Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь Нашему Саратнику !


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему.

Только что с Юрой разговаривал. Еле пойму что он говорит. Губу отрезали. Очень нуждается в помощи. Надо еще на пластическую операцию (чтоб губу пришили). Давайте еще кто скоко может... поможем человеку. Душа у него очень добрая. Сам просить не будет из-за скромности своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование начал распродавать...

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35680/#entry354200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет! Да нормуль все,щас химиотерапия еще а там видно будет :) Губешку мне в январе будут клепать на место если рецидива не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра брось реквизиты банковской карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите пост №6 Там все реквизиты.

 

Ярослав удалять бесплатно будут и удалять много плюс к губе левую слюнку и ткани вокруг вместе с лимфоузлом. а вот за пластику загнули. Благо не через 3 месяца а через знакомых через месяц повторно соскоб сделали,надеюсь не поздно кинулись. Друзей особо на форуме не нажил,больше учился со слов других и рылся в схемах дампах и курил курил и курил вот и докурился. Хлопцы Не запускайте герпес и не курите пока его не вылечите. Если кто сможет как то помочь тому поклон и бог даст верну. Бля бывает же такое. Короче приплыл. Реквизиты есть и карта СБ 4276 8110 4711 1371 я/д 410011482512020 ну и киви89608844217 пинкод 1060 . Как то я спокойно к этому отношусь,не дошло еще что ли.

 

Короче вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юрыч. Держись давай. Не стало нам мужикам русским так унывать.

Звони, если помощь нужна, не стесняйся. Пошутить хотел всячески, ну думаю в такой ситуации только ты Сам имеешь право шутить. Давай держись !!!!

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопщем после четвертой химии отправили меня месяц погулять ибо после обследования рецидива и опухолей не обнаружено. Хотя последствия после лечения ужастные :) Пока буду под наблюдением и потихоньку работаю. Тук тук тук об стол. Парни,низкий поклон вам всем за помощь и поддержку!!! Здоровья вам и благополучия от всей души!!!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не отпускает эта бяка-сука,опять рецидив и завтра под нож.Вот хрень какая,полгода все нормуль и за неделю опухоль вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрСаныч, ты уж держись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировали Юрка опять, вырезали опухоль в щеке. В воскресение забирал его из онкоцентра. Выписали с температурой, с трубочкой через которую пищу заливать. Ебстественно врачи нифига сказать о перспективах не могут. Они же у нас те ещё млять специалисты, и диагностика первобытная. На вопрос: - "Ну а дальше что?", Ответ: - "Будем посмотреть"

Сцуко, думается мне всё это из долбаной Волгоградской экологии. Раньше воздух был отравленый, а теперь ещё и в краны тину болотную гонят.

Юрка собирается через неделю на работу выйти. Жить-то надо продолжать.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет! Выдрал я этот зонд ибо ночь не спал изза болей.Сегодня от души нахамячился :) Экология важный фактор а болезнь такова что прогнозы здесь не работают,можно месяц пожить а можно 10 лет. Я нормуль,швы через неделю сниму и если бог даст потихоньку работать что бы дурные мысли в голову не лезли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ снова нужна помощь

все не очень хорошо складывается

Саныч молчаливый и лишний раз обращаться не к кому не пойдет

но по факту распродал почти все оборудование, остался только минимум, чтоб хоть как то зарабатывать на лекарства и процедуры

а это стоит нехилых денег

давайте помогать иначе человек начинает падать духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь у каждого свои беды и проблемы. Неудобно до безобразия. На окте тоже тему открыли,подмогли парни,спасибо им. Прорвемся,все нормуль будет. Опять рецидив удалили и химию сейчас курс прохожу. Мля метостазы теперь в подчелюстной области слева и шишка под ухом. Вобщем душем химией пока а там видно будет.

 

А дух у меня крепкий Вов,я реально к вещам отношусь,каждый день как праздник :) Чему быть того не миновать :) Спасибо жене,друзьям и вам колегам !!! :) Берегите себя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на Paypal, выздоравливай!

 

 

Pago enviado (Id. de transacción exclusivo n.º5UL32628XH019272K)

Enviado a: Кретов Юрий

Correo electrónico: uk-34@bk.ru

Cantidad total: -$10,00 USD

Cuantía de la tarifa: -$0,05 USD

Importe neto: -$10,05 USD

Изменено пользователем mykomovil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9608844217

кинул чуть денег на счет(половину от того что сегодня заработал)

сыныч ты только не унывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нормально заработал, кинул половину на карту СБ.

Юра выздоравливай. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сегодня ещё раз на ПайПал.

Юра выздоравливай!

 

(Id. de transacción exclusivo n.º58Y03241D8412731T)

 

Enviado a:

Кретов Юрий

Correo electrónico:

uk-34@bk.ru

Cantidad total:

-$10,00 USD

Изменено пользователем mykomovil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования