Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Блок Srs


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли ставить блок управления srs с другого автомобиля полностью совпадающий по номеру? И как узнать все ли подушки в нем прописались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была авария сработали 2 подушки (Renault Megane 2) соответственно прописался Crash. Если взять чистый дамп без краша и залить его в микросхему, блок будет работать? Avtoliv 610627800 микросхема 95640?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда так не прокатывает так как блок srs бывает привязан к моторнику и если тупо залить новый дамп то будет ошибка что не верный номер!!!! Тогда нада править креш в родном дампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда так не прокатывает так как блок srs бывает привязан к моторнику и если тупо залить новый дамп то будет ошибка что не верный номер!!!! Тогда нада править креш в родном дампе

Но тогда как же вставляют вообще новый блок SRS и машина с ним работает.

А как его править? В форумах пишут нужны какие-то кальки, у меня простой программато Phyton он поддерживает серию 95640, т.е. может считать дамп и прописать дамп. И куда их засунишь? у меня свое ПО для программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы! Помогите мне дамп почистить, если все ок (300 руб брошу на счет сотового телефона) за мной не заржавеет.

У меня Renault Megane 2 8200962388 AUTOLIV 610627800 95640

Изменено пользователем Buholan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне может помочь?

Я правильно удалил Crash?

Мой_crash.bin.zip

Мой_чистый.bin.zip

Изменено пользователем Buholan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди отзывчивые. Но как понял нужно время чтобы увидели сообщение)

 

а как сам чистил? через бесплатные кальки? Интересуюсь так как самого ожидает тоже самое. Никак не могу дождаться программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди отзывчивые. Но как понял нужно время чтобы увидели сообщение)

 

а как сам чистил? через бесплатные кальки? Интересуюсь так как самого ожидает тоже самое. Никак не могу дождаться программатора.

Программатор я у друга взял, но можно было и купить под мой вид микросхемы (есть сборка мастеркита 800 рублей).

Я его почистил без кальки путем сравнения двух дампов - (один вроде чистый, но не от моего блока) - второй мой. Вот и спрашиваю все ли затер?

Изменено пользователем Buholan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста почистить дамп блока подушек безопасности Chevrolet Aveo 2004 года. Блок стоит DPI 96 406 170.

96 406 170 crash.bin

Изменено пользователем lys89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования