Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Openbox 3.1.9


Рекомендуемые сообщения

не знаю не знаю сам лично офф. опеном оживил пару прилегших приоровских м73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю сам лично офф. опеном оживил пару прилегших приоровских м73

Это были блоки ещё с несработавшей защитой.Может просто оставшиеся в режиме загрузчика и.т.д.Если выдало 9в00 по буферу уже ничего не поможет. Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите сказок..если процессор уже действительно закрылся ни каким загрузчиком его не поднимите.ST10ые просто так не открываються когда сработала защита, один раз и навсегда.А бут 2.05 умеет закрывать любой блок с ST10хоть автел хоть ителму если эту операцию выполнили на заводе- изготовителе т.е (взвели курок).Это борьба с чиптюнингом...директива сверху-закрывать г.Гирявец видимо не очень любит чиптюнеров.

все гораздо проще мертвый проц вырезал, ножки феном сдул и пришлепнул рабочий проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

пишет приложение просрочено посетите веб сайт -----------помогите разобраться пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то пробовал лить потом переустановил систему на 2 компах даже на флешку лезет пришлось и ее форматировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и посети

если Офф,- а не ломанный и бояться нечего

Что то не понял прикола. А разве тут не кряк выложили? Или ответов вообще не будет по этой теме?

Пробовал ставил галки ,менял дату. Ничего не запустилось. Просрочено и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял прикола. А разве тут не кряк выложили? Или ответов вообще не будет по этой теме?

Пробовал ставил галки ,менял дату. Ничего не запустилось. Просрочено и все тут.

В этот загрузчик Роем изначально был заложен обратный отчёт времени.Так что видимо проблема кроется в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,неужели Вам жалко денег? Или Рой дерёт шкуру и забирает последнее? Ценник на его загрузчик АДЕКВАТЕН. И Загрузчик офф стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот загрузчик Роем изначально был заложен обратный отчёт времени.Так что видимо проблема кроется в этом.

В смысле обратный отсчет?

 

Парни,неужели Вам жалко денег? Или Рой дерёт шкуру и забирает последнее? Ценник на его загрузчик АДЕКВАТЕН. И Загрузчик офф стоит своих денег.

Если кто зарабатывает этим то думаю и не жалко. А попробовать что как работает ,думаю не стоит покупать.

Еще пока только изучаю все и на поток не ставил диагностику и чип-тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,неужели Вам жалко денег? Или Рой дерёт шкуру и забирает последнее? Ценник на его загрузчик АДЕКВАТЕН. И Загрузчик офф стоит своих денег.

У него не только цена адекватная, но и загрузчик на высоте..

 

В смысле обратный отсчет?

 

Видимо был внедрён таймер.И ещё кое какие сюрпризы..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле обратный отсчет?

 

Если кто зарабатывает этим то думаю и не жалко. А попробовать что как работает ,думаю не стоит покупать.

Еще пока только изучаю все и на поток не ставил диагностику и чип-тюнинг.

Начинайте изучение с нормальными загрузчиками. Иначе обучение будет стоить очень дорого для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде не таймер ,а просто прога переводит на определенную дату комп. Не помогает смена даты. Пробовал руками разные даты ставить ,так же ничего не вышло

 

Начинайте изучение с нормальными загрузчиками. Иначе обучение будет стоить очень дорого для Вас.

не будет ,потому как изучаю на восстановленном блоке

он изначально был мертв.

и какой прикол покупать то ,что может не пригодиться в будущем?

раз уж выложили это тут вот и пытаюсь разобраться . а необходимости страшной купить загрузчик нет пока

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой прикол покупать то ,что может не пригодиться в будущем?

раз уж выложили это тут вот и пытаюсь разобраться . а необходимости страшной купить загрузчик нет пока

Изначально НЕВЕРНЫЙ подход. Любой Мастер скажет что у него дохрена девайсов которые не всегда постоянно нужны,но быть они должны. Особенно это касается Диагностики,работы с Одо Иммо и СРС. Так что если будете так мыслить и дальше,то так и будете сшибать халявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально НЕВЕРНЫЙ подход. Любой Мастер скажет что у него дохрена девайсов которые не всегда постоянно нужны,но быть они должны. Особенно это касается Диагностики,работы с Одо Иммо и СРС. Так что если будете так мыслить и дальше,то так и будете сшибать халявку.

больше уже не в тему пошло.

внимательнее прочтите к чему хотел разобраться в этом

в жизни я другим занимаюсь ,в сфере чиптюнинга изучаю инфу и возможности

раз уж пошло про нужно-не нужно покупать

вот и прикидываю

за год только раз попался Я7.2+

если ты живешь в деревне и у тебя будут два раза в год обращаться....

а работа приносит доход из другой сферы ,будешь себе покупать все это или постараешься халявой обойтись?

пойдет дело ,тогда и буду покупать все оборудование.

а так смысл навороченной задницей ворон пугать?

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни я другим занимаюсь

а работа приносит доход из другой сферы

Вот и хорошо, а мы этим занимаемся и в твою сферу не лезем.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, а мы этим занимаемся и в твою сферу не лезем.

Типа из твоего кармана потянули или к тебе за сотни км кто то поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования