Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Изменить Шаг Настройки Fm А/М Нонда Panasonic 39100-Swa-A111-M1 Cq-Eh7964Vt


Рекомендуемые сообщения

Ну это нормально что не нашел.

Комерческие решения и не должны быть вседоступны.

И фото аудиопроца никакой надобности не имеет.

Да,он в аппарате самый большой,но совсем не самый "главный".

Изменено пользователем Jurij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плате видна свободная площадка для диода 621 и сопротивления рядом с R621. Попробуйте переставить сопротивление 621 на свободную площадку и добавить диод( можно и без диода для начала).Также посмотрите еще свободные места на плате. На фото плохо видно. Хонды ,которые проходили через меня, хватало переставить пару сопротивлений. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плате видна свободная площадка для диода 621 и сопротивления рядом с R621. Попробуйте переставить сопротивление 621 на свободную площадку и добавить диод( можно и без диода для начала).Также посмотрите еще свободные места на плате. На фото плохо видно. Хонды ,которые проходили через меня, хватало переставить пару сопротивлений. Удачи.

спасибо, попробую, клиент едет в отпуск и майфон бероет ссобой так что сильно по эксперементировать не получится, только по приезду.

в итоге отпишусь что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было часа четыре свободного времени, пролазил паяльником все вокруг проца, результат ноль. клиент доволен что хоть не поломал, хотя давал согласие на негативный результат после эксперемента. в инете этот аппарат стоит 230 баксов, китайская мультимедия 450 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете этот аппарат стоит 230 баксов, китайская мультимедия 450 баксов

Китайская мультимедиа никогда не будет работать так как работает это штатник.

На первой фотки у тебя фото сауд проца,почитай о нем.

И посмотри что применяется в китайской срани.а качестве аудиопроца.

Ну а о надежности этих самых мультимедиа,так просто легенды ходят в нете.

Ну а если говорить о стоимости нового штатного аппарата,то сумма в 450$, покажется настолько мизерной и несерьезной.

Вобщем штатное аудио и китайские поделки(как бы заманчиво они не выглядели) сопостовлять невозможно в принцепе,ни по каким критериям.

Изменено пользователем Jurij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская мультимедиа никогда не будет работать так как работает это штатник.

На первой фотки у тебя фото сауд проца,почитай о нем.

И посмотри что применяется в китайской срани.а качестве аудиопроца.

Ну а о надежности этих самых мультимедиа,так просто легенды ходят в нете.

Ну а если говорить о стоимости нового штатного аппарата,то сумма в 450$, покажется настолько мизерной и несерьезной.

Вобщем штатное аудио и китайские поделки(как бы заманчиво они не выглядели) сопостовлять невозможно в принцепе,ни по каким критериям.

да у китайцев звук отстой, но линейные выхода сделаны по классической схеме и звук через доп усил боле менее вкусный, и еще AM/FM тюнер отстой.

я их вожу из проверенной фирмы дают гарантию 2 года из 24шт ни одного отказа тьфу-тьфу.

сам лично со своего американского рафа снял майфон из-за шага FM и воткнул китайца, теперь в машине интернет, ТВ, GPS и камера заднего вида + Ворд, Ексель, и тд, все что может встать на платформу Win CE6.0

 

Значит не судьба!

я так думаю, что модель майфона еще молодая и машин из америки таких мало въехало. надеюсь скоро тема всплывет вновь!

спасибо за маленький но очень полезны опыт! :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2а года на китайские поделки??? Это большой риск.

Конечно Ворд, Ексель и интернет в машине вещь очень нужная...а GPS,пока работает хороше,а когда улетает то это навсегда.

Успешных результатов по востановлению я еще не видел.Ввиду полного отсутствия исходников.

Ну если народ ведется на красивую обёртку,пусть так будет.

Покрайней мере у меня всегда будет достоточно работы.

А про штатник.Нужно полгодика подождать,может и будут подвижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Попробую поднять тему.

Пригнали машину с америки. Магнитола такая же, шаг натсройки нечетный. Може ктото смог победить этот вопрос. Если нет, то ищу service manual

Да, есть доступ к европейской базе по панасоникам. может подскажите какой был аналог у европейской модели, а то в базе только европа.

Заранее спасиоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы профиль весь заполнить. Service manual есть на похожие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы профиль весь заполнить. Service manual есть на похожие модели.

Добрый день. Учел ваше пожелание профиль постарался заполнить.

Если можете, дайте ссылку на похожий service manual.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрите.

CQ_EH8160AK_CR_V1_1TN0.pdf

CQ_EH9160A_ACURA_1TJ2.pdf

Изменено пользователем jtiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрите.

Спасибо за схемы. Их я уже изучал. Сразу извиняюсь за возможные неправильные определения, но попробую уточнить. В этих схемах процессор с маркировкой IC601. у меня на плате процессор IC600 . Скажите, они имеют принципиальные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в первых постах было сказано нужно посмотреть внимательно на плату вокруг проца. Маркировки IC601 мало о чем говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в первых постах было сказано нужно посмотреть внимательно на плату вокруг проца. Маркировки IC601 мало о чем говорят.

ну проц один в один как в третьем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй ставить диод и сопротивление( не испортишь аппарат).

Изменено пользователем jtiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования