Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь Нашему Саратнику !


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь ЮрСаныч не обидеться на меня, что без его ведома создаю это сообщение....

Предыстория такая , что заболел человек РАКом (губы) ... прошел курс лучетерапии, сам выложился по полной, кто смог - помог но всё же ... какая медицина у нас знаете ... пока денег в карман не кинешь хоть помирай - не глянут даже! Денег много ушло не говоря о нервах и здоровье ... И вот недавно спустя примерно 1.5 месяца на обследование сказали "Нужно срочно оперировать (удаление опухоли с пластикой) - опять деньги ... Ребята, давайте кто сколько может помочь ... реквизиты позже или ЮрСаныч даст или я выложу ... сам бы он не попросил никогда и ни у кого ... такой он ... За друга просить не позорно когда эму это нужно, вот и создаю эту тему ... Всё кто его знает поймут меня ! Нельзя бросать хорошего и надежного человека на произвол !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,все мы под всевышним ходим,здоров'я Юр-Санычу долгих лет еще жизни выкладывай реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

о ком речь? дай ссылку на профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр не вопрос поможем конечно человеку, куда перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав удалять бесплатно будут и удалять много плюс к губе левую слюнку и ткани вокруг вместе с лимфоузлом. а вот за пластику загнули. Благо не через 3 месяца а через знакомых через месяц повторно соскоб сделали,надеюсь не поздно кинулись. Друзей особо на форуме не нажил,больше учился со слов других и рылся в схемах дампах и курил курил и курил вот и докурился. Хлопцы Не запускайте герпес и не курите пока его не вылечите. Если кто сможет как то помочь тому поклон и бог даст верну. Бля бывает же такое. Короче приплыл. Реквизиты есть и карта СБ 4276 8110 4711 1371 я/д 410011482512020 ну и киви89608844217 пинкод 1060 . Как то я спокойно к этому отношусь,не дошло еще что ли.

 

Андрей ты у меня я7.2 брал на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

все до меня дошло о ком речь!! ща тоже закину денег, нужно помочь человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх даже не ожидал, что так быстро отзоветесь , Саныч уже сам реквизиты выложил ... от себя так же скажу что приятно видеть тех людей кто к другим не равнодушен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на карту сбера, как говорится с нас особо не убудит)

 

Как говорится с миру по нитке ......., ну а дальше вы знаете!

 

ps

 

Юра, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрСаныч скину в понедельник я/д 410011482512020 выздоравливай, главное не сдавайся удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый может оказаться в подобной ситуации , не кто не застрахован . Юр поправляйся . Завтра скину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно - пайпал. Не выведешь, но денюшка будет на развитие. Прикупишь там себе чего... Своим помогать нужно. Из Украины так проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно - пайпал. Не выведешь, но денюшка будет на развитие. Прикупишь там себе чего... Своим помогать нужно. Из Украины так проще всего.

Я киви-визу когда то привязал к пайпал а как пользоваться так и не пробовал. Там чето ни счета ничего одна электронка адрес. Какие реквизиты с пайпала нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

мыло к которому пал пал привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегся на пайпале и карточку любую привяжи. А реквизиты ( обычно - почта ) положи сюда. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегся на пайпале и карточку любую привяжи. А реквизиты ( обычно - почта ) положи сюда. Всё просто.

Карта привязана а мыло вот это uk-34@bk.ru Кретов Ю.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай правильное мыло, на чём и сойдёмся!!! И не хворай больше!!! Не нужно это! Ни тебе ни нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо вам всем огромное!!! Здоровья вам и вашим близким и берегите себя пожалуйста.

 

Вот uk-34@bk.ru через него захожу на пайпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования