Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 12.3(М124)


Рекомендуемые сообщения

Ежели народу кабелек под них понадобится-сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай прошивку в СТР сам и шей, ни каких трудностей

Прошивку я правил стр7,машины отлично едет на метане,они хотят и на бензине,меня интересует 2х режимная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Очень просто. Покупаешь модуль к СТП , затем неоткалиброванную прошивку с доп. модулем и вуаля ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку я правил стр7,машины отлично едет на метане,они хотят и на бензине,меня интересует 2х режимная.

 

Что за не откалиьрованная прошивка с доп модулем? Одни пишут можно создать 2х режимку в стр7,др пишут нельзя? кому верить

Еще раз повторю на данном этапе считываю,калибрую записываю,ты шьешь опенбоксом,там все другое,Рой просветил.

Меня интересует 2х режимка,которая правится стр7 и каким пином переключается на второй режим

Изменено пользователем vartan1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за безрезультатную активную помощь,проивку приобрел для стр7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за безрезультатную активную помощь,проивку приобрел для стр7.

Пожалуйста. Какие вопросы - такая и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные вопросы.

Нормальные вопросы.Спросил 2х режимную,которая правится стр7 и шьется комбиком.

 

Ты ХАМ!понял!

Изменено пользователем vartan1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал его не замлю,реакции ноль.Я не нашел в хелпе комбика про 2 режим

а где написано"Переключение осуществляется через информационный провод второй лямбды.Куда его подключать,на массу,на плюс?

причем здесь зеленный провод?

Переключение осуществляется через информационный провод второй лямбды я так понимаю, что вторая лямбда не будет работать на бензине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню понятно. В СТР7 ты сможешь редактировать один режим. Чтобы редактировать двухрежимку ты должен еще докупить неоткалиброванную 2-х режимку и карту для ее правки. В которой ты сможешь выбирать метод переключения. Ессно у тябя должен быть модуль 12.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ясно обьяснил,стр и комбик со всеми модулями! Я просил прошивку 2х режимную,что бы правитьее.Я купил,кстати на 12.3 2х режимк постовляется не та,что 2мя калибрами,а базовое по,если что! в котором все спрятано,а с 2 наборами можно кидать любую! и 54 софт и 58

 

2 лямбда используется как канал переключения,сигальный серый провод и все это реализовано в базовом по,которое отдельно продается

 

Инжектор на втором режиме не отключится,его надо программно отключить,топливоподача0,и тд

 

Объясню понятно. В СТР7 ты сможешь редактировать один режим. Чтобы редактировать двухрежимку ты должен еще докупить неоткалиброванную 2-х режимку и карту для ее правки. В которой ты сможешь выбирать метод переключения. Ессно у тябя должен быть модуль 12.3.

Карта для ее правки используется бесплатно серийная,если что

 

Я понял что вы шьете готовыми прошивками,так не интересно.

Изменено пользователем vartan1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "пень тупорылый"это ты про себя,с культурой у вас здесь хреново.

 

Я редактирую2 режима и все работает.

 

Gtym negjhsksq/

За базар ответишь

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объясню понятно. В СТР7 ты сможешь редактировать один режим. Чтобы редактировать двухрежимку ты должен еще докупить неоткалиброванную 2-х режимку и карту для ее правки. В которой ты сможешь выбирать метод переключения. Ессно у тябя должен быть модуль 12.3.

А если я возьму серийную прошивку, и настрою я его сам,то будет переключения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста,для чего существует второй набор калибровок?

DSC_0000034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста,для чего существует второй набор калибровок?

В заводской версии это использовалось при испытаниях,в двухрежимных версиях это уже втрой набор .В заводском софте (в управляющей программе) переход на втрой режим не предусматривался.В доработанном софте для двухрежимных прошивок модернизирован сам софт и переключение стало возможным. Вычитывание калибровок с двухрежимного софта и последующаяя загрузка их в другой блок не даст работать переключению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заводской версии это использовалось при испытаниях,в двухрежимных версиях это уже втрой набор .В заводском софте (в управляющей программе) переход на втрой режим не предусматривался.В доработанном софте для двухрежимных прошивок модернизирован сам софт и переключение стало возможным. Вычитывание калибровок с двухрежимного софта и последующаяя загрузка их в другой блок не даст работать переключению.

Спасибо большое я понял, а переключения запроса двухрежимного прошивки где переключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню понятно. В СТР7 ты сможешь редактировать один режим. Чтобы редактировать двухрежимку ты должен еще докупить неоткалиброванную 2-х режимку и карту для ее правки.

Второй набор калибровок виден в обычной карте для этого ЭБУ.Отдельных (для втрого набора) карт в СТР7 для этого блока нет.Не путайте с М113(М114)

 

Спасибо большое я понял, а переключения запроса двухрежимного прошивки где переключается?

Правильнее сказать обрабатывается :в модернизированном управляющем софте(управляющей программе) То ,что в СТР увидели "второй набор" и на радостях его накрутили от души.... окажется пустой тратой времени. Попробовать конечно можете,только не задавайте потом вопрос"а чё у меня это не работает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй набор калибровок виден в обычной карте для этого ЭБУ.Отдельных (для втрого набора) карт в СТР7 для этого блока нет.Не путайте с М113(М114)

 

Правильнее сказать обрабатывается :в модернизированном управляющем софте(управляющей программе) То ,что в СТР увидели "второй набор" и на радостях его накрутили от души.... окажется пустой тратой времени. Попробовать конечно можете,только не задавайте потом вопрос"а чё у меня это не работает"

А могу я сам из серийной проги,сделать двухрежимку? или мне надо что-то докупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования