Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописать Ключ Renault Logan 2009Г


Рекомендуемые сообщения

Могу положить 7936 чип в дамп.Для этого нужен ID, ключа который вы пытались прописать если есть чем прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iProg+ ругается, на оба дампа. Пишет -  Error Dump ( ошибка дампа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iProg+ ругается, на оба дампа. Пишет -  Error Dump ( ошибка дампа )

Я из родного  дампа взял пин код. Tag key toll определил в родном дампе 2 родных ключа. Я так понимаю, что если бы я дамп считал криво (читал упой), то и все остальное было бы кривое, может быть я и не прав.

Могу положить 7936 чип в дамп.Для этого нужен ID, ключа который вы пытались прописать если есть чем прочитать.

вот 81 11 73 1F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iProg+ ругается, на оба дампа. Пишет -  Error Dump ( ошибка дампа )

А экстрактор не ругается, потому что свап делает автоматом, если неправильно прочитано . ТС епром в 8 бит прочитал вот и не получается ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экстрактор не ругается, потому что свап делает автоматом, если неправильно прочитано . ТС епром в 8 бит прочитал вот и не получается ничего.

Спасибо, выбирал как 16 бит, может и ошибся.

Изменено пользователем сергей28011970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из родного  дампа взял пин код. Tag key toll определил в родном дампе 2 родных ключа. Я так понимаю, что если бы я дамп считал криво (читал упой), то и все остальное было бы кривое, может быть я и не прав.

вот 81 11 73 1F

Именно, прописывая 3 ключь в дамп прописываются дополнительные байты, поэтому в ручьную неполочается.Может поэтому и у вас неполучилось... Ваш дамп посьле прописки возможно крироват... Насчёт ориг дампа пока не скажу, хорошо бы полочить с другова авто для сравнения.

На других номерах ключей этого ненаблюдалось, попробуйте записать под другим номером 1,2,4, посмотрите под каким номером рабочий ключь.Какой кстати ID ключа который заводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил записанный дамп с 3 ключами,  прочитал в 16 бит, он не отличается от выше выложенного дампа. вот скрин. 


Именно, прописывая 3 ключь в дамп прописываются дополнительные байты, поэтому в ручьную неполочается.Может поэтому и у вас неполучилось... Ваш дамп посьле прописки возможно крироват... Насчёт ориг дампа пока не скажу, хорошо бы полочить с другова авто для сравнения.
На других номерах ключей этого ненаблюдалось, попробуйте записать под другим номером 1,2,4, посмотрите под каким номером рабочий ключь.Какой кстати ID ключа который заводит?

рабочие ключи были под номерами 1,2. стоит автозапуск, хотят восстановить 2-й ключ. ID рабочих ключей не читал.

проверка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть 1,2 заводят авто, прописать хотят 3-ий?

1 ключ рабочий которым пользуются, из 2-го ключа взяли чип засунули в автозапуск, хотят что бы второй ключ то же был рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил записанный дамп с 3 ключами,  прочитал в 16 бит, он не отличается от выше выложенного дампа. вот скрин. 

Ну не знаю, как ваша упа так читает? Посмотрите ISK в вашем дампе и вин. А потом свапните и сравните .То и другое , как на ладони будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп, который оригинальный - правильный, а модифицированный с 3 ключом - кривой.

полностью с вами согласен, только как бы найти в чем кривизна? можно как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете открыть прописанный 7936 и поправить его?

Исправленный дамп и то что исправить в ключе в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования