Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Picanto 2009 (93C66)


Dancespeed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа форумчане.

Пробегами не занимаюсь, моя специализация - автоэлектроника.

У меня брат на Пиканто перехал за пределы по пробегу для ТО.

Нужна помощь. 93с66, подкорректировать дамп, если не затруднит.

Буду очень признателен. Нужно поставить xxxxxxxx.

Picanto_2009_30050_93c66x16.rar

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный дамп!50км это немного,никто его с гарантии неснимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно я и в городе могу смотать. Я не халявщик, просто прошу помощи. Одометры не моя работа, я с мозгами (BOSCH) ковыряюсь. Я же не прошу калькулятор мне подогнать. У него на Пиканто спор по подвеске, а на неё гарантия до 30 тыс. Стоит вопрос о сдаче авто обратно. Пробег нужно скорректировать, чтобы у юристов вопросов не возникло.

 

В чем "странный дамп", считывал Упой, как 93с66х16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный дамп!50км это немного,никто его с гарантии неснимет.

Он читал 8-битовой конфигурации еще раз прочти в 16-ти и скинь дамп и насчет без платной калькуляции к админам?!!

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он читал 8-битовой конфигурации еще раз прочти в 16-ти и скинь дамп и насчет без платной калькуляции к админам?!!

Прочитан дамп нормально и в 16 битном режиме, только автор с реальным пробегом слегка загнул. В дампе и на дисплее сейчас 33379 км, так что перекатала машинка не 50, а 3379 км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что сейчас ничего бесплатного нет. Не хотел я заниматься одометрами, для меня сложности не составляет - времени на них нет. Иногда с одними мозгами больше месяца возишься. Но чувствую прийдется купить оборудование и никого больше не просить. Неучто такая сложность - 4 байта? Спасибо за помощь, пора тоже на платные консультации переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема-то? платный пересчет стоит сущие копейки. тем более речь о возврате авто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда с одними мозгами больше месяца возишься.

 

Если так работать то не то, что на покупку оборудование денег не будет, а даже на платный пересчет....А дамп все же прочитан коряво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так работать то не то, что на покупку оборудование денег не будет, а даже на платный пересчет....А дамп все же прочитан коряво!

 

Однозначно!!!!!!

Жадность-порождает бедность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай дамп и выкладывай и если администрация форума переместит тему в раздел благотворительность, я пересчитаю нужный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть Влад кому помощь действительно надо

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34223/

, а это не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись на *благотворительность* посчитать бесплатно,возможна только на вторую половину декабря 2012г.

очень много желающих!

у многих родственников,школьных друзей и т.д есть новые авто,недорогие,от 650 000,куплены в кредит,естессно!

а что можно с них взять,с бедноты?только крушку пива и шашлык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за благотворительность. До истины сам докопался, вычислил и посчитал. Дамп действиетльно криво прочитан. Денег у меня хватает, не жалуюсь, и на оборудование тоже. Если я не занимаюсь пробегами, зачем мне его покупать.

Знаете, уважаемый VVlad, если мозги стоят 50 тыс. (б/у), стоит с ними поковырятся и отремонтировать. А найти дребезг на пятаке в третьем или четвертом слое платы, делать трассировку платы или ждать микру не 5ти минутное дело.

 

Это не жадность, powernil, и денег у меня хватает. Я с этого ни копейки не получаю. Может вы со своих близких родственников и рубите бабло, этого я не знаю.

Жаль, что этот форум превратился в Гамно - и, если здесь человек что-то спросит, ему тутже объяснят какой он тупой, нищий, и вобще, какого ... сюда припёрся.

Но! С волками жить - по волчьи выть.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль понятна , хотя и не правильна

почему я , имея высшее мед образование , даже не буду пытаться удалить аппендицит, потому что высш мед узконаправленное

как и ваш случай

ПС , раз решил задачу дальнейшая полемика ни к чему хорошему не приведет .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования