Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Citroen 2005 C5 2.2 Hdi


anatoly1969

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем я две недели как купил ситроен с5 2.2 турбодизель есть проблеммы после 90-190км час выскакивает проблемма abs после чего перестаёт работать газ приходится останавливаться выключать зажигание и заново всё хорошо но проблема другая после запуска выскакует проблема что датчик выхлопных газов делает проблеммы сам живу в израилебыл в фирменых гаражах как узнали что дизель не захотели даже разговаривать сказали через неделю а лучше и совсем не приезжай и так в 4-ёх гаражах прошу помощи у вас буду рад любому совету большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

израиль хайфа

попробуй позванить 050-7746641или050-07746641зовут ШАЙ тел.подзабыл.унего сервис в РИШОНЕ думаю он разберётся или подскажет чего нибудь.если не дозвонишся ищи сервис под названием ШАЙ ШЕРУТЭЙ РЭХЕВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо я с ним завтра со званюсь

передовай привет из Иркутска,и по вазможности отпишись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет передал

 

обстановка такая поменяли прошивку два дня полет нормальный только есть одна проблема надо поменять катализатор прошивку без фапа побоялся ставить катализатор у меня пустой а новый хотят 3000 шек это 750$ буду ждать получки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нашёл разбита полу ось даёт вибрацию во вторник буду менять раскажу

Изменено пользователем anatoly1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу новую историю вчера поменял полуось правую был люфт большой било чу-чуть руль после 90 и поменял новые диски на колёсах машина ожила вибрация исчезна но на на обратном пути опять выскочил abs снимал и клему с акамулятора но нечего не помогло приехал в гараж один потом во второй в обоих местах компьютер не видит компьютер мотора помощи ждать не от кого еду домой машина не разгоняется 50 км в час решил закурить случайно перепутал кнопку и открыл заднее окно и все. потухла лампочька abs и машина ожила проехал 100 км опять опускаю запнее стекло и можно ехать кто подскажет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу глюки в праводке,если комп не видит ECU -Езжай к официалам,или к нормальным диагностам.Кстати что тебе ответил ШАЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до шая ещё не добрался нашел в хайфе один гараж жду он него ответа на следующей недели к нему очередь говорят он много лет отработал в ситроене толковый парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет докладую обстановку очередь в гараж так и не дождался пощел методом научного тыка протёр все контакты ацетоном когда дошёл до датчика на топливном фильтре и его почистил ацетоном и все пять дней полёт супер это не моя машина а ракета

причем мотор и всё что под капотом до протирки было очень чистым не было просто контакта не когда бы не подумал такой пустяк час делов и взлёт пять дней машину насилую 240км.часна подъёмы в такой поворот вошёл на 180 три раз вокруг своей оси и всё супер у меня на радостях переизбыток имоций я езжу ребята промойте этот долбаный датчи и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет докладую обстановку очередь в гараж так и не дождался пощел методом научного тыка протёр все контакты ацетоном когда дошёл до датчика на топливном фильтре и его почистил ацетоном и все пять дней полёт супер это не моя машина а ракета

причем мотор и всё что под капотом до протирки было очень чистым не было просто контакта не когда бы не подумал такой пустяк час делов и взлёт пять дней машину насилую 240км.часна подъёмы в такой поворот вошёл на 180 три раз вокруг своей оси и всё супер у меня на радостях переизбыток имоций я езжу ребята промойте этот долбаный датчи и всё

прямо сказка какая-та,где ещё протирал к-ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе коробки и под ним еще один с большой шиной

уже больше недели полет отличный одна проблема осталась большой расход 11 литров на 100 с кондиционером коробка автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе коробки и под ним еще один с большой шиной

уже больше недели полет отличный одна проблема осталась большой расход 11 литров на 100 с кондиционером коробка автомат

А мне нравится этот парень(из мультика про богатырей).Скорость 240,кондиционер и коробка автомат.Вы думаете,что при этих условиях топливо из воздуха обратно в бак закачиваться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования