Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Camry 2011 Чем Прочитать Проц Renesas


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! вобщем ситуация такая машина Camry 45 2011 года блок SRS # 89170-06380 епромки внутри нет стоит, стоит проц, вопрос - чем можно прочитать проц ? и есть ли решения по этому блоку ?

 

Проц:

 

R5F61721FPV

H8SX/1721

J40A BE14399

 

 

 

Спасибо.


     

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак по этим и други процам всё расписано не раз

Поиск рулет

Или х прогм оригинал или очеь дорогие программаторы.

И во вторых а править как там есть несколько памятей и не зная что и где не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак по этим и други процам всё расписано не раз

Поиск рулет

Или х прогм оригинал или очеь дорогие программаторы.

И во вторых а править как там есть несколько памятей и не зная что и где не сделать

 

так берет x-prog оригинал эти процы или пока нет ? а у очень дорогих есть название скажи пожалуйста если в курсе !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу прошения как раз и америка нужна если можно выложите сюда или куда нибудь спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый блок srs на эту машину у дилера стоит около170 $ , стоит ли его починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот прошитый проц просят 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот прошитый проц просят 1500.

Руки бы тому оторвать, кто так дешево просит. Раньше за эти блоки меньше десятки не брали. Был у нас один товарищ из столицы, да о покойниках плохо не говорят... Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы тому оторвать, кто так дешево просит. Раньше за эти блоки меньше десятки не брали. Был у нас один товарищ из столицы, да о покойниках плохо не говорят...

если не секрет ты про кого из столицы говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы тому оторвать, кто так дешево просит. Раньше за эти блоки меньше десятки не брали. Был у нас один товарищ из столицы, да о покойниках плохо не говорят...

ну просят то за проц... купи его, перепаяй и возьми с клиента чирик, чего тут плохого... правда не всё тут однозначно с этими блоками, я на смежном форуме высказывал своё мнение об этом. Просить можно сколь угодно, сено-то стоит, дык никто ж его не покупает. Субариковские блоки-милое дело от 30000 тыс+месяц ожидания-есть поле для манёвра, тойоты-6-10 тыр, 2 недели поставка... сильно не повыделываешься... Правда на нашу Камри как ни странно -22000 рэ))) тут можно и заряжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим кто нибудь пользуется, как он?

Безымянный.JPG

Изменено пользователем injenerpboy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим кто нибудь пользуется, как он?

Зачем у китаез вот лучше посмотри http://www.autokey.com.ua/RENESAS%201720.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет ты про кого из столицы говоришь?

Сергей =Sergei_Autoel=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просят то за проц... купи его, перепаяй и возьми с клиента чирик, чего тут плохого... правда не всё тут однозначно с этими блоками, я на смежном форуме высказывал своё мнение об этом. Просить можно сколь угодно, сено-то стоит, дык никто ж его не покупает. Субариковские блоки-милое дело от 30000 тыс+месяц ожидания-есть поле для манёвра, тойоты-6-10 тыр, 2 недели поставка... сильно не повыделываешься... Правда на нашу Камри как ни странно -22000 рэ))) тут можно и заряжать!

Специально для Вас пишу, дабы не обольщались. Я лично в Питере знаю не меньше полутора десятка спецов, кто занимается подобными работами с автоэлектроникой. Цены уже сложились давно, но с приходом новичков, постоянно падают. Блок с процессором ренессас на данный момент, один моральный урод, иначе не назвать, делает по моим сведениям по 3000. В таком случае, Вы можете купить проц за 1500 и перепаять его за 1500. Если Вам хочется этим заниматься за такие деньги, то вперед. Я лично уже 500 раз пожалел, что купил для этих процов прогер и сами чистые процы. Такие блоки попадаются крайне редко, при этом, клиент услышав цену от 6000, даже не перезванивает больше. Что в свою очередь полностью подтверждает, что кто то делает дешевле. Я знаю кто... Он же делает обычные блоки за 1000. Можете начать создавать ему конкуренцию )) Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем у китаез вот лучше посмотри http://www.autokey.c...NESAS 1720.html

прогер хороший но сейчас с пересылкой с украины проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования