Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

кто работает CarProg?. сегодня приехал VW TIGUAN 2011г.в. сделать чип на автозапуск.

CarProg FULL версия 4.86 не китай . не хочет соединяться. с VW GOLF V такая же история .

хотя SKODA OCTAVIA 2011 г.в. прописал на ура . написал дилерам .посоветовали купить рем комлект на шнуры

и CarProg .купил все перепаял результат 0.

буду рад любой помощи ( столько денег ввалил а дело не делается.) :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них отдельно update идет на tiguan 100 евро . недавно вышел .зайди к ним на сайт . в новостях первая строчка . там и иммо и ключи и одометр

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 4.86 уже долна быть софтина S4.11, попробуй обновить ( удали один файлик и заново сделай обновление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них отдельно update идет на tiguan 100 евро . недавно вышел .зайди к ним на сайт . в новостях первая строчка . там и иммо и ключи и одометр

я 2 недели назад покупал FULL версию в ней заявлено VW TIGUAN 2009-> ONLINE DIAG V 0.1

он у меня открыт. говорят что если стоит Micronas ROM то CarProg якобы не берет.так ли это?

CarProg.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучись в личку, у меня тоже была засада с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарого ,

Вижу много ползуитес ето дермо ( китай) , так вот мне друг в подорок из китая принес , я ползую ТЕСН2 , MDI , STAR dign , GT1 , ABRITUS , ОМЕГА и т.д и все оригинал в первой раз с китай встречаюс , так хочу спросит , все заявлено на к-л и КАМ по ОПЕЛ работает , микропроц не пробавал , но по EEPROM ничего не читает у все так или толко у меня или что то не так делаю , а вер 4.01 , давно в мусар бий засунул но все таки подорок .ест ли решение на ето . проверил питания на DIP8 , ест и на правилном месте , DIP8 бийл дурной китаец сделал снова с 3М , на омега работает но на CARPROG нет .Подскажите пожалуста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте внимательны, эта тема про оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарого ,

Вижу много ползуитес ето дермо ( китай) , так вот мне друг в подорок из китая принес , я ползую ТЕСН2 , MDI , STAR dign , GT1 , ABRITUS , ОМЕГА и т.д и все оригинал в первой раз с китай встречаюс , так хочу спросит , все заявлено на к-л и КАМ по ОПЕЛ работает , микропроц не пробавал , но по EEPROM ничего не читает у все так или толко у меня или что то не так делаю , а вер 4.01 , давно в мусар бий засунул но все таки подорок .ест ли решение на ето . проверил питания на DIP8 , ест и на правилном месте , DIP8 бийл дурной китаец сделал снова с 3М , на омега работает но на CARPROG нет .Подскажите пожалуста .

дареному коню в зубы не смотрят :emot180:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

потихоньку разобрался ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! SLADA :emot64:

где покупал оригинальный carprog?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у дилеров прибалтика.

ссылку можете дать. хочу купить оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф 5 там я подозреваю панель вистеон была, которую карпрог не берет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

брал у дилеров прибалтика.

Подскажи как заказывал, а то у них проблема частному лицу отослать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф 5 там я подозреваю панель вистеон была, которую карпрог не берет .

Так вистеон и не добавили ? ваще шляпа полная......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logiciel carprog m'interesse mais j arrive pas à le téléchargé je me demande pourquoi

You need more than 10 posts !

Please write here in Russian!

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь китаем, половина не работает, как программатор работает 50 на 50 благо окупил себя так что лежит и кушать не просит =)

чипы прописать вообще у него проблема, а еепром и процы вроде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о китае а о офф

китай чипы пишет не надо ля ля , и 24 серию чтоб работал с ней надо его переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования