Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Приора ("Итэлма" Motorola 9S12HA32)


sergeiii

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Стучись в личку скажу по большому секрету где можно взять на них кальк, если есть УПА оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм элементарный. Пробег назад никогда не возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучись в личку скажу по большому секрету где можно взять на них кальк, если есть УПА оригинальная.

Влад я знаю что они у вас есть но УПА я еще не преобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь разбирался с контролькой на этой панели? а то показывает "0" при неправильном подсчете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, 32-е камни кончились, остались 64-е)))) Приора БЕЗ нави, панель интелма, с виду как и та, что на пике через разъем делается

 

Да и по поводу Ампрога зря здесь высказываются, ща будет адептер для работы с мотей этой, да и вообще новый Ампрог выходит, у он с мотями без переходников будет работать, так что ПОшникам теперь мотороллы не страшны))))

Priora 2012 MC9S12HY64.jpg

Изменено пользователем ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь ребята!!! ПО-5 И АМпрог идут лесом.

Да, не долго они по лесу ходили . :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где логика ? Если люди пишут кальки значит разобрались.

просто некоторые пишут по чужим дампам,а на реальной доске не проверяются плоды труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторые пишут по чужим дампам,а на реальной доске не проверяются плоды труда

ну это надо быть полным уе.аном, это как некие урки (портящие и засирающие бизнес) заливают дамп в панель с известным км. Сцуки тупые утырки, даже не то что головой, а жопой своей думать не хотят - поймаю утырка купит авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это надо быть полным уе.аном, это как некие урки (портящие и засирающие бизнес) заливают дамп в панель с известным км. Сцуки тупые утырки, даже не то что головой, а жопой своей думать не хотят - поймаю утырка купит авто.

 

А если это превести на нормальный язык, что ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это превести на нормальный язык, что ты хотел сказать?

берут дамп от другой панели с известным пробегом и заливают его. Т.е. денег и желания покупать кальки у них нет или работать даже с халявными. Звонят клиенты прошедшие через данную процедуру и спрашивают - а какой пробег вы сможете поставить ? Сначала я долго не мог понять в чем причина, но потом такие полудурки начали доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования