Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

На днях про обновлял. Несколько марок обновление было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-100 от OBDSTAR снят с производства и больше не обновляется .

 

ХЗ, у меня Х-100 Pro от X-tool, брал в 2015 году, обновление 2019 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять обновления будут прекращаться на Х100 про? Завтра попробую обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите .Может кто делал Ford Mondeo 2011 года .Нужно добавить ключ.ID 63-80bit?

Чем получилось прописать чип, у меня 2010г ID 83-80bit. прибор не берет через добавить новый ключ. пишет в системе 3 ключа. Через стирание всех не пробовал так как один в обходчике спрятан. Или чем можно его скопировать? КД И ХТУЛ не делает пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про X100+ сказать не могу, но X100 Pro , от OBDSTAR точно должен сделать. Даже видео есть в YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с фф3, то это видел. Или монде 4. Если есть возможность ссылки на видео, можно ВЛ. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куй ему подсказывать. Этот демпингёр скоро будет людям деньги платить, чтобы они к нему приехали. Работает вообще за чипсы с пивом. Ремонтник сотовых бля нах.


Да хотел уточнить делает или нет, чтобы не тратить время на обходчик.

Не чего уточнять. Ты сначала уточни сам до куда будешь цены опускать демпер хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Ты не при..уел, на личности переходить. Есть че сказать адрес знаешь заходи. Где ты демпинг увидел в моем посте. Или ты че думаешь что все тачки к тебе поедут со все страны.Хотя понятно...в Желике конкуретов ты не видел... То ты явно не далекий человек. Вопрос был сможет или нет. А не разжуйте и положите.

Про X100+ сказать не могу, но X100 Pro , от OBDSTAR точно должен сделать. Даже видео есть в YouTube.

Спасибо за ответ , у меня x100 Pro obdstar.Вопрос следующего характера 3 чипа там положены, сколько можно максимум прописать. Изменено пользователем roma461
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД-шные ключи по 3000 руб. делать это конечно не демпинг, зная цены у других.

Я на одних ключах не кормлюсь и мне пох твоя конкуренция.

 

Спасибо за ответ , у меня x100 Pro obdstar.Вопрос следующего характера 3 чипа там положены, сколько можно максимум прописать.

До 8-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра 3000 за подготовленный пустой ключ, 1500 чип из серии toyta, 600 нарезка, 1000 запись в авто. В чем демпинг. 6100 выходит мин. Ты меня не за того принимаешь ,это твои партеры в европе на цоколе по 2000руб их толкают. Ты бы разобрался преже. За ответ спасибо. 8-ми. Машина друга, поэтому взялся. Ты сам знаешь я iphone плотно занимаюсь.Мне не до ключей.

Изменено пользователем roma461
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто Х100 от Xtool пользует, у них обновления вроде не прекратились, а то обдстар совсем зажрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, на лагуну 2 положит карту?

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования