Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Оборудование


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите плиз какое оборудование купить лучше для работы с европой, в частности есть порш кайен 2003 года проблема с иммо и 2 мерса 210 и 203 кузов их просто необходимо сделать, вот встал вопрос в оборудование какое покупать???? также хотелось бы что был в перечне бмв и возможность делать копии ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими запросами что бы Вы не купили будет мало!!!!!!!!

А Пользоваться оборудованием сможете?

Там не так всё просто а картинок в мануале к прибором нет.

Лучше профи отдайте и дешевле и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел зарегестрироваться, а уже столько вопросов.

Профиль хотя бы заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! А кто дал на растерзание тачки ? Если даже оборудования нет. Да для таких машин оборудования мало (нужны еще и познания и в тачках и в том же оборудовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кудЫ только Модераторы смотрят !!!!!!

один пост - и сразу тему - дайте- найдите- помогите

и ладно ,- пусть там в дигностике или чЮп - тюнерстве , нет

начинать надо с Иммо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кажется я задал конкретный вопрос на счёт ползоваться то сможете смогу не переживайте голова есть руки тоже диагностикой и ремонтом машин занимаюсь всего пол года но люди постоянно иду с вопросами сделать ещё один ключ, а машины просто на разных сто по пол года уже стоят и сделать их никто не может и у всех проблемы только включаешь и сразу иммобилайзер активен и в ошибках видно что не видят они тупо ключей. На некоторых мерсах помогает тупо пропаять ключик и они едут но с этими сложнее нужно оборудование, люди говорят покупай денег дают вот и решил у вас спросить что подскажете. О себе 8 лет занимался професианально ремонтом компьютеров есть паяльная станция так что не переживайте в области пайки да и прогрммирования тоже, программаторов не боюсь с ними тоже умею работать. Просто в машинном деле ещё пока несколько учусь. Буду благодарен тем кто даст дельный совет.

 

я уже понял что для кайна и для мерсов будет разное оборудование, сначало нужно сделать кайна поетому подскажите для него для начала чем лучше с ним раьотать??? беда естесственно протая только до ключа или до двери и иммо активен ключ не видит вообще, причина всего этого плавно разрядился аккум на машине потом зарядили и всё машина встала уже 8 месяцев как стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало нужно сделать кайна поетому подскажите для него для начала чем лучше с ним раьотать???

Ну вот для начала возьми Энигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть - бери Ваг командер. Бери Танго и омегу, коль с пайкой дружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужики , чел занимался компами , там клиентов хватает если хороший спец , по какой причине перекинулся на авто , не ужели там спецов не хватает и тут сразу бери то бери это делай так , спецы из его региона научат новичков из ваших и смотришь сидим как у метро и выдираем кусок хлеба из рук друг у друга , каждый должен заниматься тем чем умеет и еще куча тем про иммо офф , по тому как нет оборудования или не умеют ним пользоваться , ладно еще чел давно в это деле но не сталкивался с чем либо ту надо помочь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине перекинулся на авто , не ужели там спецов не хватает и тут сразу бери то бери это делай так , спецы из его региона научат новичков из ваших и смотришь сидим как у метро и выдираем кусок хлеба из рук друг у друга , каждый должен заниматься тем чем умеет и еще куча тем про иммо офф , по тому как нет оборудования или не умеют ним пользоваться , ладно еще чел давно в это деле но не сталкивался с чем либо ту надо помочь

...а вы для интереса на карту посмотрите....вот в этом регионе,откуда автор топика как раз спецов не так много...а машинки леворукие и причём не

дешовые , после начала политики выживания праворуких японцев, стали появляться всё больше, а ломаются они всё чаще...))))

и нормального спеца бывает за 500 вёрст не найдёшь!!!!

и думаю, если там чел взялся за это дело, кусок хлеба он там ни у кого не отнимет...

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,нормально,пусть Энигму купит или еще че подороже.

И будет она как чемодан без ручки,и нести тяжело и бросить жалко.

А если серьезно,то ничего пока покупать не надо,надо учится,для начала несколько лет почитать форумы по иммо,потом можно и начать только с чего то попроше,не с Порше во всяком случае.

Насчет ни у кого ничего не отнимет,тут я не сомневаюсь,не один год пройдет пока он их как орешки начнет щелкать.

Ну а вообще-лишний рот хуже пистолета!!!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из компьютерного бизнеса решил отойти по причине недостаточности денег, а семью и детей содержать нужно да и в автомобильном деле людей именно в этой отрасли здесь на пальцах одной руки пересчитать можно, за пол года моей работы я приобрёл всего 2 диагностических прибора autocm CDP PRO CARS не очень конечно прибор но для начала его хватает слихвой и стар диагнозис, основной рынок машины это мерсы бмв фольцы и ауди а ну ещё 3 линкольна их всего 3 на город. Так что ниукого я здесь хлеб не отбираю просто он здесь везде валяется и никто этого не видит. По поводу оборудования я уже ориентир осознал что нужно вопрос только что такое танго???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго - для работы с иммо.

Выпаял процессор - вложил туда ключи. Как раз Танго отвечает за добавление чипа в дамп иммо.

Также еще много чего, но это уже совсем другая тема для разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго. И хелп там замечательный. Но цена серьезная и для тех машин, которые упомянуты, нужно будет помимо базы еще и кеймейкеры докупить. Выйдет почти 2000 евро. Но зато техподдержка от Любомира, помощь почти всегда бескорыстная от форума Skorpio-LK практически со всего мира. А это дорогого стоит. Если задешево работу не делать и будет работа девайс окупится и будет зарабатывать деньги.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейкеры можно покупать по мере надобности.

Тем более, что один мейкер за 2 машины окупается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из компьютерного бизнеса решил отойти по причине недостаточности денег, ***** я приобрёл всего 2 диагностических прибора autocm CDP PRO CARS **** По поводу оборудования я уже ориентир осознал что нужно вопрос только что такое танго???

а после покупки и полгода стажа - теперь конечно в IMMO

Тов даже поиск в Яндексе или Гугле не признает

а после покупки и полгода стажа - теперь конечно в IMMO

Танго - это не чинский взломанный *сканер* за 110уе с доставкой , здесь цена с 1300 уе

Купи Сканматик и корми семью !

Реально и выполнимо

+++++++++++++++++++++++

и будешь Первым на деревне по ремонту автопрома , если пишешь что на город с населением в 165 000 человек ,- единственный диагност

в моей дыре нас больше десятка

Изменено пользователем MASANY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, челу дают деньги, причём как я понял сколько влезет, пусть побалуется. Хотя , я бы в начале своего творческого пути взять деньги, "большие" и лезть на дорогие тачки, отказался-бы, и хорошенько подумал. Деньги не дарят, машины. хоть и давно стоят, в цене они наврядли упали, бережённого Бог бережёт, а с другой стороны...., кто не рискует, тот не пьёт шампанское, но каждый риск должен быть оправдан.

 

Павлуха, когда ты купишь оборудование и пощупаешь его, а особенно когда реально начнёшь заниматься тем же каеном, пропадёт эйфория, и чувство того, что всё теперь по "зубам", появится оочень много но.., Но если реально тебя тянет к автомобилям, и эта тема тебя волнует,( не потому, что можно зарабатывать и кормить семью, а потому, что это интересно) рискни, попробуй.

Здесь, на форуме всегда найдутся люди, которые помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфории нет есть здравый смыл именно по этому ещё никаких денег ни ского из них я и не взял потому что прекрассно осознаю что может получиться ситуаци я что придёт оборудование а машины как стояли так и стоят и тогда за это всё не совсем дешовое оборудование придётся мне расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования