Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

P1131 Nissan Primera


Рекомендуемые сообщения

 

Так вы в своем случае разобрались???

Механическая часть ваших исполнительных механизмов исправна и работает без заеданий???

Пока не разобрался. Лампочка которую поставил место электор. клапана что бы посмотреть есть ли импусы с ЭБУ перестала гореть. С эбу перестали идти импульсы.

Механическая часть думаю работает нормально. Хотя не знай что внутри колектора с заслонками твориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы появились. Просто ЭБУ заблокировала цепь из-за нештатной нагрузки. После удаления ошибок с ЭБУ импульсы появились. Только не пойму электромагнитный клапан исправный, импульсы с ЭБУ есть. Чего не хватает не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разобрался. Лампочка которую поставил место электор. клапана что бы посмотреть есть ли импусы с ЭБУ перестала гореть. С эбу перестали идти импульсы.

Механическая часть думаю работает нормально. Хотя не знай что внутри колектора с заслонками твориться?

Думаю работает нормально???

Надо точно знать что там все хорошо!!!

Из за нагара или масляных отложений могут быть заедания, заклинивания или поломки 80% случаев.

А что дает тест исполнительных механизмов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Надо точно знать что там все хорошо!!!
Из за нагара или масляных отложений могут быть заедания, заклинивания или поломки 80% случаев.
А что дает тест исполнительных механизмов ???

Если предположить что сами заслонки не исправны, то как видит это ЭБУ?

Нашел такой же электро. клапан поставил все также. Но перед запуском холодного двигателя стер ошибки с ЭБУ. Клапан сработал как и сказано в мануале (от 15 -40 температуры двигателя). Через некоторое время вылезла ошибка Р1131, а потом Р0403. И после клапан перестает срабатывать. как я понимаю ЭБУ блокирует эту цепь или глючит ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования