Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

ну нормально,заботятся чтоб у вас был новый прибор!!!

 

Чего нормального? 2 года и снимают с поддержки свои приборы! Потом покупайте новый! Это разве нормально?   Х-100+ работает но они убрали калькулятор in out кода и в итоги свои функции он выполняет всего на 50% от заявленного производителем хотя говорили что покупатель ни как не пострадает после снятия с поддержки, что прибор остается на 100% работа-способным а что имеем в итоге 50%.  Например я хочу положить ключ на Ford Focus 3 а он мне фиг тебе дай мне out код. Интересно а где я его возьму если они убрали калькулятор. Это разве правильно? Это называется обман и кидалово конечного потребителя разве я не прав? 

 

P.s Кстати никто не подскажет как просчитать out код для Ford Focus 3 2012 года.

Изменено пользователем Анатолий_Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаете и нам расскажите как считать out на 3 фокус-)))))) =

 

Окей. Как только узнаю так сразу расскажу. А пока только спрашиваю может кто знает как это сделать. Или как положить ключ в Ford Focus 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Х100+ никогда фф3 и не делал,Х100про делал,че убрали уже?

 

Как не делал? Делал с помощью калькулятора на сайте obdstar. И сейчас может сделать если просчитать out код.

 

А как до этого сситали

 

Был калькулятор на сайте obdstar.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па фф3 не было калькулятора....а вообще не надо за копейки работать,и не буит проблем с покупкой оборудования

 

Хорошо говорить если много клиентов! А если заезжает раз а то и не разу в месяц машина на привязку ключей то как быть? Надо все таки учитывать где кто в каком районе нашей необъятной страны находиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда раз в месяц заезжает,вешаешь себе вывеску ОСАГО и с каждого лоха 1.5тыр,,,,и ни каких заморочек с приборами кодами и т.п...эт я так к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда раз в месяц заезжает,вешаешь себе вывеску ОСАГО и с каждого лоха 1.5тыр,,,,и ни каких заморочек с приборами кодами и т.п...эт я так к примеру

 

Спасибо конечно за совет. Но мне более интересно заниматься с автоэлектроникой а не обувать лохов! Ладно хватить спорить, хорош писать не по теме форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор хорош за свои деньги и 2 года с лихвой все покрывают (x100pro) а кто в теме плотно сидит по иммо это не деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был калькулятор на сайте obdstar.

Почему был, он и есть у них. Или всё-таки жаба душит? Ну тогда и правда табличку вешай с ОСАГО :emot64:

2017-12-06_20-15-55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще и F102,F104,F108,F108+)))но это уже устаревшее.... теперь Key Master у их...скоро че нить новое буит,и все эти девайсы не заменяемые друг друга,,в каждом есть какая то функция которой нет в другом,всего касается х100+.про и т.д...и они китайцы крайне не охотно об этом говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Key Master у их...скоро че нить новое буит

 

Интересно какая отмазка у китайцев будет в этот раз? :wink: В тот раз они плакались, что их Х-100+ взломали :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Закончились бесплатные обновы на X100Pro

Подскажите где на сайте  информация по продлению обновлений?

Изменено пользователем serjiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет х100 никаких обновлений,,,Н100 замена F100...и добавят 1-2 модели с чем реально будет работать,и это только мазда&форд...$200,так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой такие обновы. Сегодня на смотке фф2 2007. Свежая версия даже пробег неверно читает, пришлось делать самой старой. Это что, киты так , намеренно так прибор приваливают? Платные обновы, ппц. Деньги деть некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования