Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым Годом! :bux: И удачной охоты! :alga: 

Получил PRO'S, раскидал...нормально!

Просьба тем кто обновлял недавно PRO или PRO'S сотой серии -скиньте номер ПО ,любой из списка.

Посмотреть-далеко или нет в продаже которые. Может пока смысла нет обновлять-регистрировать? :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Дык за декабрь ,  24 обновы, вышло. Последняя 30 числа была.

Что-то я не видел 30-числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом!  :emot37:

 

Надеюсь на вашу помощь.

Есть Х100+. Докупили прошку. НО лоханулись. У прошки конфигурация D (только одометр). Теперь для добавления иммо, узкоглазые просят $150. Можете помочь с обновой для иммо? Или по вашему логину или может кто скопирует свою флешку с прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цене этого прибора поиск халявы выглядит мягко говоря странно... Придется платить, обновы криптуются под серийник прибора. С чужой флешкой не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации халявой уже не пахнет. 

Тоже думаю что по серийнику обновы. Но платить им ОПЯТЬ совсем не хочется.... Вот и хочу попробовать чужие обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по вашему логину или может кто скопирует свою флешку с прибора?

Если бы так просто было, то ломанули бы давно и брали  самый дешёвый д и на с+д+е переделывали.

 Но платить им ОПЯТЬ совсем не хочется.... Вот и хочу попробовать чужие обновы.

Кто попадал в такую ситуацию- старались  продать прибор, т.к обновляться, непропорционально дорого . Если повезёт и какой то ,непонимающий схватит его-вам повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что есть разновидности и знать не знали. Комплектация - да! На обдстар не видел инфо о прошке которая только одометр мотает. Сейчас и стоит вопрос, или отправить (оплатив пересылку) обратно, или отправить ЕЩЕ $150, или попробовать чужие обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что есть разновидности и знать не знали. Комплектация - да! На обдстар не видел инфо о прошке которая только одометр мотает. Сейчас и стоит вопрос, или отправить (оплатив пересылку) обратно, или отправить ЕЩЕ $150, или попробовать чужие обновы.

Чужие обновы точно не пойдут. На данный момент пустая трата времени. Отправлял нуждающимся, не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие обновы точно не пойдут. На данный момент пустая трата времени. Отправлял нуждающимся, не прокатывает.

а можно и мне, плиииз  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет.как узнать Код дистрибютера для регистрации? Приобрел Х-100 PRO'S зеленый,китайцы молчат с ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Спасибо огромное!!!

пункт иммо появился. Но пишет - файла авторизации нет. Буду дальше пробовать впихнуть. По результату отпишусь

Кто подскажет.как узнать Код дистрибютера для регистрации? Приобрел Х-100 PRO'S зеленый,китайцы молчат с ответом

Код дистрибьютера для обновления прибора: 860010A1

пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а зелёный и правда , как красный работает?


 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования