Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. 

Opel Astra j A16XER DELCO E83.

Нужно уменьшить температуру включения вентилятора.

Кто знает, возможно ли это сделать программно, а может кто то уже делал такое.

Стока пока нет, интересует сама возможность реализации этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ищу прошивку для своего Opel Astra G 1.6

Купил себе программатор galletto 16 и хотел бы попробовать перепрошить свою машинку здесь не могу скачать почему-то прошивку двигатель 16xe

Не пойму что надо сделать чтобы можно было скачать прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ищу прошивку для своего Opel Astra G 1.6

Купил себе программатор galletto 16 и хотел бы попробовать перепрошить свою машинку здесь не могу скачать почему-то прошивку двигатель 16xe

Не пойму что надо сделать чтобы можно было скачать прошивку

Зачем сразу шить, сначала нужно узнать стоимость блока на разборке и цену за его привязку.

Файлы можно скачать после сдачи экзаменов- на знания правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу шить, сначала нужно узнать стоимость блока на разборке и цену за его привязку.

Файлы можно скачать после сдачи экзаменов- на знания правил форума.

цель не просто как бы перепрошить и цель научиться на своей машине Ире пришлось блоки управления То есть как бы перепрошил если получилась заработала то хорошо Если не получилось то вернуть прошивку обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель не просто как бы перепрошить и цель научиться на своей машине Ире пришлось блоки управления То есть как бы перепрошил если получилась заработала то хорошо Если не получилось то вернуть прошивку обратно

хорош флудить а то бан вам влепят. это не форум поддержки клиентов. тут вас учить не будут как что делать. читайте учите мат часть коей куча на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель не просто как бы перепрошить и цель научиться на своей машине Ире пришлось блоки управления То есть как бы перепрошил если получилась заработала то хорошо Если не получилось то вернуть прошивку обратно

Этот блок не подходит для опытов и обучения.

Если что то пойдет не так и авто не заработает; то вернуть блок к жизни будет очень трудно, иногда невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо всех тонкостей Я знаю я сам автоэлектрик автодиагност сам занимаюсь сам обучаюсь я бы не стал бы заниматься не знал бы всей сложности таких работы и вот решил освоить просто не получится так не получится в лоб всё равно никто не ударит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Просьба помочь с отключение EGR. Делал в EGR Remover, но в сравнение меня смущает корректность произведенной процедуры.

Сравнивал в Winols, вижу только изменения в 6 адресах.

HW: MAREL0100
SW: 3308AA69
SW ver.: 0003
Engine: Z13DTH
Версия без dpf с завода.
 
 

Astra H 1.3jtd.zip

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Просьба помочь с отключение EGR. Делал в EGR Remover, но в сравнение меня смущает корректность произведенной процедуры.

Сравнивал в Winols, вижу только изменения в 6 адресах.

HW: MAREL0100

SW: 3308AA69

SW ver.: 0003

Engine: Z13DTH

Версия без dpf с завода.

Привет.

В WinOLS карты EGR выглядят так:

egr_maps_OLS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял начинается на адресе 846e0. Если ее поправить всю на максимальное значение, то егр не будет включаться. А как быть с дросельной заслонкой? Она не будет влиять на работу или она не будет включаться в работу, т.к. не будет потока отработавших газов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. 

Просьба поделиться официальными обновлениями прошивок е4,е2 блока симтек 75.5 софт 75810. Давненько где-то инфа попадалась ,что у них трехзначные номера,что-то типа 5хх. Нужны для изучения. 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная просьба. Если покупали официально, то напишите Виктору, он вам обновит. А делиться с вами официальными обновлениями,  ни кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная просьба. Если покупали официально, то напишите Виктору, он вам обновит. А делиться с вами официальными обновлениями,  ни кто не будет.

Я, наверное, не так выразился. Под словом "официальными" я имел ввиду ОФИЦИАЛЬНЫЕ обновления General Motors, т.е. те, что ставят дилеры. Нахожу только огрызки информации. В свое время (около 09-10 года)были какие-то обновления 512,513 на z1,6xer. По 1.8 вообще глухо. Если кто просветит по хронологии событий, буду рад..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой Opel Movano 2.5-120 для блока 0281013364. сток без FAP.

В замен даю сток с этого блока но для 2,5-150. без FAP . Читал галетой , правда через Vivaro, в Movano при выборе не было блока 2,5 EDC16C33.

Дело в том, что заменили двигатель - стоял 150 а поставили 120. так как у них разные турбины и наливы по форсам , не совсем коректно работает.

 

movano25-150-0281013364can.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сток , full flash Opel Astra H 1.6 Z16XEP DJ_FDMP_D04004_Z16XEP_A0400001 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования