Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Ребят , а где будете брать in-out коды на 3-го форда ?

Все доступные кальки считают до 10-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , а где будете брать in-out коды на 3-го форда ?

Все доступные кальки считают до 10-го года

для ентого есть другие приблуды :wink:

недоступные....... :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы X-100+ подскажите пожалуйста рбатает ли сей девайс с опель виваро,рено трафик, шевроле авео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновленным X-100+ с последней версией киа 18.38 (вроде) опять не получилось сделать новый kia ceed 2012 с 80битным ключом :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал делать форда фокуса 3 2012 ни фига не получилось , нужен инкод , с китайцами 2 дня воевал , сначала обнова 18.73 оказалось кривой выдавала 4 значные ауткоды , взорвал китайцам весь мозг в этот же день сделали обнову 18.74 ,где уже 6 значные ауткоды стал выдавать , но по инкодам они так и не помогли ,давали те что у всех есть на 2 фокусы.Я им говорю в приборе сказано ,что обращаться к вам по инкоду , так они к дилерам форд отправили. Ну добрался я и до дилеров форд, те руками разводят и говорят что 3 фокус только онлайн можно ключ добавить. Короче пиз....лы эти китайцы , обнова эта фуфел думаю , иначе какой смысл в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как мне сказали китайцы , нужно о всех проблемах сообщать им в скайпе, они отвечают сразу , может так удасться совместно поднять качество обновлений. Нужно только учитывать их рабочее время , у них вперед от москвы часа 4 вроде.

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал делать форда фокуса 3 2012 ни фига не получилось , нужен инкод , с китайцами 2 дня воевал , сначала обнова 18.73 оказалось кривой выдавала 4 значные ауткоды , взорвал китайцам весь мозг в этот же день сделали обнову 18.74 ,где уже 6 значные ауткоды стал выдавать , но по инкодам они так и не помогли ,давали те что у всех есть на 2 фокусы.Я им говорю в приборе сказано ,что обращаться к вам по инкоду , так они к дилерам форд отправили. Ну добрался я и до дилеров форд, те руками разводят и говорят что 3 фокус только онлайн можно ключ добавить. Короче пиз....лы эти китайцы , обнова эта фуфел думаю , иначе какой смысл в ней?

 

так новые форды давно уже только онлайн делаются дилерским прибором. вроде как тойота собирается тоже перейти на онлайн в 2014 году.. слухи такие ходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:) Есть такой девайс в руках....хочу прописать ключик на мазду 6....Как это делать расскажите.....

Незнаю как прошивать на других авто....Первый раз пробую и хочу попробовать на своем авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Есть такой девайс в руках....хочу прописать ключик на мазду 6....Как это делать расскажите.....

Незнаю как прошивать на других авто....Первый раз пробую и хочу попробовать на своем авто.....

Калькулятор IN-OUT кодов есть? Если нету, тогда никак................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который возит эти (x-100+)говорит что некоторые из приборов это старые в новом корпусе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который возит эти (x-100+)говорит что некоторые из приборов это старые в новом корпусе .

ты вообще понял что написал.И человеку привет передай. Прибор новый а что туда насовали и дальше обновляют "по-китайски" это есть.Завтра вообще могут закрыть и никому ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор IN-OUT кодов есть? Если нету, тогда никак................

 

Нету....А где его взять\купить\скачать и тд.....Просто хочу опробовать девайс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету....А где его взять\купить\скачать и тд.....Просто хочу опробовать девайс:)

Прям так в поиске и напиши: "КУПИТЬ КАЛЬКУЛЯТОР IN-OUT КОДОВ". Предложений уйма будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Может кто подскажит как этим прибором можно сделать синхру в AUDI A4 97г ?

Пин принимае,а синхру какк делать так и не понял,впринципе и ключ не допру как им писать!

иммо выносной белая коробка

Изменено пользователем oostin333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования