Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мануалы По Акпп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй! Приспичило моем товарищу на женином пежо 207 коробку у меня починить. А я даже не знаю, что за коробка. Похоже механика роботизированная. Пежо 2009 г.в. с мотором KFU10FE04, объёмом 1,36 л. Есть возможность помочь инфой по этой оказии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй! Приспичило моем товарищу на женином пежо 207 коробку у меня починить. А я даже не знаю, что за коробка. Похоже механика роботизированная. Пежо 2009 г.в. с мотором KFU10FE04, объёмом 1,36 л. Есть возможность помочь инфой по этой оказии?

Прикольно, это звучит примерно так: " иди туда, не знаю  куда, найди то, не знаю что"

Облазь коробку, посмотри что это за чудо, ну или хотя бы по вину пробей, вот лентяи, помогите, а то мне лень жопу с дивана оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, это звучит примерно так: " иди туда, не знаю  куда, найди то, не знаю что"

Облазь коробку, посмотри что это за чудо, ну или хотя бы по вину пробей, вот лентяи, помогите, а то мне лень жопу с дивана оторвать.

Уважаемый, лично у Вас я ничего не спрашивал, помощи не просил и свиней с Вами не пас. А насчёт "не знаю куда", например мне, достаточно года выпуска и объёма двигателя, что бы сказать, какие модификации моторов такого объёма ставятся на автомобиль. Не думаю, что количество вариантов коробок больше моторов. Любой спец по трансмиссии, имхо, легко поймёт о какой КПП идёт речь по выше мной приведённым данным. Если Вы не из их числа, то лучше промолчать, чем хамить незнакомым людям.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, лично у Вас я ничего не спрашивал, помощи не просил и свиней с Вами не пас. А насчёт "не знаю куда", например мне, достаточно года выпуска и объёма двигателя, что бы сказать, какие модификации моторов такого объёма ставятся на автомобиль. Не думаю, что количество вариантов коробок больше моторов. Любой спец по трансмиссии, имхо, легко поймёт о какой КПП идёт речь по выше мной приведённым данным. Если Вы не из их числа, то лучше промолчать, чем хамить незнакомым людям.

Ну пардон, если вы даже не знаете робот у вас или акпп, как вам можно тогда помочь? Лично я занимаюсь ремонтом акпп, и этих данных для меня не достаточно, но если вы супер маг, так почему же сами не написали какая там коробка? Если вы собрались здесь цапаться то я пас, я вам сказал что надо для определения какая там кпп, вы решили что вы умнее, ну что же, пусть будет так, удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,если робот,то тойотовская ММТ, и вся инфа от тойоты подойдет 100%. В том числе инициализации.

 

По ММТ,все что было:   https://cloud.mail.ru/public/GcKr/V7FsguT4u

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,если робот,то тойотовская ММТ, и вся инфа от тойоты подойдет

Тёзка, спасибо! Уже разобрался. Как понял, ты роботами заниматься начал. Вот коллеги инфу подкинули, думаю и тебе пригодится http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/repair2/html/frame_rm0000015fp007x.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига это не то, оказывается. На 207-м стоит 2-Tronic разработанная на пежо на основе механики МА5. Тойотовская стоит на 107-м Пежо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига это не то, оказывается. На 207-м стоит 2-Tronic разработанная на пежо на основе механики МА5. Тойотовская стоит на 107-м Пежо. 

Попробуй к бабке гадалке сходи, ну или погадай на кофейной гуще, мож определишь что за короб там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Интересует мануал по CVT Додж Калибер 2007г.в. Ругается на управляющий соленоид "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке тебе ответил и здесь отвечу, нет там такого соленоида.  Мануал в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Буду благодарен за мануал по коробке  AW50-40LN (AF20). Особенно если он на русском языке :wink: Почта :glazatov.evgeny@yandex.ru

Изменено пользователем Evgeny1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй к бабке гадалке сходи, ну или погадай на кофейной гуще, мож определишь что за короб там стоит.

А тебе лучше попробовать сначала думать, а потом "клаву" давить. А перед этим, ещё и внимательно посты в теме читать. Специально для таких как ты "танкистов" повторю, на Peugeot 207 стоит "2 Tronik" на базе МА5. Т.е. на обычную пежовскую МКПП установили два актюатора. Один сцепление выжимает, второй переключает передачи. Нажимной диск сцепления, в отличии от тойотовской коробки, не самоподводящийся. Шток его актюатора не регулируемый. Есть возможность двигать весь актюатор сцепления по пазам кронштейна. Я перед разборкой просто нанёс метки на кронштейн и после замены сцепления по ним актюатор и установил. После сборки никаких проблем не возникло. Машина сейчас вовсю эксплуатируется по городу. Мануала по управлению этой КПП я так и не нашёл.   

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток Opel Calibra 92г.в дв 20ne ,нужен мануал по Акпп 50-40le аф-20.в частности электросхемы подключения и выходов,если это реально.Выдает ошибку 22,электрики не знают с чего начинать,986433jkl@gmail.com, за ранее спасибо.Помогит,люди

Изменено пользователем Alex09091985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток Opel Calibra 92г.в дв 20ne ,нужен мануал по Акпп 50-40le аф-20.в частности электросхемы подключения и выходов,если это реально.Выдает ошибку 22,электрики не знают с чего начинать,986433jkl@gmail.com, за ранее спасибо.Помогит,люди

Есть на 50-42LE они однотипные, могу кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, очень прошу помочь мануалом на re0f06a. Особенно интересует гидроплита. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, очень прошу помочь мануалом на re0f06a. Особенно интересует гидроплита. Спасибо.

Блин, недавно делал это чудо техники, гидроблок, разобрал, почистил, собрал, а фотки не делал, чёт ступил, менял ремень машин ездит, клиент радуется. Кой какая инфа есть, если чё пиши, чем смогу, тем помогу.

Ай нид хелп, по Акпп 50-40ле ,я писал выше.

Кинул на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу мануал на акпп u660e от atsg. На ящик lotus2004@bk.ru заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, недавно делал это чудо техники, гидроблок, разобрал, почистил, собрал, а фотки не делал, чёт ступил, менял ремень машин ездит, клиент радуется. Кой какая инфа есть, если чё пиши, чем смогу, тем помогу.

Кинул на почту.

Проблема с гидроблоком в том, что владелец пытался коробку починить сам и разбирал гидроблок, Один клапан он поставил неправильно (100%), а по другим я теперь не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования