Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Chevrolet Aveo 1.6 Bosch 7.9.7.1


silman

Рекомендуемые сообщения

Притянули данный авто с проблемой не заводитса. Мы не первые ее делали. Изучив проблему выяснилось отусутствие синхры иммо и ЭБУ. Подключил T300 в иммо ошибок нет ключи видит! Попробовл T300 положить синхру ничегво не получилось(хотя на аналогичном авто 1,6 16V правда з другим ЭБУ HW240 все проходило без особых проблем) и синхра ложилась). Скандок 100 в нашем захолустье ни у кого нет. 1.Кто нибудь делал такой автомобиль и с таким ЭБУ T300? 2,Возможно кто поможет отучить данный автомобиль от иммо данные еепром ЭБУ 95080.и флеш прикладываю! 3,Можеть есть возможность синхру сделать руками?

Буду очень рад за любую подсказку! ЭБУ BOSH М 7,9,7,1 0-261-S04-509 ручка. Поиском пользовался ответа на свои вопросы не нашол! Провода от иммо на ЭБУ проверили все ок!

95080.rar

BOSH M7.9.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скандок не SCAN-100 у нас в городе не у кого нету! Скажите пожлуйста может можно прошивку без иммовую сделать не за безплатно так как машину прийдетса тянуть 130км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть у кого рабочая связка с нормальной синхрой иммо и ЭБУ ключи я думаю привяжу (имееютса в виду проивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Bosch 7.9.7.1 Aveo .

Для простого К-лайника есть софт ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, на авео с bosch 7.9.7 при проблемах с иммо, лампа EC (чек) загорается при включённом зажигании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования