Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

в about

s/n есть

password есть

а в 3 поле что вписать ?

доброго времени суток,ребят подскажите плиз password где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

доброго времени суток,ребят подскажите плиз password где посмотреть?

Включаешь Х-100+ и выбираешь в меню пункт "About", там и увидишь. Неужели ещё не включал приблуду? А вопросы уже задаёшь :blink:

 

доброго времени суток,ребят подскажите плиз password где посмотреть?

Да и профиль свой заполни!!! А то больше никто помогать не будет БОМЖУ!!!

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер дистрибьютора знаешь кстати? Его тоже надо вводить.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Подскажите, плизз, чтобы добавить чип на новой Королле, нужен сервисный ключ или можно обойтись без него? Простите новичка за глупый вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Подскажите, плизз, чтобы добавить чип на новой Королле, нужен сервисный ключ или можно обойтись без него? Простите новичка за глупый вопрос)))

можно и без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается прошить чип,Уважаемые профи,подскажите что я делаю не так:после входа в программу тайота выбираю добавить ключ,затем прибор пишет нужно включить зажигание запрограммированным ключом,включаю и нажимаю ИНТЕР,затем пишет вставьте не запрограммированный ключ,я включаю зажигание не запрограммированным ,дальше прибор пишет что нужно ждать когда светодиод контроля имобилайзера погаснет,жду,он гаснет и начинает мигать по 3 вспышки.Выключаю зажигание и затем проверяю,чип не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается прошить чип,Уважаемые профи,подскажите что я делаю не так:после входа в программу тайота выбираю добавить ключ,затем прибор пишет нужно включить зажигание запрограммированным ключом,включаю и нажимаю ИНТЕР,затем пишет вставьте не запрограммированный ключ,я включаю зажигание не запрограммированным ,дальше прибор пишет что нужно ждать когда светодиод контроля имобилайзера погаснет,жду,он гаснет и начинает мигать по 3 вспышки.Выключаю зажигание и затем проверяю,чип не определяется.

там все просто,если вы выбрали трансподер соответствующий вашему авто то остаеться только следовать указаниям девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин333,все правельно, type 2 ( with G) это и выбараю

 

Затем следую инструкции,как писал выше,или я что то пропустил в ней про ресет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин333,все правельно, type 2 ( with G) это и выбараю

нет под руками авто,смотрите должна быть функция ресет иммо(или в этом духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция ресет есть.Т.е.,как я понимаю,сначала нужно сделать ресет иммо(перезагрузка),а затем добавлять доп чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго,осваивать ИММО и все, что с ним связано, начал недавно,по этому и задаю возможно глупые вопросы.В дальнейшем буду делиться своими наработками,а пока прошу помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается прошить чип,Уважаемые профи,подскажите что я делаю не так:после входа в программу тайота выбираю добавить ключ,затем прибор пишет нужно включить зажигание запрограммированным ключом,включаю и нажимаю ИНТЕР,затем пишет вставьте не запрограммированный ключ,я включаю зажигание не запрограммированным ,дальше прибор пишет что нужно ждать когда светодиод контроля имобилайзера погаснет,жду,он гаснет и начинает мигать по 3 вспышки.Выключаю зажигание и затем проверяю,чип не определяется.

прибор говорит вставте незапрогромированный ключ надо вставить а не включать зажигание Изменено пользователем golova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golova,

 

включить зажигание запрограммированным ключом,затем поднести не запрограммированный чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golova,

 

включить зажигание запрограммированным ключом,затем поднести не запрограммированный чип?

прибор что пишет ? вы сами ответили -вставить незапрогромированный ключ те вставить в замок но не включать зажигание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования