Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG Tacho 3.01 + Opel Immo


Рекомендуемые сообщения

Бестолковый не форум, а Petia007, в слове х...й 3 ошибки делает. Модеры, в бан его за оскорбление форума и форумчан.

Русский язык не мой родной язык.

Простите за ошибки.

 

С этим софтом такая же фигня: опель иммо работает, а ВАГ Тахо - ошибка приложения. Значит в шнурке проблема?

2013-06-11_104345.png2013-06-11_104412.png

Попробуйте подключиться к машине Opel. Интересно, будет ли на самом деле работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разобрался.

Привязка идет через файл USB_IO.dll Каждый шнурок имеет индивидуальный ID, прошитый в прошивке FT245RL по адресу х062 (длиной 10 байт). Эта часть памяти относится к пользовательской и MProg не имеет к ней доступа. Однако, посмотреть его можно и виден он в открытом виде:

822464w.jpg

Может быть можете поделиться USB_IO.dll файлом? Или драйверами на которыми точно работает адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой инфы и софта в теме хватает, человеку лень прочитать, а мы в каждом посту одно и то-же выкладываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой инфы и софта в теме хватает, человеку лень прочитать, а мы в каждом посту одно и то-же выкладываем.

Я должен прочитать?

Все было прочитано N раз.

 

Я должен прочитать?

Все было прочитано N раз.

Мне нужна схема. А все эти прошивки eeprom и контроллера уже испробанны десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен прочитать?

Все было прочитано N раз.

 

 

Мне нужна схема. А все эти прошивки eeprom и контроллера уже испробанны десятки раз.

Зделал копию экрана https://dl.dropboxusercontent.com/u/29105465/screen.jpg . Может что неправильно зделал? Посмотрите.

 

Зделал копию экрана https://dl.dropboxus...5465/screen.jpg . Может что неправильно зделал? Посмотрите.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/29105465/screen1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не работает? ID высвечивает вверху?

Кстати, этот ID, который прописывается программкой, забанен в версии 3.01.

Так что пользуйся версией 2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не работает? ID высвечивает вверху?

Кстати, этот ID, который прописывается программкой, забанен в версии 3.01.

Так что пользуйся версией 2.4.

Версия 2.4 также не высвечивает ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче завезал . Белеберда тут все это дело. Китайцам еще минус один бонус :)

Неверится но заработал шнурок :emot64::bux: Большое спасибо AWAS за VAGFIX.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

post-121950-0-10080900-1373542441_thumb.jpgpost-121950-0-53303500-1373542442_thumb.jpg

Доброго времени! Достался мне по случаю вот такой девайс (vag tacho usb 3.01+opel immo), без софты и драйверов, только шнурок. Я так сказать, начинающий. Ума не приложу, где взять софт под него, да ещё и такой что бы шнурок если не мертвый, то не мер бы от безумного теста на разных софтах и драйверах. Подсажите пожалуйста, где взять софт и дрова к шнурку и как идентифицировать подходящий софт под конкретно этот шнурок, дабы не завалить неподходящим софтом ранше чем он заработает. Спасибо!

пы.сы. у меня мало сообщений на этом форуме, т.к. блеснуть пока нечем в этой области. Так что исходя из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resize of Resize of IMG_3910.JPGResize of Resize of IMG_3911.JPG

Доброго времени! Достался мне по случаю вот такой девайс (vag tacho usb 3.01+opel immo), без софты и драйверов, только шнурок. Я так сказать, начинающий. Ума не приложу, где взять софт под него, да ещё и такой что бы шнурок если не мертвый, то не мер бы от безумного теста на разных софтах и драйверах. Подсажите пожалуйста, где взять софт и дрова к шнурку и как идентифицировать подходящий софт под конкретно этот шнурок, дабы не завалить неподходящим софтом ранше чем он заработает. Спасибо!

пы.сы. у меня мало сообщений на этом форуме, т.к. блеснуть пока нечем в этой области. Так что исходя из этого...

 

Кажись оно...

vag-tacho-usb-3.01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Добрый человек! Но я не могу скачивать, пока не нафужу энное количество сообщений. Если возможно, то киньте на мыло car_lux@mail.ru. Или подождем необходимого количества сообщений. Что нибудь про сам девайс можете прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Пришел и мне шнурок. 3.01. И с первого же дня отказался работать потом был закинут из-за ненадобности в виду наличия других шнурков крутилок. На медни попался на глаза и было решено его реанимировать. Но насколько я понимаю id шнурка забито так сказать по заводу и менять его не стоит!!! И кстати нарена на диске пол сотни программок для разных машин.

Изменено пользователем мистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех, я тоже до эксперементировался :(. со шнурком vag tacho 3.01, теперь программа не определяет его,

 

в шнурке вот что. 0060 : 00 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 .. .. .. .. .. .. .. ..

помогите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования