьт на вход питание датчика, я делал это с желтого провода от модуя зажигания. Правда возможны проблемы в виде помех по питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

qqq

Вот гад!!! А я уже вчитываюсь, не глядя на дату!!! Хорошо мышь случайно на следующую страницу перекинула... Обидно блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здрасте! В общем ситуация такая же... после заводки с утра первые 20-25 км нормально, потом начинается Дергаться, тахометр скачет и загорается на 5 секунд а потом тухнет датчик каленвала (через неокторое время снова загорается)... при включении пренудительно вентилятора охлаждения, перестает. Через некоторое время опять начинает и тут выключаю вентилятор и опять перестает дергаться. Останавливаюсь, на холостом ходу даю ей всей передернуться, она переколбасится и все приходит в норму до следуещей заводки, но горит чек. В чем причина? И что это за втулка с пластиной? Пришлите плизз фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластина находится под текстолитовой шестерней привода грм. А ошибки вы считывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пластина находится под текстолитовой шестерней привода грм. А ошибки вы считывали?

Дали результаты разборки. Шестерня убитая-поменял, пластинка вроде в норме-оставил. Дергаться перестала но ошибка ведет себя так же как и раньше, тоесть то загориться то потухнет. Диагносты, говорят менять датчики не вникая в проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята кто может мне помочь,у меня газель с двиганом 4216,там стоит контроллер микас 10.3+,мы замкнули датчик фазы р-в с тех пор выдаёт ошибку и авто не едет можно ли сделать или новый покупать мозг

ты себе новый мозг купи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования