Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 Замена Эбу.


Рекомендуемые сообщения

Че годать будем по цвету фар и выхлопным газам , какая это Q7 ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая-же ситуация, только старый блок у меня абсолютный труп, даже на связь не выходит. БДМ-мом сечас пробовать буду перелить фулл из старого в новый, если получится считать из старого. Хоть-бы получилось. Есть на эту ситуацию ещё один вариант решения вопроса, Абритусом менеджером защиты компонентов решается, но это на крайний случай, т.к. стоит больших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая-же ситуация, только старый блок у меня абсолютный труп, даже на связь не выходит. БДМ-мом сечас пробовать буду перелить фулл из старого в новый, если получится считать из старого. Хоть-бы получилось. Есть на эту ситуацию ещё один вариант решения вопроса, Абритусом менеджером защиты компонентов решается, но это на крайний случай, т.к. стоит больших денег.

абритусом этой функцией ECU adaptation by OBDII - EDC16, EDC17, MED17, MED9, Simos petrol, SIMOS PPD Diesel, ME7.5.20, ME 7.5.3

или дилер

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

абритусом этой функцией ECU adaptation by OBDII - EDC16, EDC17, MED17, MED9, Simos petrol, SIMOS PPD Diesel, ME7.5.20, ME 7.5.3

или дилер

вопрос, а вы пользовались данной функцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

вопрос, а вы пользовались данной функцией?

А что с ней не так ?

Если активирована  , то работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подниму тему. Чем ещё, кроме абрика, можно привязать б/у МЕD9 на Q7.

по дампам можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую! Audi Q7 4.2, в эбу MED9.1.1 4L0 910 560 D попала вода, сгнил. Купили БУ, VVDI 2 на снятых блоках на столе, вычитал данные со старого и нового, а что делать дальше не знаю. Тупо вбить все данные от старого и записать в новый? Смущает пустая строка  IMMO ID или если читать на авто - то immo ID тоже вычитает? Авто далековато, потому пока не эксперементировал, подсобрать инфу решил. Делал кто такую операцию vvdi 2 и достаточно ли переноса этих данных?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jonny_D сказал:

Ни кто не делал?

Если вы купили ввди, наверное брали под конкретные работы? Или просто - лижбы был? Смысл покупки если не знаете принципа работа иммо ваг?

Пс . Переноса достаточно. Иммо ид это нормально

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dr.rimz сказал:

 

Пс . Переноса достаточно. 

18.10.2019 в 07:01, Jonny_D сказал:

 на столе, вычитал данные со старого и нового, Авто далековато

 

не поедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу 50 на 50. не помню в каких машинах нужен 7 байт которого у вас нет и по определению быть без машины не может, по сути это может проканать, а может и нет где то 6 байт хватит но вот если вам не повезло то там 7 байт и тазик тупо не запустится.....переносите и пробуйте больше ни как не узнать VIN, Pin, CS достаточно. Power class у вас вроде родной да и если б был от американки то вы всё равно ни чего б не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке так-то неплохо описана вся эта система. В моторнике всегда 6 байт на этих блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования